Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Что подарить на 23 февраля?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Не знаю как у вас, а у меня постоянная "головная боль" с подарками на 23 февраля. Мужчин много: муж, папа, отчим, свекр... и каждому хочется, подарить, что то не обычное, нужное и приятное. Сколько я не пыталась спрашивать у родных мужчин, что бы они хотели, всегда одно и то же: "У меня все есть...", "Мне ни чего не нужно...", "Не трать деньги, купи лучше себе что нибудь..." :Истерика: А 23 февраля уже не загорами и я обуреваемая тем же вопросом, решила создать тему в которой можно будет рассказывать о идеях подарков для наших мужчин.
Я в свое время дарила такие вещи как: удочки, товары для активного отдыха, термокружки, аксессуары для авто.
А вы? :)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Папе на 23, а маме на 8 марта - билеты в театр, были очень рады

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Папе на 23, а маме на 8 марта - билеты в театр, были очень рады
Спасибо, интересный вариант :)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
А я в прошлом году всем покупала карточки, с которых деньги на телефон класть))) Это точно пригодилось))) :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Цитата
А я в прошлом году всем покупала карточки, с которых деньги на телефон класть)))
Я думала уже не продают таких карточек, все терминалами пользуются  :)
Проблема с выбором подарка возникает каждый год... Я вот нашла интересный рейтинг подарков на 23 февраля для мужчин любого возраста, посмотрите,может будет полезно.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Спасибо )

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
Мне тоже понравилась подборка от YuliaDK.
Сама как человек практичный в качестве подарка на праздники выбираю сертификат в салон/боулинг/пэйнтболл или билет в кино/театр.
Это с одной стороны и не деньги в конверте, которые могут вдруг "случайно" потратиться например на продукты, но и ненужная безделушка.
Сегодня действительно людей как правило сложно удивить чем-то, особенно просто знакомых. Всякого рода сувениры как правило отправляются "в стол".
А родным и близким  в течение года само-собой постепенно приобретается все необходимое и нужное в хозяйстве в плане техники, мебели и др., что праздника ждать не приходится
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Вот мой периодически про квадрокоптер намекает))) игрушки, все бы им игрушки...
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
0
На 23 февраля, лучший подарок - это на самом деле именно внимание женщины и вкусный ужин в романтической обстановке!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
я подарила набор дорогих маркеров и скетчбук) он у меня художник))

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
0
Родным мужчинам можно дарить товары по интересам: инструмент, спортивный инвентарь, экипировка, специализированные товары для хобби.
Коллегам подойдёт что-то по относительно низкой стоимости, но при этом полезное в деле. Чтобы и приятно сделать, и ни к чему не обязывать. Например, можно закупить сувениры оптом https://www.100suvenirov.ru/
Сразу на всех, удобно, дёшево и сердито.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
0
Дарите лучше деньги !


Закрыть
avatar