Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СНИЖЕНИЕ ЦЕН! Одеяла, Подушки, Пледы и пр
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 05.05.2024 (осталось 15 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 92 6 0
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~7.1%

Мил*А*никА - Качественный Поплин, Сатин, Бязь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем

Предлагаю закупку постельного белья, которым сама с удовольствием пользуюсь. По личному опыту скажу, что бязь прослужит ни год и ни два, а гораздо дольше, а про сатин с поплином и говорит не чего, выкинете, потому что уже захочется чего-то новенького. Постель просто не убиваемая. "Скупой платит дважды" - помните об этом при выборе марки постельного белья.



Не много о компании:
Компания «Зн@кт*ек*с» известна на рынке текстильных изделий более 15 лет. Компания производит набивную бязь шириной 150 см и 220 см высокой плотности с эксклюзивными дизайнами, по праву пользующуюся спросом в различных регионах России и ближнего зарубежья.

Коллекция тканей постоянно пополняется художниками собственной дизайн студии, которые используют новейшие веяния моды и любой потребитель может найти в коллекции рисунки на свой вкус.

Сайт
Прайс мы выкупаем по ценам от 10т.р до 20т.р

ХВАСТЫ


Условия закупки:

1.ОРГ - 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций при получении;
3.Минималка - 10000р. Рядов нет, все поштучно.
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.Передаю во все офисы.
7.Брак не меняю. Цвет, размер не гарантирую.
8.Пересорт по размеру и виду ткани пристраиваю сама, весь остальной пересорт ложится на плечи участников
9.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
10.Могу попросить оплатить 50% от стоимости до стопа!
11.С ЧС не работаю!  :Нет:


Ограничения участия в закупке:

В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Удачного выбора!!!  :Договор:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 23:43:17 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@marinamuromceva ,  полисатин - это 100% синтетика, я бы не советовала. А сатин, да вещь отличная.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Вот я и интересуюсь, во второй закупке Сатин, но по цене дёшево. Какой Сатин там? Поли или хороший? 

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@marinamuromceva , ну там полисатин вынесен в отдельную группу, не перепутаете)) Сатин не брала, он у них 114г(если не ошибаюсь), в миланике был раньше 120г, сейчас 115. т.е. по идее он должен быть вполне приличный.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Спасибо за информацию. 

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Девочки, всем привет. В связи с введенной с НГ маркировкой на ряд товаров, данный поставщик не может нам отгружать КПБ и постельные принадлежности по прежним ценам.
Поэтому,в данной закупке, я оставляю пока только мягкий инвентарь остальное можно заказывать тут https://volgograd-sp.ru/catalog/3108
Ассортимент во много переплетается. Бязь выбираем плотностью не менее 125гр.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришло уведомление, что заказы большого размера в офис на Спартановку не приходят. Это относится к моему заказу и если да, то надо ли переписать офис доставки на Центральный? Если я перепишу на другой офис, то как быть с другими заказами? 

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Natamamulya ,  на сколько я знаю все заказы, которые не отправляются в офис, автоматически остаются в цо.
Если перепишетесь вы, то все заказы, которые будут во вкладке "включено в счет" при переводе в раздачу будут оформлены на тот в офис,  в который записаны.
Варианта 2: либо просить каждого организатора отдельно переписывать на цо, либо после того как появятся эти заказы во вкладке "заказы в доставке" звонить в цо , уточнять можно ли забрать оттуда.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Можно добавить одеяло "льняное волокно" премиум лайт размер евро. И одеяло " лебяжий пух" премиум лайт жаккард тоже размер евро, и если есть такое же облегченное. Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2021, 08:52:24 am от Краля »

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
добрый вечер!  подскажите, пожалуйста, Выкуп 103   "приехал" ? 

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Елена У , здравствуйте. Да. На днях отвезу в ЦО (четверг-пятница, как получится).

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Висит 15 руб долг за офис, что это значит? Я их в офисе оплачиваю или Вам? И когда доставка в офис будет, подскажите , пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Краля , в офисе. Я вам офис поменяла, вылез долг, почему-то, убрать я не смогла.
Доставка по идее завтра. В ЦО я все отвезла.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Света, добрый день! Не могу зайти на сайт в закупке Миланика. Нужно постельное белье:cry:

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@mehari , здравствуйте. Алла) Белье мы в миланике не выкупаем сейчас Вот тут https://volgograd-sp.ru/catalog/3108/ берем. Все тоже самое. Если бязь, то плотность 125 мг смотрите, меньше будет тонкая.


Закрыть
avatar