Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

хвастаемся HО*ОPS, ярко и модно

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки оставляем свои отзывы  :Танцую: ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО и + в репу :ага:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
буду первой
 брала плащ 3370. Очень классный!  Размер 44 на параметры 84-70-95 сел очень хорошо, я думаю можно было брать и 42, ну было бы более строго по фигуре.. а так можно носить и с поясом и без него. На первый взгляд очень тонкий, но походив в процессе примерки, поняла, тепленький плащик, до нуля без ветра я точно буду носить! Пошито все супер, у меня не впервые эта марка, ее носить не сносить. Фото выложу завтра, заряжается фотоааппарт.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Зумзум,  :Ура: спасибо..

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Можно фото в реале.....,я тоже этот плащик в распродаже заказала ,но увы.... :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Зумзум, класс :Ура:..видишь ты переживала что дороже купила, в распродаже вон он людям не достался :(

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
Зумзум, класс :Ура: ..видишь ты переживала что дороже купила, в распродаже вон он людям не достался :(
спасибо!

это да, распродажа дело такое :Крейзи:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Классный плащик :Благодарю:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Заказывала пальто арт.8575 цвет светло-бежевый размер 42 и плащ арт. 3228, цвет коралл размер 42. Подошло все супер. В размере и в качестве совершенно не сомневалась, потому что в 2004 году на тракторном рынке покупала пальто этой фирмы 42 размера. Ему просто нет сносу. Оно у меня перенесло кучу стирок в машине-автомате и нисколько не стало тоньше или хуже. Получив свои обновочки, я поняла, что фирма держит марку. Идеальный пошив, отличное качество. А про цены в распродаже вообще нет слов. Спасибище огромное Наташе за эту закупку!!! В следующем году буду сторожить чёрную пятницу, а то чуть не проморгала. Хорошо, что до заказы Наташа собирала.
 :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: :lublusp:
« Последнее редактирование: 06 Января, 2015, 19:53:25 pm от Sinilen »
:)


Закрыть
avatar