Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Тех.поддержка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Не могу зайти на Тему закупки Караван, хотя на все другие Темы захожу. Помогите

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Добрый день, девочки, ! Может быть вы подскажите , можно ли, в связи с переездом, мой профиль перенести на краснодарский сайт?
Админ не отвечает.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Alenka , добрый день, ответ был в личку, вопрос Вы мне написали только вчера вечером.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый день, не получается добавить товар в пристрой. впервые это делаю. Действую по инструкции прописанной http://volgograd-sp.ru/help/pristroy/photoform/index

но при выборе рубрики взрослая одежда все сбрасывается и рубрика и описание и тд... и пишет вы не выбрали необходимую рубрику. что не так? или пристрой доступен с какого то уровня только?

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Не могу отправить в пристрой платье.Не забивается офис,телефон.Ранее  это делалось просто.Как быть?Кто поможет?

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Здравствуйте. В закладки закупки в разные выкупы в разное время добавлено много товаров "на подумать", а сейчас их уже нет в наличии и в каталоге. Как их удалить? Очень неудобно каждый раз сначала пролистывать неактуальные товары, а между ними попадаются актуальные.
Лишние можно убрать?
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
1
Добрый день. Примите извинения за длительный ответ.

@nochka , В верхнем правом углу сайта под Вашим ником нужно нажать сердечко, затем "Просмотреть закладки". Затем выделить галочкой ненужные закладки и удалить.

@Najki , По пристрою: товары добавляются с любого уровня пользователя. Помимо рубрики нужно выбрать еще подрубрику (нажать над полем выбора рубрики картинку со взрослой одеждой, затем подрубрику: платья, кофты и т.д.), тогда все получится.

@olganik , Телефон и офис при добавлении в пристрой можно написать в описании к товару.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте !Почему  товар из пристроя переходит в пристроенный товар? Как вернуть в пристрой?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@parvarda , здравствуйте. Товар переходит в пристроенный, если Вы удалили товар из пристроя сами (что и означает, что товар пристроен) или истек срок размещения товара в пристрое.
Повторно товар можно разместить в барахолке.

  • sweta2587
    0
    Подскажите пожалуйста при внесении данных об оплате стало выскакивать окошко с датой, не получается в нем выбрать время оплаты. Нажимаю на него, но ничего не меняется. Может я что не так делаю?

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    1
    Подскажите пожалуйста при внесении данных об оплате стало выскакивать окошко с датой, не получается в нем выбрать время оплаты. Нажимаю на него, но ничего не меняется. Может я что не так делаю?
    @sweta2587 ,  Если вы отписываетесь сразу как оплатили т.е. время оплаты у вас совпадает с временем отписки то там нужно только два клика мышкой.
    кликаете на окошко дата, выскакивает календарь с датами и временем, ничего там не меняете а просто наводите курсор на синий квадратик с датой и делаете еще один клик левой клавишой мышки.

    А если отписываетесь намного позже или даже на следующий день, то кликаете на поле дата, затем мышкой выбираете нужный день, он засветится синим, затем справа выбираете подходящее время ( например у вас 8-45) значит выбираете 8-00 а только затем  встроке просто стираете секунды 00 и дописываете нужные вам например 45.
    сейчас проверила все работает

    • Сообщений: 667
    • Репутация: 154
    0
    Добрый день!
    Увидела в личной информации...
    Банк:466 рублей
    Что это значит?
    Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

    В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    1
    Добрый день!
    Увидела в личной информации...
    Банк:466 рублей
    Что это значит?
    @Redaktor , добрый день, информация для меня по прошедшим конкурсам, обнулила, т.к.выигранные рубли Вы использовали

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте! Хочу сделать первую закупку. Номер телефона не подтверждается: не приходит смс с кодом, пробовала несколько раз.
    Также заполнила форму для ручной проверки администратором. Сколько ждать результат проверки? Стопы по некоторым закупкам уже завтра....

    • Жужуля
    • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
    • *
    • Сообщений: 23 110
    • Репутация: 445
    • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
    0
    @AnastasiaAA , ДД. на сайте Вы зарегистрированы. Как только Вам выставят счет заморгает в левом верхнем углу ОПЛАТА. Возможно сбой связан с праздничными днями. В ближайшее время Администратор сайта Вам ответит.
    :Ромашки:
    @Admin , :)
    ❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
    БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @AnastasiaAA , здравствуйте, все запросы на ручное подтверждение телефонов обрабатываются ежедневно с утра. Если Ваш телефон все еще не подтвержден, вероятней всего, на каком-то этапе неверно делался запрос на ручное подтверждение. В самом конце процедуры подачи запроса было ли сообщение, что номер телефона отправлен на подтверждение администратором?

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    На данный момент Вашего запроса на ручное подтверждение телефона в системе нет.
    Попробуйте заполнить форму до конца, дождавшись подтверждения отправки запроса администратору. Если не получится, пишите.

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    0
    @AnastasiaAA , здравствуйте, все запросы на ручное подтверждение телефонов обрабатываются ежедневно с утра. Если Ваш телефон все еще не подтвержден, вероятней всего, на каком-то этапе неверно делался запрос на ручное подтверждение. В самом конце процедуры подачи запроса было ли сообщение, что номер телефона отправлен на подтверждение администратором?

    Заполнила форму повторно. В конце сообщения, что номер телефона отправлен на подтверждение администратором, нет. Страница стразу переходит на подтверждение телефона через смс. Какие мои дальнейшие действия?

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    Цитирую: Admin от 04 Январь, 2018, 20:01:33 pm @AnastasiaAA , здравствуйте, все запросы на ручное подтверждение телефонов обрабатываются ежедневно с утра. Если Ваш телефон все еще не подтвержден, вероятней всего, на каком-то этапе неверно делался запрос на ручное подтверждение. В самом конце процедуры подачи запроса было ли сообщение, что номер телефона отправлен на подтверждение администратором?
    Заполнила форму повторно. В конце сообщения, что номер телефона отправлен на подтверждение администратором, нет. Страница стразу переходит на подтверждение телефона через смс. Какие мои дальнейшие действия?
    @AnastasiaAA , теперь пришел запрос на подтверждение номера телефона вручную. Все в порядке, номер подтвержден. Можете делать заказы. Предварительно ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями закупки, в которой планируете сделать заказ. Ссылка на правила СП дана в каждой закупке: http://volgograd-sp.ru/site/rules/
    Также рекомендуем пройти Учебную закупку: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
    Добро пожаловать! Будут вопросы, спрашивайте :Договор:

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    0
    Спасибо! Буду пробовать 

    • Сообщений: 288
    • Репутация: 36
    • Оксана
    0
    Добрый день! Можно ли сделать так, чтобы у УЗ в разделе Товары в продаже отображалась информация, что товар будет удален через столько то дней? Очень неудобно, что нет отображения. В разделах пристрой и барахолке отображается, но перелистывать кучу страниц очень неудобно, да и зачем это именно там отображать. 

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    Добрый день! Можно ли сделать так, чтобы у УЗ в разделе Товары в продаже отображалась информация, что товар будет удален через столько то дней? Очень неудобно, что нет отображения. В разделах пристрой и барахолке отображается, но перелистывать кучу страниц очень неудобно, да и зачем это именно там отображать. 
    @Nighty , добрый день! Задача переадресована нашей тех. поддержке. При технической возможности будет реализована. Спасибо!

    • Сообщений: 305
    • Репутация: 12
    0
    Доброе утро. В мобильной версии не отражается оплата закупок- только название закупки и всё! 

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    Доброе утро. В мобильной версии не отражается оплата закупок- только название закупки и всё! 
    @Дуня , доброе утро, через телефон можно пользоваться и полной версией. В мобильной версии также виден раздел оплаты в корзине: название закупки, состав заказа, поле с реквизитами организатора, поля для информации об оплате участника. Что именно у Вас не отражается в мобильной версии, приложите скрин, пожалуйста? Отметки об оплате? Какие-то доп.поля? Проблема не раскрыта совсем.

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    1. Прежде чем в меня начнут швыряться тапками сразу скажу - всё читала, всё искала, да только не помогло. И через кнопку что правей кнопки "акции" пробовала тоже - и там не удалось. Просто переводит на профиль и опции смены аватара там нет. 
    Баг сайта, или я таки превратилась в блондинку?  :Не знаю:

    2. Не совсем по теме, но я уже запуталась слеганца так что прошу прощения, если я уже оплатила товары из закупки, (еще вчера утром), и внизу во вкладке оплата по всей форме подтвердила что я оплатила, но до сих пор у меня висит что "уплачено 0 и к оплате 1150" - это нормально, или надо бить тревогу? 

    3. Существует ли некий калькулятор расчета ТР? Хотя бы самый примитивный? А то когда я заказала корзину для белья и за ТР с меня в итоге взяли 204 рубля а не 13, это как то не радует.  
    Хоть где-то есть какие-то сводные таблицы с инфой о том какие габариты сколько будут стоить? 

    Заранее спасибо! 
    Тихо шифером шурша улетала крыша не спеша

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    @Admin , Наташа, добрый вечер! У меня маленькая просьба проверить мою корзину, в "заказах в доставке"  давно "живет"   1. Вот и сейчас она там, при том, что заказов в доставке нет. Мелочь конечно, но мне не нравится. 
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @Eva.Gris , добрый вечер
    1. Как только Ваш статус на сайте повысится с новичка до начинающего покупателя, Вы сможете добавить аватарку в настройках своего профиля.
    2. Нормально. Когда организатор проверит Ваш платеж, в корзине появится зеленая галочка, означающая, что Ваш платеж поступил на реквизиты организатора. См.п.10.8 Правил сайта
    3. В таблице условий закупки указаны усредненные ТР, рассчитывающиеся автоматически на основании заказов участников по всем прошедшим выкупам в совокупности. Рядом с этой цифрой есть упоминание: Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета.
    Понятно, что транспортные, например, за доставку кружки и транспортные за доставку корзины для белья не могут быть одинаковыми, т.к.габариты этих заказов совершенно разные. Примитивный пример: за доставку книги один участник заплатил 8 рублей, а за доставку напольной подставки для цветов другой участник заплатил 200 руб. Среднее значение ТР, грубо говоря, выйдут (200+8)/2=104 руб., что и отразится в таблице условий. Но самих участников может быть самое разное количество в разных выкупах закупки: 8, 12, 27, 48, 93... Сумма заказов каждого из участников также варьируется, габариты, вес - тоже. Поэтому калькулятор расчета точных ТР для конкретного товара создать невозможно, т.к.калькулятор не обладает возможностью прогнозирования количества заказов, состава заказов, габаритов, хрупкости и т.д. Поэтому можно просто уточнить у организатора, какие ТР выходили по похожим заказам в прошлые выкупы и можете примерно ориентироваться на них. В случае похожего состава выкупа, в который Вы попадете, ТР будут примерно такими же, либо будут не так сильно отличаться, как от значения в таблице условий закупки.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @Admin , Наташа, добрый вечер! У меня маленькая просьба проверить мою корзину, в "заказах в доставке"  давно "живет"   1. Вот и сейчас она там, при том, что заказов в доставке нет. Мелочь конечно, но мне не нравится. 
    @ГПП , добрый вечер, Вы имеете в виду заказ из закупки Bonprix? Попросите организатора перевести в архив из отчетов в раздачах. Либо я могу совсем удалить заказ из Bonprix в Вашей корзине в доставке, но тогда он не останется у Вас в разделе "Полученных заказов". Если речь не об этом, уточните название закупки, пожалуйста

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    @Admin , Наташа, я говорю о страничке "Корзина", где в "новых заказах" в кружке стоит 18, в "заказах к оплате" в в красном кружке (сейчас) 1, в "заказах к получению" 3. Если я в них захожу, то там 18, 1 (неоплаченный) и 3, все соответствует. А в "заказах в доставке" числится 1, а если туда зайти, то там тю-тю, ничего нет. Хотела приложить скрин, но тяжелый, не пускает. 
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @Admin , Наташа, я говорю о страничке "Корзина", где в "новых заказах" в кружке стоит 18, в "заказах к оплате" в в красном кружке (сейчас) 1, в "заказах к получению" 3. Если я в них захожу, то там 18, 1 (неоплаченный) и 3, все соответствует. А в "заказах в доставке" числится 1, а если туда зайти, то там тю-тю, ничего нет. Хотела приложить скрин, но тяжелый, не пускает. 
    @ГПП , такое происходит, если Вы самостоятельно нажимали "Получено", когда заказ был во вкладке "Заказы в доставке". При этом сам заказ у Вас из этой вкладки уходит в Полученные, а организатор этот заказ еще не перенес в архив, т.е.у организатора заказ еще "лежит" в этой вкладке, поэтому система показывает "1".
    Как только организатор перенесет в архив, цифра 1 уйдет. Это как раз заказ из Bonprix, оплата октябрьская.
    Я попрошу организатора отправить его в архив.

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    Спасибо Наташа!
    Я этих моментов не знала и не вижу, что это Bonprix. Это наверное был дозаказ, в этом случае я могла самостоятельно нажать на "получено".
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @ГПП , переведено в архив, проверьте, пожалуйста

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    переведено в архив, проверьте, пожалуйста
    Нет, не ушла, все как и было.
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @ГПП , некоторые изменения вступают в силу, спустя время. Завтра вечером еще посмотрите, пожалуйста

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    @Eva.Gris , добрый вечер
    1. Как только Ваш статус на сайте повысится с новичка до начинающего покупателя, Вы сможете добавить аватарку в настройках своего профиля.
    2. Нормально. Когда организатор проверит Ваш платеж, в корзине появится зеленая галочка, означающая, что Ваш платеж поступил на реквизиты организатора. См.п.10.8 Правил сайта
    3. В таблице условий закупки указаны усредненные ТР, рассчитывающиеся автоматически на основании заказов участников по всем прошедшим выкупам в совокупности. Рядом с этой цифрой есть упоминание: Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета.
    Понятно, что транспортные, например, за доставку кружки и транспортные за доставку корзины для белья не могут быть одинаковыми, т.к.габариты этих заказов совершенно разные. Примитивный пример: за доставку книги один участник заплатил 8 рублей, а за доставку напольной подставки для цветов другой участник заплатил 200 руб. Среднее значение ТР, грубо говоря, выйдут (200+8)/2=104 руб., что и отразится в таблице условий. Но самих участников может быть самое разное количество в разных выкупах закупки: 8, 12, 27, 48, 93... Сумма заказов каждого из участников также варьируется, габариты, вес - тоже. Поэтому калькулятор расчета точных ТР для конкретного товара создать невозможно, т.к.калькулятор не обладает возможностью прогнозирования количества заказов, состава заказов, габаритов, хрупкости и т.д. Поэтому можно просто уточнить у организатора, какие ТР выходили по похожим заказам в прошлые выкупы и можете примерно ориентироваться на них. В случае похожего состава выкупа, в который Вы попадете, ТР будут примерно такими же, либо будут не так сильно отличаться, как от значения в таблице условий закупки.


    Спасибо за подробный ответ.
    Тихо шифером шурша улетала крыша не спеша

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0

    Новые заказы 18
    Заказы к оплате 9
    Заказы в доставке 1

    Наташа, добрый вечер! Ничего не изменилось. Не хочет "уходить".
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @ГПП , спасибо. Скорей всего, из-за последних обновлений на сайте при переносе организатором заказов в архив, количество заказов в доставке у участников теперь не приходит в соответствие действительности. Передала проблему тех.поддержке.

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте!  У меня почему-то не работает отправка личных сообщений на организатора Мама Сонечки (а может быть и на других тоже). Проверьте пожалуйста! Спасибо заранее!

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    0
    При отправке система пишет, что такой пользователь не найден!

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @А1988А , здравствуйте. Есть 2 варианта:
    1. У Вас не подтвержден электронный адрес. С неподтвержденным e-mail отправка личных сообщений на сайте невозможна.
    2. Неверно производите выбор адресата. В поле "Кому" нужно начать вводить ник адресата, при этом появляется выпадающее поле из похожих ников. В этом выпадающем поле и нужно выбрать ник пользователя сайта.

    Судя по тому, что Вы пишете: 
    При отправке система пишет, что такой пользователь не найден!
    2й вариант и есть причина.

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    0
    Да, у меня вариант 2, если можно , объясните пожалуйста почему так происходит! Делаю все как положено!

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    Да, у меня вариант 2, если можно , объясните пожалуйста почему так происходит! Делаю все как положено!
    @А1988А , нужно просто выбирать адресата из выпадающего меню, а не писать его полностью вручную. Если вопрос в том, что выпадающее меню не появляется, то, как правило, это проблемы со связью (погрузка адресатов осуществляется при работающем подключении к сети Интернет; если связь "падает", подгрузки меню не будет).

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    0
    Когда только начинала пользоваться сообщениями, так и делала, выбирала из выпадающего меню, но пока писала Сообщения или при отправке, поле адресата пустело почему-то! Я после этого стала вручную вбивать, и всё прекрасно было, всё отправлялось! А вот на этот раз я повторяла попытку отправить сообщение несколько раз 4 марта вечером и 5 марта утром, но ничего не получилось, не могу сказать, что это из-за проблемы «падения» интернета!

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @А1988А ,  если проблема в конкретном дне, то это могли быть тех.работы на сайте, обычно об этом есть оповещения.

    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    0
    Спасибо за объяснения, надеюсь всё выправилось!

    • Сообщений: 124
    • Репутация: 12
    • Запущенная степень шопоголизма
    0
    Добрый вечер. Подскажите, кто имеет доступ в секретные закупки? Каковы условия доступа в секретный отдел, где можно ознакомиться? Доступ открывается автоматически при определенном количестве  закупок или нужно подавать заявку модераторам?
    "Уважай себя настолько, на сколько хочешь, чтобы тебя уважали другие"

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    Добрый вечер. Подскажите, кто имеет доступ в секретные закупки? Каковы условия доступа в секретный отдел, где можно ознакомиться? Доступ открывается автоматически при определенном количестве  закупок или нужно подавать заявку модераторам?
    @Цитрус , добрый день. Доступ в секретные закупки имеют участники закупокс уровнем не ниже "Покупатель". Доступ открывается автоматически при достижении этого уровня, никаких заявок не нужно. Поэтому у Вас доступ есть. Чтобы попасть в скрытые закупки, нужно в рубрикаторе выбрать раздел "Скрытые закупки", см. картинку ниже (при клике увеличивается):

    

    • Сообщений: 124
    • Репутация: 12
    • Запущенная степень шопоголизма
    0
    Спасибо за помощь.
    "Уважай себя настолько, на сколько хочешь, чтобы тебя уважали другие"

    • Сообщений: 801
    • Репутация: 36
    • Ирина
    0
    Добрый день. Хотела бы высказать как пожелание-просьбу, реализуете пожалуйста Поиск по теме закупки. Бывает иногда надо что-то найти в теме закупки, а закупка уже давно, количество страниц темы за несколько десятков перевалило... листать их все, искать просто невозможно.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    @Амара , добрый день, есть функция "Поиск по форуму" - обычно помогает найти конкретную фразу, словосочетание. В навигаторе (три черточки в верхнем правом углу) выбираем Форум -> Поиск по форуму. Или приведите примеры, что именно найти сложно. Спасибо.

    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте, не могу сделать пристрой, т.к. нет окошка где нужно указать рубрику, а программа требует это сделать... Как быть?


    Закрыть
    avatar