Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Одежда, игрушки, санки, качели, ИКЕА и многое другое
Набрано 0% из 0 р.
  • Стоп: 24.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 0%
  • Отзывы о закупке 26 4 1
  • Доставка 1-13 дней
  • Бесплатная доставка

ПРИСТРОЙ от Натусик - Одежда,игрушки, санки, качели, ИКЕА и многое другое!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку



Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2015 года
 
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Условия:
1. Все в наличии
2. Цена окончательная
3. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ и ПСБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Все подробности я напишу всем в ЛС после СТОПа.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
4. Деньги сдаем в течении 1-3 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма. Чеки сохраняем.

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ЦЕНА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 15% КАК В ОБЫЧНОЙ ЗАКУПКЕ, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ

5. Забрать заказ можно в любом районном офисе.
9. Профиль обязательно должен быть заполнен!
10. Доставка курьером 1 адрес - 100 руб. (отдаленные от Кировского районы 150-200 руб.)

11. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

На все вопросы отвечаю в ТЕМЕ! Если не понятно как сделать заказ, как делать предоплату – не стесняйтесь, спрашивайте!

Это еще не все.... Буду пополнять каталог по мере возможности. Есть много парфюма, колготок.

Приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 23:39:02 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Наташ, а семга еще есть? Любая фасовка.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташ, а семга еще есть? Любая фасовка.
неа. Сейчас обновлю пристрой. возможно к концу недели что-нить будет. Но уже совсем не уверена.
Наташа и я тоже чуток салютиков заказала. Выставишь счет?

да, если раньше не усну - разбираю на завтра заказы
Как можно санки посмотреть?
или на картинке, или в гараже у меня - просто возить у меня нет возможности. Одни свободные есть в ЦО
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Здравствуйте Наталия, отметьте пожалуйста оплату :Спасибо:
Здравствуйте! Обязательно отмечу. Ток боюсь - не сегодня
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
неа. Сейчас обновлю пристрой. возможно к концу недели что-нить будет. Но уже совсем не уверена.да, если раньше не усну - разбираю на завтра заказыили на картинке, или в гараже у меня - просто возить у меня нет возможности. Одни свободные есть в ЦО
у вас в виртуальном пристрое указаны вятич-4к,я бы их взяла

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Я заказала "Насадка на унитаз для детей", хотелось как на фото. Я так поняла у вас в наличии другие цвета. Можно фото?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
у вас в виртуальном пристрое указаны вятич-4к,я бы их взяла
уже не надо,купили :)

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Нташ, а завтра из ЦО во сколько можно будет забрать свой заказ (рыбу)?

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Скажите когда стоп, а то хотела салютиков.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Наталия Добрый вечер! А если я возьму салют из пристроя, когда я его получу?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
У меня аналогичный вопрос. Я уже положила в корзину салют из пристроя, пока еще не зафиксирован, переживаю успею ли до НГ получить? :Не знаю:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Наташа, а нельзя ли вживую пончо посмотреть, оно 60р. пойдет на 64р. Мама заинтересовалась, но боюсь, вдруг не влезет. Если можно подъехать, накинуть, если подойдет, оплатить на месте.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Наталия, здравствуйте! Из заказанного в "салютах" не было несколько позиций, заказала из пристроя, чтобы деньги не возвращать, так можно?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Я оплотила пристрой ,вы когда отметите оплату и передодите пристрой мне в дед сад дети ждут?

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наталия, здравствуйте! Из заказанного в "салютах" не было несколько позиций, заказала из пристроя, чтобы деньги не возвращать, так можно?
Здравствуйте! да, конечно! Все есть
lenok, в пятницу вечером
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Shurothka
  • Александра. Дзержинский офис
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 22
0
Доброе утро, Наталья. моя рыбка в ЦО? мне ее не передали и Икею тоже :(

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Здравствуйте, скажите я заказала из пристроя салюты, мне когда можно оплатить и получить?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
Наташа, а где мне забирать мой пристрой по двум счетам? Сегодня была в Краснооктябрьском офисе, а туда не передовали :(

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Наташа, а у меня вопрос по салютикам. Ты вроде бы заказ в счет включила, а сам счет не выставила :Не знаю: Мне бы его уже оплатить и по возможности хотелось бы на этой неделе забрать. Могу в ЦО подъехать когда ты там будешь, а то пока доставят в районный офис уже и необходимость в нем пропадет  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
Наташ за бюстик проплатила и отписалась в коментах , а долг висит ... :)
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Доброе утро, Наталья. моя рыбка в ЦО? мне ее не передали и Икею тоже :(
Здравствуйте!  :Удивляюсь: я передавала в субботу!!!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа, а у меня вопрос по салютикам. Ты вроде бы заказ в счет включила, а сам счет не выставила :Не знаю: Мне бы его уже оплатить и по возможности хотелось бы на этой неделе забрать. Могу в ЦО подъехать когда ты там будешь, а то пока доставят в районный офис уже и необходимость в нем пропадет  :Извиняюсь:
буду в пятницу вечером и в субботу после 10 или после 11
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
Наташа, а где мне забирать мой пристрой по двум счетам? Сегодня была в Краснооктябрьском офисе, а туда не передовали :(

Наташа, а мне где забирать, а то НГ очень надо!!!  :):Смеюсь:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
Санки ВЯТКА - 4ш, ВЯТИЧ – 4К и 7к в виртуальном пока пристрое. Цена скорее всего окончательная. Сумма за доставку указана примерная.
Наташ, а деревянные качели классические - в наличии? Хочу оплату сделать наличкой и забрать в кировском, есть такая возможность?
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Наташ, а когда передашь пристрой в Красноармейский?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Присоединяюсь к вопросу   Camry .  :Спасибо:

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа, а мне где забирать, а то НГ очень надо!!!  :):Смеюсь:
кажется он в ЦО остался, завтра уточним (сегодня выходной)
Наташ, а когда передашь пристрой в Красноармейский?
в конце недели
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташ, а деревянные качели классические - в наличии? Хочу оплату сделать наличкой и забрать в кировском, есть такая возможность?
в наличии. Забрать из дома можно, но только после НГ - раньше в гараж не попадаю...
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Выкупила бенгальские огни в пристрой1 Кому нужно, кидайте в корзину
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
в наличии. Забрать из дома можно, но только после НГ - раньше в гараж не попадаю...
Ок! После НГ спишемся!
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
заказала из пристроя что-то  :Смеюсь:, т.к. нет фото, нужен фейерверк, если не угадала, замените, пож., по цене не сильно дорого чтоб было, я оплачу быстренько, чтобы вместе с рыбкой забрать. :Спасибо:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
Выкупила бенгальские огни в пристрой1 Кому нужно, кидайте в корзину
   
 

Наташ не поняла, где бенгальские огни стоят в пристрое ? мне нужны!!! а заказать не получается   . помогите пожалуйста :Спасибо:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Т.е. только в понедельник он будет в Красноармейском? :Удивляюсь:  А пораньше никак нельзя было передать, например в конце той недели, я оплатила 19 числа еще!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Наташа, если в субботу или в понедельник нет возможности получить, то расфиксируйте я брать не буду, смысла нет после нового года
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву
0
Наташа а скажи я санки когда смогу забрать и где можно из  :Думаю:центрального ??????

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Наташа завтра вечером (в пятницу 27.12) к ЦО за своим заказом из пристроя ко скольки можно подъехать? И если вдруг ты еще мои предыдущие заказы из "Элитного парфюма" и пристроя не передавала в офис, то и не передавай я их тоже у тебя заберу, а то во вторник наш офис уже не работает  :( А мне все это нужно до Нового Года. Номер твоей карты есть, могу оплатить за зафиксированные салюты из пристроя или лучше завтра отдать при встрече?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 19:59:48 pm от evgenia »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Наташ а санки еще не пришли?

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
заказала из пристроя что-то  :Смеюсь:, т.к. нет фото, нужен фейерверк, если не угадала, замените, пож., по цене не сильно дорого чтоб было, я оплачу быстренько, чтобы вместе с рыбкой забрать. :Спасибо:
Нашла в ин-те видео про фонтан Жасмин, понравилось. если есть в наличии, то просьба (забрать вместе с рыбкой) остаётся в силе, НО только до НГ. :Смеюсь:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
Наташа, а что с моими заказами? Нашлись?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Т.е. только в понедельник он будет в Красноармейском? :Удивляюсь:  А пораньше никак нельзя было передать, например в конце той недели, я оплатила 19 числа еще!
Наташ, удели немного своего драгоценного времени и ответь на мой вопрос!

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наталия Добрый вечер! А если я возьму салют из пристроя, когда я его получу?
добрый вечер! Салюты завтра разложу по заказам и подготовлю к передаче курьеру
Наташ, удели немного своего драгоценного времени и ответь на мой вопрос!
прошу прощения, действительно времени катастрофически не хватает. Тележка в офисе, завтра передам. Коврики и стульчики для унитаза в гараже, туда ночью после работы  боюсь ехать, а выходных не хватило.
Кому после НГ они неактуальны, пишите, верну деньги
Наташа, а что с моими заказами? Нашлись?
вроде в ЦО лежит, завтра сама посмотрю
Нашла в ин-те видео про фонтан Жасмин, понравилось. если есть в наличии, то просьба (забрать вместе с рыбкой) остаётся в силе, НО только до НГ. :Смеюсь:
жасмин есть. Пристрой с салютами большой, напомните когда приедете за заказом, они в ЦО
Наташ а санки еще не пришли?
санки выдали чужие, завтра надеюсь привезут на обмен
Наташа завтра вечером (в пятницу 27.12) к ЦО за своим заказом из пристроя ко скольки можно подъехать? И если вдруг ты еще мои предыдущие заказы из "Элитного парфюма" и пристроя не передавала в офис, то и не передавай я их тоже у тебя заберу, а то во вторник наш офис уже не работает  :( А мне все это нужно до Нового Года. Номер твоей карты есть, могу оплатить за зафиксированные салюты из пристроя или лучше завтра отдать при встрече?
буду завтра в ЦО после 17 до закрытия. Можно оплатить наличкой.
Т.е. только в понедельник он будет в Красноармейском? :Удивляюсь:  А пораньше никак нельзя было передать, например в конце той недели, я оплатила 19 числа еще!
курьер обычно по пятницам развозит

МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Могу ли я оплатить и получить зафиксированную позицию до нового года7

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
Пусть тогда на красный передадут, пожалуйста, что бы я в понедельник забрала!!!

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Сделала заказ в вашем пристрое, в расчете, что в субботу вы их отвезете в цо, а там уже и нам на красный передадут. Ну что-то тишина. Не стоит ждать?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 8
0
Наталья, а когда санки Вятич придут? когда их можно будет получить?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву
0
Наташа !дв! пожалуйста  скажите завтра смогу забрать санки мои из ЦО !??????

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
заказал у вас в пристрое  мотоцикл гоночный "Байк" когда можно оплатить и забрать из Красноармейского офиса. а то праздники на носу

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Наташа, что с Вами случилось? Впервые такой игнор. Пост 61 от 22.12.2013г. остался без ответа, я подумала, значит он отрицателен. Заказала одежду, готова оплатить, позиция висит зафиксированной. Не могу получить ответ, есть возможность забрать заказ до НГ или нет. Сегодня уже в интернет не выйду, иду на работу. Остается понедельник.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 06:42:39 am от азазель »

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
Наташа, что с Вами случилось? Впервые такой игнор. Пост 61 от 22.12.2013г. остался без ответа, я подумала, значит он отрицателен. Заказала одежду, готова оплатить, позиция висит зафиксированной. Не могу получить ответ, есть возможность забрать заказ до НГ или нет. Сегодня уже в интернет не выйду, иду на работу. Остается понедельник.



 Просто она очень при очень занята , разбирает наши вещички( продукты ) , и просто физически не успевает, потерпите пожалуйста, я уверена что и до Вас очередь дойдёт, и всё будет хорошо :ага:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
Снимите статус "зафиксировано" с моего заказа из пристроя. К НГ не успеваем, а потом уже не нужно. Все что переведено в оплату - оплатила.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Да, сегодня своими глазами увидела ажиотаж в ЦО. Вопрос снимается.


Закрыть
avatar