Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Серебро

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Девочки, хвастаемся украшениями из серебра.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Получила свой заказ. Очень довольна! Камешки все на месте, закреплено все хорошо. Камни натуральные (заказывала из серии с рубинами, изумрудами, сапфирами). Разумеется, что камни не идеальной чистоты, но за такие деньги я на это и не рассчитывала. В серьгах ( в одних) есть небольшой разнотон у рубинчиков, но не критичный. Спасибо!



  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Огромное спасибо!!!! Получила заказ...моему восторгу нет предела!!!! Я давно именно такое и хотела: нежно, изящно и просто великолепно!!!!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Андрей, спасибо огромнейшее за чудесную закупочку :Спасибо: Все украшения просто великолепны :Танцую: у меня их уже целая коллекция - фотку прилагаю,все есть в каталоге у Андрея. Девочки,всем рекомендую :Здорово:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
Андрей и Светлана!  :Спасибо: Это самая лучшая закупка в части украшений на этом сайте!!! Заказывала сережки, все ОЧЕНЬ аккуратно сделано! Очень красивые! Цена привлекательная, в других закупках за такую цену можно купить бижутерию, а здесь - серебро  :Радуюсь:  Не удержалась и надела прямо в офисе раздач))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!   :Роза:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
ну вот.заказывала такие серёжки.я полная,поэтому вот так,немного в стороны смотрят серьги.но всё равно очень красиво.спасибо. :Ромашки:
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2014, 14:43:38 pm от Ольга А »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Я не раз заказывала украшение в этой закупке. очень довольна: аккуратные, хорошо сделанные изделия.,в размер(кольца). смотрится все великолепно. Просто заглядение на радость мне и моим близким. 


Закрыть
avatar