Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

О работе с юмором

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
И на работе тоже случаются смешные ситуации. Делитесь позитивом в этой теме

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Работаю в психиатрической больнице. Сидела в приемной за секретаря. Конец рабочего дня. Мозгам даже думать больно.
Звонит дядечка, выдает длинную еле понятную речь, в конце фраза "мне сказали, только вы можете мне помочь". Даю ему тел регистратуры.
Из кабинета выходит нач.мед. Делюсь с ней своим "даром спасителя", а она говорит:"Это что?! Мне сейчас позвонили и спрашивают. Нам назначили массаж. А не подскажете на какую часть тела?" Я долго истерически смеялась. (видимо некоторым реально на голову нужен)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Работаю в психиатрической больнице.
Уже смешно :)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Девочки, еще анекдот из рабочих будней (не моей, сестры)  :)
Отправила сестра мужа своего в банк , наличку на счет положить на р/с, поставщику платить чтобы.
а у них там в опер.зале в банке аквариум с настоящим крокодилом, метр примерно в длину.
Ну вот муж  звонит сестре, говорит, что подъехал, и она начинает его инструктировать:  заходи, потом налево дверь, а там крокодил, а операционистку Рита зовут,
а он оказывается вообще в другой филиал банка заехал по пути,
ну заходит в банк, в оперзал, с сестрой по телефону говорит
и у девчонок в оперзале громко спрашивает, а где тут у вас крокодил?
они заржали и говорят, у нас тут все симпатичные, нет крокодила :Смеюсь:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
 :Хи-хи: сразу фраза из фильма вспомнилась
"И этот крокодайл моя Лариса?"

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Не на работе, но в регистратуре был интересный случай.
Девушка: "как мне попасть на прием к хирургу?"
Регистратор: "можно ваше направление?"
Девушка: " у меня его нет" после долгих раборок , кто направил, зачем, почему, девушка выдает потрясающую фразу: " а меня куда посылают, туда я и иду!" Еле удержалась, чтобы не засмеяться)))

А вот случай с работы: начальнику пришло письмо из бухгалтерии на электронную почту с темой "выписька"  :Хи-хи:
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 19:53:26 pm от Atropa Belladonna »


Закрыть
avatar