Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Тех.поддержка

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Не могу зайти на Тему закупки Караван, хотя на все другие Темы захожу. Помогите

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
1
Спасибо

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, как изменить статус заказа? Заказ мною давно получен, но перевести в статус  полученного товара не знаю как,  есть только меню " подробнее" напротив каждого товара. Изначально я записывалась в офис" Степная роза", но он закрылся и автоматически заказ передали на 7 ветров. Я просила офисмена передать заказ в Центр.офис, где я его и получила. В Центр.офисе и офисе на 7 ветрах сказали,  что у них такой заказ не значится. Я его вроде как сама должа удалить. Как теперь его удалить из заказов для получения?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте! Подскажите, как изменить статус заказа? Заказ мною давно получен, но перевести в статус  полученного товара не знаю как,  есть только меню " подробнее" напротив каждого товара. Изначально я записывалась в офис" Степная роза", но он закрылся и автоматически заказ передали на 7 ветров. Я просила офисмена передать заказ в Центр.офис, где я его и получила. В Центр.офисе и офисе на 7 ветрах сказали,  что у них такой заказ не значится. Я его вроде как сама должа удалить. Как теперь его удалить из заказов для получения?
@dafna , здравствуйте! Уточните, пожалуйста, название закупки и ник организатора по заказу, который нужно удалить из получения.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Закупка " пристрой у Лентяйки", орг. Лентяйка

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Закупка " пристрой у Лентяйки", орг. Лентяйка
@dafna , проверьте сейчас, пожалуйста.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Вроде исчезли товары, но в графе " оплата и получение по офисам" закупка эта осталась" и до сих пор мигает в " получении"

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Вроде исчезли товары, но в графе " оплата и получение по офисам" закупка эта осталась" и до сих пор мигает в " получении"
@dafna , еще раз проверьте, пожалуйста

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Пока всё по-прежнему
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 21:41:31 pm от dafna »

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Пока всё по-прежнему
@dafna , да, но по программе у Вас есть еще неполученный другой заказ в Центральном офисе. Пристрой Натусика. Поэтому убрать мигание без отметки получения оставшихся заказов никак невозможно. Вы его получили?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
1
Нет ещё, не получила. Значит,тогда  после получения посмотрю. Спасибо за помощь! :)

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
1
@Admin , Наташа, добрый вечер! А подскажите пожалуйста как вставить скрин в теме.

Ой, он как-то встал!  Извините за напрасное беспокойство!
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 17:01:42 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я новичок, сделала заказ и ждала счета, стоп прошёл, а у меня в заказ пусто, как быть и куда позвонить что бы узнать как правельно все сделать. 

  • Сообщений: 4 999
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Здравствуйте, я новичок, сделала заказ и ждала счета, стоп прошёл, а у меня в заказ пусто, как быть и куда позвонить что бы узнать как правельно все сделать.
Здравствуйте! Я организатор закупки, сейчас стадия ждем счет- список товаров отправлен поставщику и ожидаются предоплаты. По всем вопросам можно писать в теме закупки)https://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1185
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 16:31:15 pm от Santa Muerte »
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.

1. Написано в правилах что новые заказы (стоп еще не скоро) можно редактировать и удалять, но у меня не напротив всех позиций стоит кнопка удаления, только там где не закрыты ряды. Попробовала обратиться в ветку форума по закупке - сразу схлопотала рейтинг -1, обидно. Как удалить заказ или его часть?
2. Если мне нужно какой-то позиции например 10 штук - то прямо поштучно добавлять 10 раз по 1 шт, или в комментарии написать 10 штук?

Организатору закупки писала, не отвечает.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Царица_Савская , добрый день.

1. Если заказанная позиция идет рядами, то после закрытия ряда кнопка удаления недоступна, поскольку из закрытых рядов выписываться запрещено. Поэтому либо обратитесь к организатору по поводу удаления, либо, если отказ уже невозможен, то удаление из закрытого ряда происходит после того, как будет найден другой участник, готовый выкупить эти позиции.
Также, если по закупке уже был объявлен Стоп, то все заказы фиксируются статусом "Ждем счет", при котором удаление заказа также невозможно.

Рейтинг -1, возможно, поставлен ошибочно, иногда пользователи путают повышение и понижение рейтинга. Исправлено.

2. Да, верно, один из указанных Вами вариантов.

Организатор ответит обязательно, срок ответа, согласно правилам сайта, не более 2 раб. дней.


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
0
Благодарю Вас!!! Организатор тоже ответил, все разъяснил. Еще раз большое спасибо!!!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Царица_Савская ,  удачных покупок :Спасибо:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
0
Подскажите пожалуйста, как поставить аватарку? Нет нигде в профиле соответствующей кнопки :(

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Подскажите пожалуйста, как поставить аватарку? Нет нигде в профиле соответствующей кнопки
@Царица_Савская , аватарку можно поставить в настройках профиля и тогда, когда статус будет повыше. Пока Ваш статус Новичок.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
1
Поняла, спасибо большое!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
@Admin , здравствуйте, у всех товаров на странице для заказа пропал выбор размера. Это только у меня так?

Все нормально стало!
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 23:57:05 pm от Marinusk »

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Admin , добрый день. Добавьте, пожалуйста, кнопочку "закрыть ряд". Бывают ряды по 10 и больше, удобно было бы выбрать сразу все и один раз положить в корзину. 

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Admin , добрый день. Добавьте, пожалуйста, кнопочку "закрыть ряд". Бывают ряды по 10 и больше, удобно было бы выбрать сразу все и один раз положить в корзину. 
@Амара , добрый день, эта задача предлагалась тех.поддержке. Были "мешающие" технические моменты. Передано повторно, спасибо.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Не могу подтвердить номер телефона. В профиле заполнен правильно, но при попытке подтвердить - переносит последнюю семерку вперед. Вручную исправляла - не помогает. СМС не приходит. Вчера днем форму для обращения за помощью заполнила. Ответа нет.
Что делать? Сколько ждать?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте. Не могу подтвердить номер телефона. В профиле заполнен правильно, но при попытке подтвердить - переносит последнюю семерку вперед. Вручную исправляла - не помогает. СМС не приходит. Вчера днем форму для обращения за помощью заполнила. Ответа нет.
Что делать? Сколько ждать?
@svkd , Здравствуйте, телефон подтвержден, удачных покупок!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
Спасибо!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Плизз,ткните меня ,где задать вопрос.
-Где подписаться на приглашение в закупку.
Нужен   l@v@ma@r@i@s
-АВУ как вставить
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 16:33:31 pm от Agnessa »

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Плизз,ткните меня ,где задать вопрос.
-Где подписаться на приглашение в закупку.
Нужен   l@v@ma@r@i@s
-АВУ как вставить
@Agnessa , добрый день, закупку можно добавить в закладки (Кнопка "Добавить в закладки"). При новых событиях в закупке, новых сообщениях будет красный значок "new" напротив закупки в корзине. В теме форума закупки можно нажать "Уведомлять". Тогда будут приходить оповещения о новых ответах в теме на e-mail + при подписке на уведомления в вайбер, будут приходить и в этот мессенджер (или в ВК): в верхнем правом углу кнопка с колокольчиком и, далее, настройки. Приглашения в закупку нет, она итак открыта на постоянной основе. Перед выкупом организатора можно просто попросить уведомить, что скоро Стоп, либо уведомление придет одним из описанных выше способов + организатор может оповестить об этом через рекламу на сайте. В некоторых закупках есть возможность подписки на новости закупки с соответствующей кнопкой, если организатор делится новостями через эту функцию.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 13
0
Добрый день, у меня проблема с авторизацией на сайте через смартфон. Не получается сменить пароль. Я бы хотела либо получить старый пароль либо обновить. Пока у меня сохранился доступ через компьютер. 

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@lentizora , добрый день, напишите мне в л.с. Ваш актуальный e-mail или номер (вайбер, вацап), куда я смогла бы скинуть Вам временный пароль.
После этого сброшу Ваш пароль, Вы зайдете по паролю, который я Вам пришлю и после этого поменяете на нужный Вам.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
@Admin , добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает в личном деле организатора: "Предоплата закрыта
Открытие сборов запрещено"?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@tanch , добрый день. Это значит, что пока организатор не ведет сборы. 
Когда сборы возобновятся, запись исчезнет.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
@tanch , добрый день. Это значит, что пока организатор не ведет сборы. 
Когда сборы возобновятся, запись исчезнет.
То есть, на организатора не возложены никакие ограничения, и он ведет свою деятельность на СП на тех же условиях, что и другие организаторы. Правильно я понимаю?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@tanch , добрый день. Это значит, что пока организатор не ведет сборы.
Когда сборы возобновятся, запись исчезнет.
То есть, на организатора не возложены никакие ограничения, и он ведет свою деятельность на СП на тех же условиях, что и другие организаторы. Правильно я понимаю?


На организаторе ограничение по ведению закупок. Такой организатор пока их не ведет.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Можете ли Вы в моем "кабинете" в разделе "оплата" удалить три позиции. Они уже пять лет там "болтаются" (это Befler и две океан обуви) я сама не могу их убрать, нет кнопки "удаление". Заранее - Спасибо!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Aleksandra , добрый день!
Указанные позиции удалены

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
1
Спасибо!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановить во вкладке Полученные заказы удаленные заказы? Пальцы, видимо толстые :)))), случайно удалила неск штук. Хотела отзывы оставить, попала, как говорится, пальцем в небо :)) :)) :)) 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Еще просьба)))) Возможно ли в Полученные заказы при случайном надатии на кнопку "удалить" добавить, чтоб дополнительно уточнялось, действительно ли вы хотите удалить товар? 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
1
@MaksimovaLA , Лариса, доброго здоровья!
Жду информацию от Тех. поддержки

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@MaksimovaLA , Лариса, добрый день. Подтверждение удаления добавлено. Восстановить удаленные, к сожалению, не получится

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
@Admin , добрый вечер!
Большое спасибо)) 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Отправила заявку на открытие закупки, все прикрепила, описала, однако в таблице запросов заявка не отображается. В чем причина?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Лана2017 , здравствуйте, пришлите, пожалуйста, скрин мне в л.с.
Я вижу Вашу заявку в таблице. @Лана2017 ,

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
Да, все правильно, это первая заявка, я ее тоже вижу. Сегодня создала еще одну, и вот она не отражается в таблице.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Лана2017 , проверьте, пожалуйста, как вводите сайт поставщика.
Его надо вводить без http, www и т.д.
Т.е., например, не www.chulki.ru , а chulki.ru
Если не поможет, то попробуйте ввести название закупки, явно уникальное:
например, 33335555555. Если название закупки совпадает с названием одной из закупок, уже существующей на сайте, то возможна такая проблема, как у Вас.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
Доброе утро, все перепробовала, в названии и цифры и бувкы, и сайт вводила по разному, но не отражается заявка и все....

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
1
Я разобралась в чем было дело, название прайса было на английском языке и содержало цифры.. Спасибо за оперативное реагирование на проблему. Хорошего дня!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Лана2017 , Благодарю, всего доброго!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день, уже 4 дня не могу подтвердить свой телефон и сделать заказ. Смс не приходит, заполнила три дня назад  форму вручную , но никакого ответа не последовало.


Закрыть
avatar