Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Антипригарная, силиконовая, кеамическая и любая другая посуда! СКИДКИ …
Набрано 18% из 25000 р.
  • Стоп: 21.05.2024 (осталось 27 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 25 4 0

РЕГЕНТ-Италия на Вашей кухне - Антипригарная, силиконовая, кеамическая и любая другая посуда! СКИДКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2011 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть
Рада снова предоставить Вам возможность знакомства с посудой RE//GE//NT – верным помощником человека на кухне. Надеемся, что знакомство станет приятным и Вы по достоинству оцените стильную, эргономичную и высококачественную посуду! Посуда из нержавеющей стали, силиконовые формы для выпечки и льда, чугунная посуда, комплекты кастрюль, сковороды, сервировочные приборы, популярные железные заварочные чайники и кофейники, разделочные доски, кухонные ножи, френч-прессы, комплекты специй, скороварки, пароварки, керамические ножи - это лишь часть категорий продукции, которую вы можете приобрести в настоящей закупке.
Одним из подтверждений качества данной продукции является тот факт, что на первом канале
прошло с успехом тестирование наших изделий из силикона. Видеоролик http://www.regentinox.ru/news_58.htm

Условия закупки:
1. Небольшая часть ассортимента выложена в теме. Все остальное смотрим на сайте http://www.rege111ntinox.ru/cat.htm/ (удаляем единички 111)
2. Цены:
АКЦИЯ!!!! ЛИКВИДАЦИЯ товара по закупочной цене!!!
https://cloud.mail.ru/public/DRAq/qP2g7dSZY

Отечественные деревянные разделочные доски от 37 руб. http://gfile.ru/a2iSg

3. орг% = 15 % + ТР. При заказе от 5000 руб. орг 10%. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Минимальный заказ - 30000 руб.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ и ПСБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Все подробности я напишу всем в ЛС после СТОПа.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма. Чеки сохраняем.
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
6. Передаю заказы в УДОБНЫЙ РАЙОННЫЙ ОФИС. Исключение - заказы, превышающие габариты 30х30 офис Лента не принимает.
7. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
8. Помним, что СП - это риск, возможен пересорт, который  вы пристраиваете самостоятельно. С поставщиком сотрудничаю давно, работает четко!

9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
11. Доставка курьером 1 адрес - 100 руб. (отдаленные от Кировского районы 130-150 руб.)

12. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!


Приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2016, 23:18:02 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа,а когда будет счет на дозаказ?
завтра
Ерошка, ссылка на какой-то "поломатый" сайт. Добавила
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
Натусик, здравствуйте ;)!скажите, этот выкуп до НГ придет? :Спасибо:

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Натусик, здравствуйте ;)!скажите, этот выкуп до НГ придет? :Спасибо:
Здравствуйте! Да, конечно! Как максимум 14-го раздача. Сегодня до 12.00 принимаю дозаказы, после обеда оплачиваю
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
меня смутила цена на мой ковшик 380р, арт. 93-BIMv-04. он в магазине стоит 600р. может хуже сталь :Думаю:

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
меня смутила цена на мой ковшик 380р, арт. 93-BIMv-04. он в магазине стоит 600р. может хуже сталь :Думаю:
сталь хорошая! Здесь накрутка 15%, а в магазине 100-200%. Может качество быть хуже, а цена в 2 раза выше. И берем мы без посредников, и цена у нас в основном на все со скидкой, и плюс скидка от 100 000 руб. Не переживайте - посуда проверена временем!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
а можно вот еще  93-PRO-10-20 Дуршлаг-сито с ручками 20 см
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Ерошка, надеюсь включат...
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Отметила чего нет в счете, крыжить буду завтра, включу в счет (засыпаааю). Счет я оплатила, попробую завтра уговорить новый счет на дозаказ сделать, можете замены оставить
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,Наталья подскажите этот  дозаказ придет вместе с основным заказом?
И  такой вопрос: планируется еще закупка до Н Г?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Наталья, здравствуйте! Скажите, реально попасть в этот выкуп в дозаказ? Если нет, то с новогодними подарками пролетаю? :Ромашки:

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наталья, здравствуйте! Скажите, реально попасть в этот выкуп в дозаказ? Если нет, то с новогодними подарками пролетаю? :Ромашки:
Здравствуйте! В этот выкуп опоздали... если быстро соберем за пару недель, то успеем второй получить до НГ
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Натусь, а френч-пресс, который в наборе со стаканами, тоже объёмом в 1 литр?
Ага, всё, нашла - 0,36
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 02:23:00 am от sida »

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Привет Наталья. Отечественные разделочные доски скачались у меня как-то не понятно. Из того, что поняла попробую объяснить, чтобы добавить в каталог доски КЛАССИК 2 и КЛАССИК 3. СОЛО 2 и СОЛО 4.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Привет Наталья. Отечественные разделочные доски скачались у меня как-то не понятно. Из того, что поняла попробую объяснить, чтобы добавить в каталог доски КЛАССИК 2 и КЛАССИК 3. СОЛО 2 и СОЛО 4.
привет! Добавила
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
  • Девушка без капризов, как духи без запаха
0
не могу с телефона отписаться в корзине, 180р, 02.12.2013. мобильный перевод с карты ***1355, Мария Владимировна Б

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
93-TR-01-01 ,93-TR-02-05 фруктовница и салфетница добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
 :Ок:
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
ТР оплатила. в корзине отписалась.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
  • Ирина
0
Натусик, мне надо доплатить тр 1 руб. Может лучше на телефон перевести, а не на карту?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Натусик, мне надо доплатить тр 1 руб. Может лучше на телефон перевести, а не на карту?
да, спасибо!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
У меня долг по транспортным,  я только заметила, можно завтра вам оплачу? Долг: 45р

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 36
  • Оксана
0
Наташа, можно забрать заказ из дома? ТР отдам лично?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Когда планируется раздача? Оплатила ТР, информация в корзине

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Когда планируется раздача? Оплатила ТР, информация в корзине
в конце недели (если машину откопаю...)
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа, можно забрать заказ из дома? ТР отдам лично?
Я посмотрю, дома ли он - львиную долю заказов отвезла в субботу в ЦО (все не поместилось)
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Номер документа:
881747
Дата документа:
11.12.2013
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **58 57
Перевод
Счет списания:
5469 11** **** 3546  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
13,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
  • Ирина
0
да, спасибо!
Наташ, а можно тогда ваш номер телефона в личку  :)

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташ, а можно тогда ваш номер телефона в личку  :)
в каждой теме есть в первом посте  :Смеюсь:
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2011 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Наташа, заказ примерно когда будет в Ленте?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа, заказ примерно когда будет в Ленте?
у вас сковорода 34 см, лента принимает в пределах 30х30. Если не смогу сдать, домой на авангард забрать или в ЦО оставить? Курьер обычно по субботам после обеда развозить начинает.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Наташ,а в Волжский ничего не сдавала?
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташ,а в Волжский ничего не сдавала?
регент вообще не сдавала - в пятницу вечером получила, почти до утра разбирала. ТР выставить не успела, все не поместилось в машину, завтра оформлю, передам.
Кстати, те кто не переведут ТР до завтрашнего обеда, будут еще неделю ждать!!! Должников не передам.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
  • Ирина
0
в каждой теме есть в первом посте  :Смеюсь:
:Смеюсь: А я, балда, в профиле искала)))) Перевела)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
А почему оплаты в корзине не отмечены?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 17
0
ТР перевела!

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
А почему оплаты в корзине не отмечены?
вчера отметила всех кто отписался. Сегодня не могу физически. Завтра продолжу отмечать
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
ТР с той же карты отметила в корзине
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
ТР оплатила, не опоздала? :Ужас:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Наталья, добрый день! ТР оплатила, в корзине отписалась  :Спасибо:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
ТР оплатила, в корзине отписалась

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
                                     Наталья оплатила,
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Наташа, завтра в ЦО можно будет получить заказ?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
тр буду отмечать на выходных. Дописывайте информацию об их оплате в корзине - не удобно скакать с одной страницы на другую, времени сейчас в обрез.
Наташа, завтра в ЦО можно будет получить заказ?
к открытию ток не приезжайте. после 11 скорее всего буду там. С утра еду еще за одной закупкой, не знаю сколько времени собирать будут
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
Уважаемые участники последнего выкупа! Огромная просьба тех, кто заказывал сковороды со съемными ручками посмотреть, подходит ли ручка к сковороде)) У меня была сковорода-гриль 28х28см съем/руч TASTO, ну и ручка явно не от нее - не подсоединяется и отличается по цвету (черная, но другого оттенка). Может, ручки перепутались?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
Натусик, Наташ, а в офисы сегодня не успела передать?  :Думаю:

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0



Доброе время суток! Наташа, у меня почему то мелькает предоплата .....какая то ошибка??? В этой закупке мне не достался термос, я могу его удалить?  и там теперь получилась переплата...

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Натусик ,у меня пришло уведомление о предоплате,а только сегодня увидела что у меня по прошлой предоплате переплата идет.Можно жеж эту переплату  перекинуть на это ПО.Это жеж одна и таже закупка.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Уважаемые участники последнего выкупа! Огромная просьба тех, кто заказывал сковороды со съемными ручками посмотреть, подходит ли ручка к сковороде)) У меня была сковорода-гриль 28х28см съем/руч TASTO, ну и ручка явно не от нее - не подсоединяется и отличается по цвету (черная, но другого оттенка). Может, ручки перепутались?
Лен, у меня не выпадали ручки... пришли мне фото сковороды и рядом ручки, отправлю поставщику, пусть скажут что к чему
Натусик, Наташ, а в офисы сегодня не успела передать?  :Думаю:
только Цо и красноармейский...


Доброе время суток! Наташа, у меня почему то мелькает предоплата .....какая то ошибка??? В этой закупке мне не достался термос, я могу его удалить?  и там теперь получилась переплата...
привет! Да, сдача в одной выгрузке оказалась, тр в другой. поправлю. Карту пришлете или зачтем в другой закупке?
Натусик ,у меня пришло уведомление о предоплате,а только сегодня увидела что у меня по прошлой предоплате переплата идет.Можно жеж эту переплату  перекинуть на это ПО.Это жеж одна и таже закупка.
да, конечно! перенесу

Если кому-то чего-то не доложила, прошу написать в личку (разбирала до 4х утра, могла напортачить). Это не факт, конечно. Но чет я переживаю пока не раздала  :Крейзи:
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 17
0
Натусик, не могу найти сковороды с керамическим покрытием в этой закупке.


Закрыть
avatar