Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Тех.поддержка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Не могу зайти на Тему закупки Караван, хотя на все другие Темы захожу. Помогите

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Скажите решается как-то вопрос с загрузкой каталога? Проблема уже 2 недели,  а в ответ тишина...

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Скажите решается как-то вопрос с загрузкой каталога? Проблема уже 2 недели,  а в ответ тишина...
Я так думаю, что в самое ближайшее время, сайт будет работать в обычном режиме. Технические работы проходят во Всех городах. Приносим извинения за причиненные неудобства. 
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Мигает кнопка доставки, хотя там пусто.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Скажите решается как-то вопрос с загрузкой каталога? Проблема уже 2 недели,  а в ответ тишина...
+1 у меня до сих пор

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
Скажите решается как-то вопрос с загрузкой каталога? Проблема уже 2 недели,  а в ответ тишина...
Вроде уже месяц эта проблема, если не больше. Есть ли информация по срокам, когда нормально будет загружаться каталог? Не хватает терпения ждать каждую загрузку!!!
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
ChertovKa,
Уже месяц да... И никаких движений

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Почему не могу создать тему в Общении?
Хотите узнать о природе области больше, сплотить  коллектив, доставить радость близким - тогда сплав на байдарках по рекам Волгоградской области

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Сделайте галочку  "запомнить меня",  очень неудобно каждый раз вводить логин и пароль

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Очень не удобно стало кидать товары в корзину из каталога, при нажатии "Купить", выкидывает на новую страницу, беготня туда-сюда получается (((

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
И еще вопрос-есть кто-то ответственный за эту ветку форума? А то все вопросы остаются без внимания и решения. Спасибо!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
КсюШок, идут работы по оптимизации сайта. Как Вы заметили его вид изменился. Изменения и оптимизация будут продолжаться.
У меня в мозилле как и раньше есть окошко для галочки запомнить. Я не ввожу логин/пароль каждый раз. Какой у вас браузер?

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Очень не удобно стало кидать товары в корзину из каталога, при нажатии "Купить", выкидывает на новую страницу, беготня туда-сюда получается (((
очень неудобно, согласна. сама вчера пыталась добавить товар в корзину. безуспешно.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Очень не удобно стало кидать товары в корзину из каталога, при нажатии "Купить", выкидывает на новую страницу, беготня туда-сюда получается (((
очень неудобно, согласна. сама вчера пыталась добавить товар в корзину. безуспешно.
а у меня все прекрасно добавляется в корзину)
нажимаешь "купить" открывается новая вкладка, кладешь в корзину - закрываешь. Так же мы закрывали всплывающее окно в прошлой версии, а тут закрыть лишнюю вкладку.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
primavera, сейчас, а именно уже несколько часов листаю каталог вашей закупки. Фильтр:девочки, мальчики, детская одежда. Выбираю вижу кепки за копейки, сортирую по цене, кепки куда-то деваются, а в верху оказываются не дешевые водолазки,а цены на странице вперемешку! Также не могу листать страницы: нажимая на последующую, вываливается всё подряд и сортировка по цене или то, что было выбрано в фильтре, сбивается. Девочки, когда уже всё закончится? Не могу ничего заказать! Ничего выбрать!Столько СТОПов сейчас!(((
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Fanny, да, у меня тоже была такая беда пару-тройку часов назад, сейчас попробовала - работает.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
Сортировка так и не работает. primavera, может так только у меня, но, например, в Вашей закупке Шапкинск пытаюсь отсортировать детские шапки по цене и получаю: 200, 440, 200, 350,170, 230. А при обратной сортировке: 200, 310, 275, 275, 270, 305.
И ещё, может кто подскажет, как поменять шрифт, который в поле написания сообщений отображается?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
oyka, ну да, опять фигня какая-то... но это не я делаю, чесслово)))

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
oyka, ну да, опять фигня какая-то... но это не я делаю, чесслово)))
:Хи-хи: primavera, верю.
Ох уж эти революции... никакой стабильности даже в СП нет.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Что-то новый сайт совсем не радует((( было все гораздо проще.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Тех поддержка работает над настройкой новой версии. На самом деле этот переход не такой "болезненный" как в прошлый раз, но изменения - это необходимость. Сайт растет (растет количество участников и закупок). На новой версии каталоги даже с моим модемом на работе (который медленно заходит в эл. почту) грузятся быстро.
Нужно просто потерпеть пока все наладится до конца.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
При нажатии на кнопку "Отправить" в отписывалке о платеже появляется надпись с опечаткой "отпарвка". Очень прошу исправить.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
oyka, спасибо за замечание!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
Сортировка работает частично. Если сортировать по столбцу "Цена прайс" - не сортирует (ранее я подробно описывала). А вот если сортировать по столбцу "Цена СП" -  сортирует в обоих направлениях без проблем.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 23:53:26 pm от oyka »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
На сайте вверху где написано союз покупателей и внизу город написано ВОЛГОРАД,пропущена буква Г


Спасибо за внимательность))))

Я написала админу, обязательно исправят!!!
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Да да! Очень бросилось в глаза.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Пишу везде где можно!

Доброго времени суток. Новая версия сайта продолжает НЕ радовать! Скажите, кто владеет информацией, КАК ОТКРЫТЬ В КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ? У меня в любой закупке отображается первые 50 позиций И ВсЁ!!!....я не могу ничего выбрать и заказать! Оповещения, раньше это была рассылка в ленту, а сейчас колокольчик НЕ работает! Вообще не активен, нажимаю на него попадаю в корзину, с Закладками та же история!! К кому обращаться?? Я захожу на сайт со смартфона, скорость инета хорошая!....




  • Сообщений: 8
  • Репутация: 8
0
Пишу везде где можно!

Доброго времени суток. Новая версия сайта продолжает НЕ радовать! Скажите, кто владеет информацией, КАК ОТКРЫТЬ В КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ? У меня в любой закупке отображается первые 50 позиций И ВсЁ!!!....я не могу ничего выбрать и заказать! Оповещения, раньше это была рассылка в ленту, а сейчас колокольчик НЕ работает! Вообще не активен, нажимаю на него попадаю в корзину, с Закладками та же история!! К кому обращаться?? Я захожу на сайт со смартфона, скорость инета хорошая!....




В левом верхнем углу каталога есть маленькое окошко, которое позволяет выбрать количество товаров. По умолчанию количтво 50, но можно выбрать  100 и all
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2015, 22:55:25 pm от Заяц »

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
Пишу везде где можно!

Доброго времени суток. Новая версия сайта продолжает НЕ радовать! Скажите, кто владеет информацией, КАК ОТКРЫТЬ В КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ? У меня в любой закупке отображается первые 50 позиций И ВсЁ!!!....я не могу ничего выбрать и заказать! Оповещения, раньше это была рассылка в ленту, а сейчас колокольчик НЕ работает! Вообще не активен, нажимаю на него попадаю в корзину, с Закладками та же история!! К кому обращаться?? Я захожу на сайт со смартфона, скорость инета хорошая!....
Ава,  а Вы кэш почистили? Специально зашла на сайт со смартфона. Закупка СИМА -10стр -462позиции. Открывается дольше чем раньше, но только первая страница, последующие открываются мгновенно (на компе также). Т.е. теперь другая технология - открывается вся закупка целиком (со всеми картинками), а не как раньше - постранично. Может Вы нервничаете и не дожидаетесь полного открытия закупки?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
И на красный кружок на колокольчике нажимается -открываются оповещения. И когда уже уведомления прочитаны и кружка нет, на колокольчик тоже нажимается. Закрывается окошко повторным нажатием на колокольчик.
В новой версии видно хотя бы сколько новых уведомлений пришло, мне нравится.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Пишу везде где можно!

Доброго времени суток. Новая версия сайта продолжает НЕ радовать! Скажите, кто владеет информацией, КАК ОТКРЫТЬ В КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ? У меня в любой закупке отображается первые 50 позиций И ВсЁ!!!....я не могу ничего выбрать и заказать! Оповещения, раньше это была рассылка в ленту, а сейчас колокольчик НЕ работает! Вообще не активен, нажимаю на него попадаю в корзину, с Закладками та же история!! К кому обращаться?? Я захожу на сайт со смартфона, скорость инета хорошая!....
Ава,  а Вы кэш почистили? Специально зашла на сайт со смартфона. Закупка СИМА -10стр -462позиции. Открывается дольше чем раньше, но только первая страница, последующие открываются мгновенно (на компе также). Т.е. теперь другая технология - открывается вся закупка целиком (со всеми картинками), а не как раньше - постранично. Может Вы нервничаете и не дожидаетесь полного открытия закупки?


спасибо вам огромнейшее!! И как сразу не додумкала я.....почистила куки и все стало работать отлично!! Плюсик в репку от меня, за доброе дело:):):):)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Пишу везде где можно!

Доброго времени суток. Новая версия сайта продолжает НЕ радовать! Скажите, кто владеет информацией, КАК ОТКРЫТЬ В КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ? У меня в любой закупке отображается первые 50 позиций И ВсЁ!!!....я не могу ничего выбрать и заказать! Оповещения, раньше это была рассылка в ленту, а сейчас колокольчик НЕ работает! Вообще не активен, нажимаю на него попадаю в корзину, с Закладками та же история!! К кому обращаться?? Я захожу на сайт со смартфона, скорость инета хорошая!....




В левом верхнем углу каталога есть маленькое окошко, которое позволяет выбрать количество товаров. По умолчанию количтво 50, но можно выбрать  100 и all



да, теперь это окошко у меня отображается.  А раньше было скрыто, теперь я могу выбрать количество позиций на странице!...........:)

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
А вот я не пойму, где теперь смотреть Подписку на форумы? Ну все проглядела, не нахожу!
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Не знаю куда писать,пишу здесь,если что,перенаправьте по адресу. В самом скором времени офисВолжский перестанет функционировать,об этом сообщила действующий офисвумен ЕленаК. Как быть? Нужно срочно позаботиться о новом офисе, хочется без проволочек  получать свои заказы,тем более  в офисе получаем пакеты по благотворительности! Разъясните,пожалуйста правила выбора офиса и офисвумен, приём,выдача заказов,отчёты.
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
У меня во вкладке "Получение" мигает доставка уже забранного заказа. Заказ должен был быть доставлен в офис Ворошиловский, но я забрала его из ЦО, отметила позиции самостоятельно как полученные, но "неуплаченные" 10 рублей горят до сих пор. Обращаться к Ворошиловскому, чтобы какую-то отметку сделали, или это глюк?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Не знаю куда писать,пишу здесь,если что,перенаправьте по адресу. В самом скором времени офисВолжский перестанет функционировать,об этом сообщила действующий офисвумен ЕленаК. Как быть? Нужно срочно позаботиться о новом офисе, хочется без проволочек  получать свои заказы,тем более  в офисе получаем пакеты по благотворительности! Разъясните,пожалуйста правила выбора офиса и офисвумен, приём,выдача заказов,отчёты.
а вообще будет какая-нибудь реакция от администрации?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Кенгуру, офис пока не закрылся. Выдача заказов по субботам до 15.00 (в теме офиса написано). Администрация в курсе происходящего. Вопрос решается.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Элли, да, нужно в Ворошиловский написать в таком случае.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! У меня такой вопрос: вроде как адрес кировского офиса переехал на Колосовую, а у меня высвечивается до сих пор Кирова...это только у меня или ещё не переделали?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
ksunchik1985, эту информацию долен исправить админ. Это не только у Вас.

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Сегодня с утра Касперский блокирует сайт. Со многих страниц удается снять блокировку вручную, но с одной не выходит, пишет такое
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=3076.new

Обнаружено:

объект заражен HEUR:Trojan.Script.Gener ic

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
+1. Такая же проблема. Постоянно блокирует.

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
пытаюсь отправить вам это письмо с файлами,так как не могу зайти не на одну страницу-сразу блокирует каспер!идёт сброс и мнек пишет "  Ошибка!
Извините, Вы не можете создавать новые темы в этом разделе."что с сайтом?кто-нибудь знает?пропущу оплату-без претензий до устранения!)
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки, написала в ТП. Жду ответа

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
был заказ в полученных...стала бросать в пристрой - глюкнул-хрюкнул-заработал комп - мой заказ ИСЧЕЗ! Как вернуть? что делать? нет ни в пристрое, ни в нигде :Рыдсма:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Касперский 2-й день не пускает на СП. Дома пишет: Заблокирован Веб-Антивирусом, в другом окне: загрузка, содержащего вредоносную ссылку. На работе пишет что-то другое, но тоже не пускает.  Помогите пожалуйста!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 20:21:17 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
Та же история. В некоторых темах форума пишет: заражен HEUR:Trojan.Script.Gener ic

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
 :Ужас:отключила антивирус-сайт работает,а то ни одна ссыдка не открывается,и всё слева просто текстом без изображений,причём все ссылки не активны,что там тех поддержка себе думает?пусть исправляют-не собираюсь рисковать и хапнуть что-нибудь красивое на комп.проще тогда сп другое выбрать :Рыдсма:
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
добрый день! подскажите,пожалуйста, почему Касперский стал блокировать ваш сайт? причем все ссылки по нему, переходы на форум  и т.д. или это только у меня такое "чудо"?


Закрыть
avatar