Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СНИЖЕНИЕ ЦЕН! Одеяла, Подушки, Пледы и пр
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 05.05.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 92 6 0
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~7.1%

Мил*А*никА - Качественный Поплин, Сатин, Бязь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем

Предлагаю закупку постельного белья, которым сама с удовольствием пользуюсь. По личному опыту скажу, что бязь прослужит ни год и ни два, а гораздо дольше, а про сатин с поплином и говорит не чего, выкинете, потому что уже захочется чего-то новенького. Постель просто не убиваемая. "Скупой платит дважды" - помните об этом при выборе марки постельного белья.



Не много о компании:
Компания «Зн@кт*ек*с» известна на рынке текстильных изделий более 15 лет. Компания производит набивную бязь шириной 150 см и 220 см высокой плотности с эксклюзивными дизайнами, по праву пользующуюся спросом в различных регионах России и ближнего зарубежья.

Коллекция тканей постоянно пополняется художниками собственной дизайн студии, которые используют новейшие веяния моды и любой потребитель может найти в коллекции рисунки на свой вкус.

Сайт
Прайс мы выкупаем по ценам от 10т.р до 20т.р

ХВАСТЫ


Условия закупки:

1.ОРГ - 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций при получении;
3.Минималка - 10000р. Рядов нет, все поштучно.
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.Передаю во все офисы.
7.Брак не меняю. Цвет, размер не гарантирую.
8.Пересорт по размеру и виду ткани пристраиваю сама, весь остальной пересорт ложится на плечи участников
9.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
10.Могу попросить оплатить 50% от стоимости до стопа!
11.С ЧС не работаю!  :Нет:


Ограничения участия в закупке:

В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Удачного выбора!!!  :Договор:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 23:43:17 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
 
Цитирую: Yulia от Сегодня в 16:34:38
Света,  КПБ бязь в каталоге не нашла, с сайта добавлять?
есть в каталоге. воспользуйтесь фильтром для поиска.
чудеса,  наверное у меня комп глючил, мне днем фильтр ничего не выдавал, а сейчас полный асортимент :Хи-хи:

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Цитирую: Yulia от Сегодня в 16:34:38
Света,  КПБ бязь в каталоге не нашла, с сайта добавлять?
есть в каталоге. воспользуйтесь фильтром для поиска.
чудеса,  наверное у меня комп глючил, мне днем фильтр ничего не выдавал, а сейчас полный асортимент :Хи-хи:
Это может быть из-за нового фильтра по поиску закупок. Мне сегодня тоже в чужой закупке вообще пустой каталог показал.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста.
http://www.milanika.net/katalog/kpb/kpb_byaz_milanika/ китайский бамбук 2 сп.
http://www.milanika.net/katalog/kpb/kpb_satin_milanika/ люкси 2 сп.
http://www.milanika.net/katalog/kpb/kpb_satin_milanika/ гранатовый браслет 2 сп.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Александра , все расцветки есть в каталоге. Можно найти через поиск. Введите в поиске над наименованием название расцветки, сайт покажет)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Добрый день или вечер! Света,вопрос;-покрывало''Премиум'' понравилось,но нужна определенная расцветка.Там названия...Как узнать,где посмотреть? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Нашла в каталоге! Только такое,как у тебя на фото нет,оно бы подошло...........

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Нашла в каталоге! Только такое,как у тебя на фото нет,оно бы подошло...........
вы мне дайте ссылочку на сайт и напишите какое нужно.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день! На этой неделе получим заказ?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Добрый день! На этой неделе получим заказ?
Здравствуйте. офис какой? Я все передала. Доставки не было только в Дзержинский и Краснооктябрьский.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Николаевка" от 16 Ноябрь, 2015, 09:42:04 am Добрый день! На этой неделе получим заказ?Здравствуйте. офис какой? Я все передала. Доставки не было только в Дзержинский и Краснооктябрьский.
Вот как раз Краснооктябрьский, когда ждать?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Цитирую: "Мезенька" от 16 Ноябрь 2015, 16:51:00Цитирую: "Николаевка" от 16 Ноябрь, 2015, 09:42:04 am Добрый день! На этой неделе получим заказ?Здравствуйте. офис какой? Я все передала. Доставки не было только в Дзержинский и Краснооктябрьский.В от как раз Краснооктябрьский, когда ждать?
Не могу сказать, он в субботу его не забрал почему-то, когда заберет не сказал. Вы бы ему позвонили и уточнили.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Новые расцветки у покрывало? Света,комп у меня глючит.Я там нашла нужный цвет-Мускат(зеленое с белыми розами) 240/215 размер по той цене 960. Вот такое надо :Браво :

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Новые расцветки у покрывало? Света,комп у меня глючит.Я там нашла нужный цвет-Мускат(зеленое с белыми розами) 240/215 размер по той цене 960. Вот такое надо 
Дайте мне ссылочку и где там, на сайте или у меня в каталоге?

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Спасибочки,еще кой чего добавила в корзину! :Спасибо:

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
Девочки, помогите плиз советом - у ребека кровать 1,20, хочу простынь на резинке - 1,40 будет слишком большая?
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Девочки, помогите плиз советом - у ребека кровать 1,20, хочу простынь на резинке - 1,40 будет слишком большая?
Да, может оказаться большевата.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему такие большие транспортные вышли: 100 рублей за две подушки.Они от чего зависят?
В условиях написано:ТР-20-30р за 1,5 сп комплект. ПОПЛИН/САТИН - 50 р - это средняя стоимость. Я думала от цены. Просто расскажите. Я без претензий.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему такие большие транспортные вышли: 100 рублей за две подушки.Они от чего зависят?
В условиях написано:ТР-20-30р за 1,5 сп комплект. ПОПЛИН/САТИН - 50 р - это средняя стоимость. Я думала от цены. Просто расскажите. Я без претензий.
Тр зависят от объема. Транспортные компании считают тр от общего объема. 2 подушки это больше чем комплект постельного белья, а тр я вам поставила по 50р за подушку, т.е. так же как у комплекта.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,заказ оплатила наличными(в первый раз так).Я правильно отписалась? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 12
0
Света, доброе утро. А когда ожидается стоп?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@ViTana , стоп попозже будет, еще не собрали выкуп, только выкупились не давно.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
А комплектики с замочками? И простынь с пододеяльником бесшовные или с шовные у евро-простынь

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
А комплектики с замочками? И простынь с пододеяльником бесшовные или с шовные у евро-простынь
С замочком только сатин.  На сколько я знаю безшовные.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 11
0
Скажите, а что с этой закупкой? Что-то совсем тишина...

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Добавьте, пожалуйста 38 на 38 эту подушку http://znaktex.ru/katalog/podushki/podushka_prestizh/

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
ДД! Прошу добавить http://www.milanika.net/katalog/pokryvala/pled_premium/     цвет "Лейла" 2-х спальный.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
Света добрый вечер. Меня не будет в городе с 4 по 13 июня, может быть заранее оплатить? Сегодня до 22-00 смогу оплатить.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Софийко , попросить ни кого не можете, что б последили? Выкупаться мы будем, но точно не могу сказать когда, что б денежки у меня не болтались....

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
Попробую что нибудь сделать. Если что отпишусь

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Софийко , хорошо. если не получится, киньте на карту по номеру тел (во вкладке офиса есть - цо), только отпишитесь.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 21:37:01 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Когда планируется приход товара, оплаченного 8 июня?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 4
  • СВЕТЛАНА
0
Светлан когда надо будет оплачивать заказ?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
http://znaktex.ru/katalog/prostyni_trikotazhnye/navolochka_trikotazhnaya_s_klapanom/(70*70 коралл) , http://znaktex.ru/katalog/prostyni_trikotazhnye/prostyn_trikotazhnaya_na_rezinke_/ (160,коралл)

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
@skristina96 , наволочку добавила, простынь есть в каталоге.
Спасибо,простынь не нашла,посмотрю еще раз повнимательнее))

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
Света добрый вечер. Можно мне выставить сейчас счет, а то уезжаю в воскресенье.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
да

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Света, добрый день. Ты написала, что цена повысилась на простыни. Меня устраивает. Можешь включать в счет.


Закрыть
avatar