Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ювелирная бижутерия «Красная Пресня». В настоящей красоте не бывает мелочей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera
(Договор с сайтом №19-2221/22.09.2011 от 14.09.2011)

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Очень рада, что заглянули в мою закупочку!)
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Предлагаю вашему вниманию ювелирную бижутерию «Красная Пресня», «Любимые мелочи»
Наши украшения представляют собой настоящие произведения искусства, которые станут великолепным элементом роскоши и безупречно дополнят любой образ.Широкое разнообразие сережек, колец, подвесок, кулонов, браслетов, цепей не оставит равнодушной ни одну женщину!
Сайт: http://melochei.net/
Цены на сайте.
Наши хвастики: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2756.0
Выбираем в каталоге и на сайте. Если что-то понравилось, но в каталоге вы этого не находите - пишите в теме артикул, ссылку на модель, я добавлю!

Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. минималка 5000. без рядов.
 Фиксирую заказы при сборе 80% от минималки!  После этого отказы не принимаю!
3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Имейте в виду, что эти 2 дня могут выпасть на выходные или праздники! Это не моя прихоть, это требование поставщика! В ином случае наш заказ расформируют, и мы останемся без заказов.
3.1. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицателный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты)
3.2 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
4. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество позиций)
5. После стопа от заказа не отказываемся.
6. Пересорт по цвету, размеру, или просто не подошедшую Вам вещь пристраиваете сами. Пересорт по арт. пристраиваю я. Случаи брака решаются индивидуально.
7. Раздачи:
Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи).
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
8. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон)
9. Не работаю с участниками из Черного Списка! (участниками, имеющими ЧМ) - принимаю заказы только после того, как решите свои проблемы с организаторами.  Либо 100% предоплата до стопа.
10.  И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

Напоминаю, что оптовая закупка – это риск.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами форума СП и данной оферты.

Приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 09:53:25 am от primavera »

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
0
Артикул: МПГ7-55с у меня отмечено "нет в наличии", а на сайте и в каталоге есть
как быть?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Артикул: МПГ7-55с у меня отмечено "нет в наличии", а на сайте и в каталоге есть
как быть?
мне сказали нет в наличии( может не успели отредактировать сайт... отправлю еще раз, на всякий случай...

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Оплатила ☺


Закрыть
avatar