Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Антипригарная, силиконовая, кеамическая и любая другая посуда! СКИДКИ …
Набрано 18% из 25000 р.
  • Стоп: 21.05.2024 (осталось 25 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 25 4 0

РЕГЕНТ-Италия на Вашей кухне - Антипригарная, силиконовая, кеамическая и любая другая посуда! СКИДКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2011 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть
Рада снова предоставить Вам возможность знакомства с посудой RE//GE//NT – верным помощником человека на кухне. Надеемся, что знакомство станет приятным и Вы по достоинству оцените стильную, эргономичную и высококачественную посуду! Посуда из нержавеющей стали, силиконовые формы для выпечки и льда, чугунная посуда, комплекты кастрюль, сковороды, сервировочные приборы, популярные железные заварочные чайники и кофейники, разделочные доски, кухонные ножи, френч-прессы, комплекты специй, скороварки, пароварки, керамические ножи - это лишь часть категорий продукции, которую вы можете приобрести в настоящей закупке.
Одним из подтверждений качества данной продукции является тот факт, что на первом канале
прошло с успехом тестирование наших изделий из силикона. Видеоролик http://www.regentinox.ru/news_58.htm

Условия закупки:
1. Небольшая часть ассортимента выложена в теме. Все остальное смотрим на сайте http://www.rege111ntinox.ru/cat.htm/ (удаляем единички 111)
2. Цены:
АКЦИЯ!!!! ЛИКВИДАЦИЯ товара по закупочной цене!!!
https://cloud.mail.ru/public/DRAq/qP2g7dSZY

Отечественные деревянные разделочные доски от 37 руб. http://gfile.ru/a2iSg

3. орг% = 15 % + ТР. При заказе от 5000 руб. орг 10%. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Минимальный заказ - 30000 руб.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ и ПСБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Все подробности я напишу всем в ЛС после СТОПа.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма. Чеки сохраняем.
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
6. Передаю заказы в УДОБНЫЙ РАЙОННЫЙ ОФИС. Исключение - заказы, превышающие габариты 30х30 офис Лента не принимает.
7. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
8. Помним, что СП - это риск, возможен пересорт, который  вы пристраиваете самостоятельно. С поставщиком сотрудничаю давно, работает четко!

9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
11. Доставка курьером 1 адрес - 100 руб. (отдаленные от Кировского районы 130-150 руб.)

12. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!


Приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2016, 23:18:02 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Натусик , Наташа здравствуй! Вот такую хочу  :Новость: 93-PRO-34-27.1 Фруктовница с крышкой (синий цв.) 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@ГПП , здрасти, добавила
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
добавила
Спасибо! Заказала.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 19
0
Добавьте вот это
93-PRO-10-23 сито
93-CS-EA-2-03 противень
93-CS-EA-5-13 форма раз'емная

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 19
0
А закупка работает?

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Сачкова Галина , закупка рабочая, извините за долгий ответ. Каталог почему-то не редактируется. Возможно сбой на сайте, завтра еще попробую.
Свежий прайс https://cloud.mail.ru/public/DRAq/qP2g7dSZY
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
Добрый день!

Добавьте из нового прайса, пожалуйста:

93-CN-07-S2 Набор для вина 5 предметов Linea CUCINA
93-CN-07-S1
93-CU-PR-04.3 Ложка чайная 3 пр на подвеске  PRIMA
93-CU-SM-S4 Н-р детский "Улыбка" 4 пр. SMILEY
93-SI-S-22 Набор форм д/выпечки "Новый год" 3 пр.. Silicone
93-SI-FO-16.1 Ф-ма д/льда "Снеговик"Silicone

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Элли , добрый, добавила
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Наташа, здравствуйте! 
Много вопросов: ножи для рыбы идут цена за 1 или за набор 3 шт? Если заказывать, то 1 или надо 3 выкупать? чем отличаются которые по 90 и по 60 р? Есть ли они где-нибудь в рознице, чтобы "пощупать" их живьем? Цены за наборы для вина в каталоге почти  под 300 стоят, а по ссылке по 140, можно как-то цену в каталоге скорректировать? И добавить набор в коробочке штопор и пробка? Если кастрюльку-тыкву кто-нибудь заказывал? какая она по качеству? И хочется, и цена кусается.....У меня есть Витесовская Тыковка, но она уже начала потихоньку облазить, вот и присматриваю ей замену. Спасибо.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Ух ты!!! Это я еще не весь прайс посмотрела!!! Ножи рыбные тоже со скидкой )))) 

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Надюшка , здравствуйте, про какое ножи речь? По всем вопросам нужны артикулы. Раньше в магазинах было много регента, сейчас или много более дешевых замен, или я мало по магазинам стала ходить - давно не встречала. Тыкву брали, соседка довольна!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Осенняя распродажа еще действует? я про ножи спрашивала - например, про такие рыбные - 
93-CU-ST-12.3 Нож для рыбы 3 пр. на подвеске STIMA  -
так вот у них на сайте совсем копеечная цена , она за 3 шт или за 1? и если заказывать, то в корзине 1 шт товара будет - это 3 ножа упакованных? и еще  
93-CU-VI-12.3 Нож для рыбы 3пр. на подвеске VITA ? аналогичный вопрос - цена на сайте их за 1 или за 3 шт? И есть ли еще эти товары на складе?
И если цена отличается в каталоге сп и на их сайте, то можно ли ее исправить?
Спасибо.

93-CU-VI-12.393-CU-ST-12.3

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Надюшка , наши цены в прайсе, а не на сайте

Свежий прайс https://cloud.mail.ru/public/DRAq/qP2g7dSZY

Цены указаны за 3 штуки
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! В условиях закупки стоит ссылка в пункте№2  на "акция - ликвидация по закупочной цене" - вот если можно заказать по таким ценам, то прям много всего хочется набросать в корзину - скоро же подарки всем дарить, так лучше дарить полезную посуду по супер-ценам! Или это цены прошлых лет? Просто я думала, что там как раз скидки действующие.

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Добрый вечер! В условиях закупки стоит ссылка в пункте№2  на "акция - ликвидация по закупочной цене" - вот если можно заказать по таким ценам, то прям много всего хочется набросать в корзину - скоро же подарки всем дарить, так лучше дарить полезную посуду по супер-ценам! Или это цены прошлых лет? Просто я думала, что там как раз скидки действующие.

Добрый вечер, запросила декабрьский прайс. Это действительно крутые подарки! 
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, Наташа! А как можно скопировать артикулы из того самого распродажного прайса, если они не копируются ? И можно ли добавить в каталог СП товары отттуда? Так как там такие приятные цены, что уже только на столовых приборах можно хорошо сэкономить.... у меня прям руки чешутся поназаказывать оттуда)))  Кстати, недавно в Ашане была , там немного регента есть, но там нет того, что в сп. Купила там формы силиконовые регентовские - качество реально классное, хотя до этого я силикон как-то не очень любила, только если лопаточки... На самом деле не пригорают, не темнеют (использовала 2 раза). 

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Прайс https://cloud.mail.ru/public/GRJK/skfTLFPFU
Регент обалденная посуда! Мы тут все в распродажу один год капитально затарились. Почему артикулы не копируются?
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! муж говорит, что там защита от копирования. А можно прям весь каталог добавить? Ну чтоб не только то, что я хочу, а всем хорошо было и выгодно!

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Надюшка , добрый вечер, я всю страницу копирую и в новый документ вставляю. Все залить не могу. В этот выкуп точно не получится
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Надюшка , наполнила каталог  :xorovod:
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 15:36:19 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Спасибо! 
я вчера долго его читала, много сразу всего, по-моему, даже больше, чем было в распродажном екселевском файле!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! А минималка совсем не движется? И мы к новому году не успеем? 
У меня вопрос по столовым приборам. В интернете на картинках ответа не нашла - поэтому пишу наверное глупый вопрос- чем они отличаются: 
НС-М18ЦЛНТП Нож столовый цельнометаллический М12 ЛНТПНС-М18ЦЛНТП127146Столовые приборы из нерж.ст. ОАО ПЗХМ (г.Павлово)- Материал продукции : Нержавеющая сталь - Количество в упаковке : 180 КупитьПодробно
ЛЧ-М18ЛНТП Ложка чайная М18 ЛНТПЛЧ-М18ЛНТП5260Столовые приборы из нерж.ст. ОАО ПЗХМ (г.Павлово)- Материал продукции : Нержавеющая сталь - Количество в упаковке : 240 КупитьПодробно
ЛЧ-М18 Ложка чайная М18ЛЧ-М182933Столовые приборы из нерж.ст. ОАО ПЗХМ (г.Павлово)- Материал продукции : Нержавеющая сталь - Количество в упаковке : 240 КупитьПодробно
ЛС-М18ЛНТП Ложка столовая М18 ЛНТПЛС-М18ЛНТП7789Столовые приборы из нерж.ст. ОАО ПЗХМ (г.Павлово)- Материал продукции : Нержавеющая сталь - Количество в упаковке : 240 КупитьПодробно
ЛС-М18 Ложка столовая М18ЛС-М18
Внешне приборы похожи, а цена в 2 раза почти . Правильно ли я понимаю, что дороже - это у них такие тяжелые объемные ручки как в советские времена были? а у тех, что подешевле - плоские? Или они отличаются каким-нибудь посеребрением или типа того?  Спасибо.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
А вот в этом наборе написано 24 предмета, а на картинке 5 видов - то есть + еще и кофейные ложечки, или картинка не оттуда?
СН-24М18ЦМ Набор 24 пр. Посольский Ц МГСН-24М18ЦМ16351880Столовые приборы из нерж.ст. ОАО ПЗХМ (г.Павлово)- Материал продукции : Нержавеющая сталь - Количество в упаковке : 5

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Чем отличаются наборы:
СН-24М18ЦМ Набор 24 пр. Посольский Ц МГСН-24М18ЦМ16351880Столовые приборы из нерж.ст. ОАО ПЗХМ (г.Павлово)- Материал продукции : Нержавеющая сталь - Количество в упаковке : 5
 и вот этот
СН-24М17ЦМ Набор 24 пр. Дворцовый Ц МГСН-24М17ЦМ16351880Столовые приборы из нерж.ст. ОАО ПЗХМ (г.Павлово)- Материал продукции : Нержавеющая сталь - Количество в упаковке : 5


Мне они кажутся абсолютно одинаковыми по картинке....




  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Надюшка , Постараюсь ночью после раздачи не забыть в интернете поискать. Если до воскресенья минималку не соберем, то пролетим
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Может кто-то брал? Хотелось услышать отзывы. Никак не могу найти отличный консервный нож...((
93-CN-01-02 Консервный нож Linea CUCINA93-CN-01-02

Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, Наташа! А цены со скидками еще актуальны? Или закупка не собралась по распродажным ценам? Стоп еще не скоро? Просто хотелось бы приблизительно по деньгам прикинуть, сколько заказать. Спасибо.

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Надюшка , здравствуйте, запрошу в пнк прайс
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Натусик , добрый вечер, Наташ, долго собирается минималка?

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@marinamuromceva , добрый вечер, к сожалению...
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Христос воскрес! Его сегодня славлю.
Желаю всем тепла и доброты,
Здоровья, счастья, мира и удачи.
Пускай хранит Господь вас от беды.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
МЕТРО Кэш энд Керри
каталог обновлен.!!выбираем товары со скидками по новому действующему предложению!! 
впереди зимние праздники,готовимся,выбираем подарки. :xorovod:

на сайте есть все!!!-посуда ,офисная мебель,одежда, канцтовары ,продукты,товары для хорека отличного качества и много другое!!
выбираем на сайте,.чего нет в каталоге пишите ,добавим!!

интресное предложение с 19 по 1 ноября!!-
Лосось потрошеный с головой мороженый 5-6кг.
готовимся к праздникам!! ,покупаем лосося, и засаливаем его САМИ .только соль и больше ничего!!и вкуснейший деликатес к праздничному столу готов!!. :Ок: 
предложение действительно до 1 ноября.

748 руб.
Лосось потрошеный с головой мороженый, 5-6кг ( 1 кг )


другие акции и предложения -
https://www.metro-cc.ru/katalogi-akcii

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Можно обновить каталог,  много фото  не открываются. Спасибо.

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Наташа, привет. Подскажи пожалуйста, цены в каталоге актуальные?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
0
Д. В. А закупка работает. Заказ сделан в мае и тишина. 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 14
0
1030 руб.

   что значит без ТРС?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
0
Ау нам кто нибудь ответит 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Закупка актуальна?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Актуальна ли эта закупка?????


Закрыть
avatar