Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Бюджетный детский трикотаж отличного качества. Иваново.
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 28.04.2024 (осталось 40 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 238 23 1
  • Доставка 8-26 дней
  • Транспортные: ~4.2%

Солнышко - Бюджетный детский трикотаж.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора primavera,
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.

Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья.
Предлагаю вот такой сайт с бюджетным трикотажем для детей и подростков: http://sunnydress.ru/  Швейное предприятие «Солнышко» — молодая компания. Наш девиз — одежда должна быть красивой, особенно для детей! Мы любим свою работу и производим только модную, красивую и удобную детскую и подростковую одежду. Для изделий мы используем только натуральные полотна. Высокое качество и низкие оптовые цены. Вся продукция сертифицирована и выполнена в соответствии с ГОСТом. Все наличие в каталоге.
Размерная сетка здесь: http://sunnydress.ru/content/tablica-razmerov?
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ!
Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт по цвету, размеру - пристраивает участник. по артикулу - пристраиваю я.
8. Брак маловероятен
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10.  И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

Напоминаю, что оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт!


Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами форума СП и данной оферты. Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:11:31 pm от primavera »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
http://sunnydress.ru/halat-model-002.aspx добавь пож
sonia.90ru, в каталоге все наличие. И халат тоже есть
халат

 Артикул: 002
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог

халат

 Артикул: 002
 Цена: 184 руб.
 
Перейти в каталог


  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Наташа,а одежда полноразмерная или маломерит?

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
А цвет как выбирать???или какой положат

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташа,а одежда полноразмерная или маломерит?
кукла,  выкуп первый, по размерности пока ничего не могу сказать. Ответили, что соответствует размерной сетке (ссылка есть на нее в первом сообщении). По цветам, в комментарии пишите пожелания, буду стараться угодить)))

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
ДЕВОЧКИ! Т.К. МИНИМАЛКУ МЫ ПРАКТИЧЕСКИ СОБРАЛИ, СТОП ПЕРЕНОШУ НА ПОНЕДЕЛЬНИК - 3 МАРТА!  :Ура:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Возможна ли оплата сейчас? Не сегодня-завтра в роддом, не хочу в ЧС.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Стоп! Дозаказы принимаю до завтрашнего утра!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Почему включено в счет, а в раздел предоплаты не перешло?

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Такие все быстрые, всё и сразу  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: Так частенько бывает, не переживайте. Завтра всё перейдет в раздел "предоплата"  ;)

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Почему включено в счет, а в раздел предоплаты не перешло?
clear, переведу, не переживайте))

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Такие все быстрые, всё и сразу  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: Так частенько бывает, не переживайте. Завтра всё перейдет в раздел "предоплата"  ;)
fleurik, быстрые и бдительные))) я иногда только в оплату перевела, не успела реквизиты написать, у меня в личке уже 3 сообщения: а где реквизиты?)))
а то, что бдительные это хорошо, предоплату не проворонят)))  :Ромашки:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
Наташа, а Вы уже оплачиваете? В дозаказ уже никак не успела? :( А следующий выкуп уже собираете?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташа, а Вы уже оплачиваете? В дозаказ уже никак не успела? :( А следующий выкуп уже собираете?
annet, нет, пока не оплатила. После выходных оплачу. Если примут дозаказ, то отправлю.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
0
Наташа,разреши оплатить 11 марта!  :Ромашки:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
annet, нет, пока не оплатила. После выходных оплачу. Если примут дозаказ, то отправлю.
:Спасибо:

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 17
0
Наташа,добрый вечер,нахожусь за городом,оплатить смогла только 10.03
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2014, 18:42:34 pm от мамазлаты »

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
annet, девочки, дозаказ отправить не удалось, т.к. вчера наш заказ уже был упакован и приготовлен к отправке, от меня ждали только оплату. Так что заказы пойдут в следующий выкуп. На данный момент собрано треть минималки.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
ориентировочная дата стопа 20 марта!

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 17
0
Наташа,вечер добрый ,а сколько ждать доставку?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташа,вечер добрый ,а сколько ждать доставку?
мамазлаты, здравствуйте) в воскресенье приезжает в ВЛГ наш груз.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Наташ, ну что приехал?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташ, ну что приехал?
дочки, ага, разбираю. Симпатичный трикотажик)

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Наташ, а в субботу в красноарм. еще не поедет наш товар
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
А сколько по времени идет заказ? Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташ, а в субботу в красноарм. еще не поедет наш товар
дочки, в субботу поедет.  :ага:

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
А сколько по времени идет заказ? Заранее спасибо за ответ
Наталья В., после оплаты счета поставщику я получаю дней через 8 максимум 10.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Добрый вечер. Я так понимаю мой заказ в ЦО и вы не отправили мне его на домашний адрес, верно?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер. Я так понимаю мой заказ в ЦО и вы не отправили мне его на домашний адрес, верно?
Ава, елы-палы!  :Дундук: я балда))  а зачем Вы в офис записались?))  закупок несколько передавала, участников было больше 50 человек, в голове все не удержишь.....  обычно кому отправлять почтой в офисы не записываются, чтоб видно было....
заберу из офиса, отправлю.... Вам с Мирсаной вместе отправить? или не ждать Мирсану?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 09:54:00 am от primavera »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Нет вы уже не забирайте пожалуйста, я приеду и заберу в офис. Записалась потому, что почтой отправляют не все орги, а многие закупки мне интересны. Просто у меня маленький ребенок и не всегда есть возможность съездить в ЦО, забрать заказ. А почта рядом с домом. Буду на будущее напоминать о себе.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Нет вы уже не забирайте пожалуйста, я приеду и заберу в офис. Записалась потому, что почтой отправляют не все орги, а многие закупки мне интересны. Просто у меня маленький ребенок и не всегда есть возможность съездить в ЦО, забрать заказ. А почта рядом с домом. Буду на будущее напоминать о себе.
Ава, достаточно в комментарии к одному из заказиков написать "отправить почтой" -  и я про Вас уже не забуду))

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
В каталог добавила несколько новых моделек!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
 :
Ава, достаточно в комментарии к одному из заказиков написать "отправить почтой" -  и я про Вас уже не забуду))


 :Ок:


  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
куда и когда надо оплатить? когда придет заказ и до какого числа если что можно добавлять? Спасибо.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
куда и когда надо оплатить? когда придет заказ и до какого числа если что можно добавлять? Спасибо.
Наталья В., мы еще собираем заказ. С новичков я беру предоплату 50% до стопа. Перед стопом я вам в личку напишу реквизиты для оплаты. Добавлять в корзинку можно еще, сбор будет еще с недельку. Если на неделе доберем минималку, то получим в начале апреля где-то...

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Девочки! Ждем отзывы по качеству и размерности!!! Это была первая закупка, поэтому ваши отзывы будут очень важны!!!

Мне из заказанного достались одни бриджи, еа свою худышку ростом 124 см я брала 110-116 и 122-128, нам подошли первые)))))) Так что бриджи идут на девчушек нормального телосложения или на пухляшек. а размер 122-128 идет в пристрой. Вот такие бриджи:
бриджи

 Артикул: 096
 Цена: 98 руб.
 
Перейти в каталог


и еще в пристрое есть водолазка 048А размер 122-128, цвет светло-сиреневый. Идет в размер.
водолазка

 Артикул: 048А
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
ок! буду ждать! оплачу сразу! на красном есть офис? там надо будет что-то платить за получение?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
подскажите пожалуйста, цвет будет как на фото?
комбинезон

 Артикул: 242
 Цена: 155 руб.
 
Перейти в каталог

 :Спасибо:

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
ок! буду ждать! оплачу сразу! на красном есть офис? там надо будет что-то платить за получение?
Наталья В., офис есть, за получение 10 руб.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
подскажите пожалуйста, цвет будет как на фото?
комбинезон

 Артикул: 242
 Цена: 155 руб.
 
Перейти в каталог

 :Спасибо:
tarif, да, расцветка будет такой как на фото.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 11
0
tarif, да, расцветка будет такой как на фото.

Наташ! А вот эти комбинезончики они в размер идут? Я заказываю дочке на 128 размер. А комбинезончики на 122-128.....Не мал он будет. А если 134-140 заказать,то огромный будет. :Не знаю: :Роза:

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташ! А вот эти комбинезончики они в размер идут? Я заказываю дочке на 128 размер. А комбинезончики на 122-128.....Не мал он будет. А если 134-140 заказать,то огромный будет. :Не знаю: :Роза:
sergey1994, вот даже не знаю...
Девочки, кто брал комбинезоны!!! ау!! отзовитесь о размерности!!!  :Браво :

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
0
Наташа,забрала кофту,и расстроилась,заказывала белую к школе,а в итоге получила кораллового цвета. В этой закупки тоже бывает перессорт по цвету? Добавь в пристрой пожалуйста :(

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Я получила сегодня комбинезон. У нас рост 108, заказывала 110-116. Переживала, что большеват будет. Абсолютно нет! Как раз! Так что советую брать на размер больше :ага:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Кстати, качество - супер! Мне оочень понравилось! :Малацца:

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташа,забрала кофту,и расстроилась,заказывала белую к школе,а в итоге получила кораллового цвета. В этой закупки тоже бывает перессорт по цвету? Добавь в пристрой пожалуйста :(
Елизавета@Марина, пересорт в любой закупке может быть(((   :(  не могу гарантировать, что будет 100% тот, цвет, что пожелали((((
пристрой вот здесь разместить можно (будут звонить, или писать, где посмотреть, померить вещь, а она-то у Вас):  http://volgograd-sp.ru/pristroy/photoform
предложите подругам, родственникам, знакомым.
Или передайте в ЦО, я заберу, как пристрою, переведу Вам деньги.


  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
mehari, спасибо за информацию!  :Ромашки:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
mehari, спасибо за информацию!  :Ромашки:
Всегда пожалуйста! ;)

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Стоп! Ждем счет!


Закрыть
avatar