Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Отдам в добрые руки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Бывают ситуации, когда дома лежат вещи, которые уже точно не пригодятся тебе  :Не знаю: , но ещё вполне могут пригодиться кому-то ещё  :Танцую: .
Например: книги, вещи для беременных, детей и пр.
Предлагаю в темке об этом писать и находить вещам новых хозяев  :Браво :

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Буду обрезать цветок-бамбук. Поделюсь отростками.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 48
0
Буду обрезать цветок-бамбук. Поделюсь отростками.

По весне взяла бы, сейчас боюсь не доедут от тебя  до моего  Красноармейского

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Лиля, мне кажется доедет. Он пока без корней (или когда уже совсем большие корни) живучий. Уязвимый с мелкими корешками.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Отдам детские вещи, в хорошем состоянии, безвозмездно))
1.Брюки утепленные "Глория Джинс" - рост 110, но носили и больше.
2.Халат банный, светлый с ушками, подарили на 3 года, но носили только в прошлом году в бассейне 6- 7 лет было, но уже коротковат был )))
3. Рубашка теплая, состояние отличное. Написан рост 120, но носили в прошлом году 128 - 130 были.
4. Футболка - поло полосатая, рост 122
5. футболка с длинным рукавом "Глория джинс" - рост 122
6. брюки вельветовые "модис", одевали всего пару раз, быстро стали коротки - рост 122 ( на фото пятна видны, это песок, просто убрала в мешок не постирав)
7. Брюки черные НМ с накладными карманами, внизу на резинке - рост 128, по мне, так чуть маломерят.

Красный Октябрь. район офиса

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Не нашла темы типа "Барахолка", выложу сюда, если нельзя, модератору удалите.
 Продаю ботинки на мальчика НМ, размер 30. брала на свой 29. Одевали один раз на выпускной в садик. Цена 500 руб.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 36
  • Оксана
0
Не нашла темы типа "Барахолка", выложу сюда, если нельзя, модератору удалите.
 Продаю ботинки на мальчика НМ, размер 30. брала на свой 29. Одевали один раз на выпускной в садик. Цена 500 руб.
Барахолка тут http://volgograd-sp.ru/pristroy/photoform/baraholka

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки, может у кого мужья, братья, дети играют в World of Warplanes
у меня есть бонусный код. Дали за покупку быт техники. Мне не нужен, но отказываться не стала )))


  • Сообщений: 79
  • Репутация: 48
0
Девочки, может у кого мужья, братья, дети играют в World of Warplanes
у меня есть бонусный код. Дали за покупку быт техники. Мне не нужен, но отказываться не стала )))

я даже не знаю что это такое) просветишь?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Лиля, ну я слышала о сетевой игре волд оф тэнкс. Танчики. А эта должна быть с самолетиками.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Отдам комплект развивающих книг "Семь гномов" от 1-2 лет. Книги были немного порваны, но заклеены (там просто листы тонкие, сына, когда переворачивал страницы, порвал), все методические вкладки сохранены.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Отдам комплект развивающих книг "Семь гномов" от 1-2 лет. Книги были немного порваны, но заклеены (там просто листы тонкие, сына, когда переворачивал страницы, порвал), все методические вкладки сохранены.

Фаля, а где забрать можно?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Февронья, на Жукова 108, остановка Дом пионеров, перед Землячкой

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Пишите в диску или звоните 89178404826 Катя

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Февронья, на Жукова 108, остановка Дом пионеров, перед Землячкой

Ух ты, далеко! Ну, если мужа зашлют туда по работе, заберем как-нибудь. Конечно, если кто-то не сделает это раньше. Книжки классные ;) Спасибо!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Разбирали письменный стол ребенка, обнаружили уже ненужные учебники.
 По логопедическим тетрадям, можно не только с проблемами заниматься, но и просто использовать, как подготовка к школе.
По все учебникам мы начали заниматься в 5 лет. Научила его читать дома сама, по этим книгам. На подготовку ходили, уже закрепляли выученное. в школу пошли уже нормально читали.
 район Красный Октябрь

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Нюра, я хочу!!! у нас с речью проблемы. Но я уже кое что скачала для занятий. А по вашим читать учиться будем

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Нюра, я хочу!!! у нас с речью проблемы. Но я уже кое что скачала для занятий. А по вашим читать учиться будем
  Живу в районе офиса Кр. Октябрь. В любое время, кроме с 17.30 до 20.30 - в это время  тренировки каждый день в "Искре"
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 15:24:59 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Отдам системный блок от компьютера. На материнке нужно конденсаторы перепаять чтоб работал

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Отдам системный блок от компьютера. На материнке нужно конденсаторы перепаять чтоб работал
снято

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Отдала
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2016, 12:01:46 pm от Sander »
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2020, 08:29:40 am от Милка »
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Буду обрезать цветок-бамбук. Поделюсь отростками.

Свет,а предложение в силе еще? я бы от такого цветочка не отказалась,хоть и везти его далековато)))

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Lilitcat, в силе. Но вот опять морозы  :Не знаю: Может до тепла подождать?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Lilitcat, в силе. Но вот опять морозы  :Не знаю: Может до тепла подождать?
конечно, лучше подожду)))

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
0
Может кому пригодятся лекарства.
Элькар(не распечатанный) годен до 08/14
Хофитол(не распечатанный) 12/14
Димексид (не расп) 10/14
Жалко,денег стоит,может кому надо?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
У нас на работе есть любимица белая кошка Белла, у нее скоро будут котята вот я с удовольствием бы их пристроила, как подумаю , что их опять топить буду так жалко малышей.
Кошка у нас умная поэтому ее и любят не разу не нагадила в офисе, всегда проситься, не мяюкает когда я колбасу ем) а только смотрит, ждет когда дадут.
тел 89047705581 Анна
С 14.08.16 я на Море

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Может кому пригодятся лекарства.
Элькар(не распечатанный) годен до 08/14
Хофитол(не распечатанный) 12/14
Димексид (не расп) 10/14
Жалко,денег стоит,может кому надо?
Цыпа, а вы разве компрессы с димексидом не делаете - отличная штука при болезни: и я, и все семья очень часто им пользуемся

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
0
Нет,ттт,пока не пригодился.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
отдам улиточек Ахатин. малыши недавно родились, но растут очень быстро. милые домашние зверушки. не лают, не кусают. едят все овощи и фрукты. любят купаться. моя 2-х летняя доча очень любит с ними возиться, особенно их купать. живу в Красноармейском, но в принципе, могу передать куда угодно. (в пределах Волгограда,разумеется)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Девочки, кому нужен алоэ, отдам, штук 10 наверное. Территориально ТЗР, Красный.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
миша, вот бы бабушка моя увидела объявление. Она бы и из красноармейского на спартановку сгоняла ))) но она в области.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Отдала ))
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 21:57:08 pm от Февронья »

  • Adele
  • Адель (Ольга)
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
  • Зверюга страшная™
0
Подарю росточки каланхоэ. С корешками, только посадите и ухаживайте. Отъ.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки, отдам новую шерсть для валяния. Сначала загорелось попробовать, а потом поняла что так и валяется без дела. Лучше отдам мастерицам. И есть иглы для валяния. набор 5 шт. Какие даже не скажу. Какие-то заказала, но не опробовала )

ОТДАНО
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2015, 22:20:32 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Отдам ранец . В использовании был год. Состояние хорошее!! Производство Китай (фабричный), покупали в магазине "канц". Чистый, спинка ортопедик. Хочется отдать реально нуждающейся семье. В городе буду после 5 июля.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Сам ранец

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
отдам банки стеклянные

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Девочки, приму в дар любые цветы, мне для подъезда. Желательно красноармейский.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Отдам детские ботиночки на девочку,фирма антилопа,размер 22,состояние отличное,одевали максимум раза 3-4.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Девочки, приму в дар любые цветы, мне для подъезда. Желательно красноармейский.
Есть пару горшочков с фиалками ,нахожусь в Волжском,есть возможность передать кому нибудь поближе к Вашему району ?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
отдам банки стеклянные
Не отдали ещё? Какой объём банок? И район?

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 11
0
Девочки, нужны пуговицы ( разные) для поделок с детьми. Может у кого лежат, выбросить жалко и вам не нужны. Приму в дар или за символическую плату.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Отдам форму школьную для первоклашек -для девочки.Цвет - зеленый в клетку.Пиджак, сарафан, юбка, жилетка.Состояние Б/у.Кировский.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 11
0
Девочки,если у когото есть книга русский язык 4 класс автор Иванов.Школа 21 века с радостью куплю,залили прополисом книгу учительница сказала новую покупать,а комплект новый дорогой.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
СРОЧНО ОТДАМ ОТКРЫТУЮ ПАЧКУ СМЕСИ НЕСТОЖЕН1 
(ИСПОЛЬЗОВАНО 2 ПОЛОВНИЧКА ПО 4,5ГР) МОЕМУ РЕБЕНКУ СМЕСЬ НЕ ПОДОШЛА, НО ЗНАЮ ЧТО МНОГИЕ ЕДЯТ ИМЕННО НЕСТОЖЕН.ИСПОЛЬЗОВА ТЬ ДО 16.06 (Т К ВСКРЫТА)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 16:22:16 pm от Sherrochka »

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Отдам симилак 1 (0-6 месяцев) гипоаллергенный, упаковка вскрыта в сентябре 2016 года. Почти целая, б/у пару ложек. Давали ребенку, так как врачи думали, что у малыша аллергия, оказался дисбактериоз... смесь лежит без надобности, срок годности до 09.07.2017 г.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 18:58:38 pm от Atropa Belladonna »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
1
@Atropa Belladonna , не важно до 17 или 18 года срок годности. вскрытая упаковка хранится только 3 недели. это касается и заменителей грудного молока и сухих каш. после 3 нед только хрюшкам на питание. ну может кошечки\собачки еще съедят. я нестожен так и выкинула. а с остатками нутрилона чай пили

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
@Sherrochka ,  спасибо Вам за информацию, придется и нам поступить так же как Вы! Жалко, конечно, но ничего не поделаешь  :Рыдсма:


Закрыть
avatar