Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

закрыта
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 28.05.2024 (осталось 31 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 238 23 1
  • Доставка 8-26 дней
  • Транспортные: ~4.2%

Солнышко - Бюджетный детский трикотаж.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора primavera,
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.

Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья.
Предлагаю вот такой сайт с бюджетным трикотажем для детей и подростков: http://sunnydress.ru/  Швейное предприятие «Солнышко» — молодая компания. Наш девиз — одежда должна быть красивой, особенно для детей! Мы любим свою работу и производим только модную, красивую и удобную детскую и подростковую одежду. Для изделий мы используем только натуральные полотна. Высокое качество и низкие оптовые цены. Вся продукция сертифицирована и выполнена в соответствии с ГОСТом. Все наличие в каталоге.
Размерная сетка здесь: http://sunnydress.ru/content/tablica-razmerov?
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ!
Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт по цвету, размеру - пристраивает участник. по артикулу - пристраиваю я.
8. Брак маловероятен
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10.  И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

Напоминаю, что оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт!


Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами форума СП и данной оферты. Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:11:31 pm от primavera »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 13
0
Я тоже заказывала комбинезон р-р 134-140,качество супер :Здорово:у дочи рост 138 сел отлично, можно было бы и на р-р побольше,и вот такую футболочку ДДК-090 р-р86-92,получила вместо розовой светло сирень,тоже очень красивучая :Танцую:, Наталья спасибочки  :Ромашки: :Здорово:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Я тоже заказывала комбинезон р-р 134-140,качество супер :Здорово:у дочи рост 138 сел отлично, можно было бы и на р-р побольше,и вот такую футболочку ДДК-090 р-р86-92,получила вместо розовой светло сирень,тоже очень красивучая :Танцую:, Наталья спасибочки  :Ромашки: :Здорово:
ЛАНКА, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось!  :Спасибо:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 11
0
Наверное  нам мал будет комбезик...Надо было всётки больше размер заказывать :( :Роза:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Наверное  нам мал будет комбезик...Надо было всётки больше размер заказывать :( :Роза:
Если он вам не нужен,я его заберу




  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Наверное  нам мал будет комбезик...Надо было всётки больше размер заказывать :( :Роза:
sergey1994, поменять размер?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
дозаказ будет в ближайшие дни?
Ольга

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 11
0
sergey1994, поменять размер?

Если можно,поменяйте пожалуйста! :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Скажите, как долго выставляют счет?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Уже назначен новый стоп, а мы все ждем счет, или счета не будет? Тогда расфиксируйте позиции я их удалю, зачем они мне нужны просто так следить за ними!!!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Уже назначен новый стоп, а мы все ждем счет, или счета не будет? Тогда расфиксируйте позиции я их удалю, зачем они мне нужны просто так следить за ними!!!
clear, спокойно. счет будет в начале недели.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Оплачиваем счет, информация в корзинах.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
http://sunnydress.ru/halat-model-224.aspx
Халат Модель 224
добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
http://sunnydress.ru/halat-model-224.aspx
Халат Модель 224
добавьте, пожалуйста
Catmari09, есть такой в каталоге
халат

 Артикул: 224
 Цена: 236 руб.
 
Перейти в каталог

халат

 Артикул: 224
 Цена: 288 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 102
  • Репутация: 5
0
добавьте, пожалуйста, http://sunnydress.ru/sarafan-model-241.aspx размер 134-140

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Орхидея, добавила, см. каталог. А так же другие новинки уже в каталоге)

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
А когда ожидать заказ оплаченный 9 апреля?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
А когда ожидать заказ оплаченный 9 апреля?
Бусюндра, завтра будет в Волгограде. В субботу передам курьерам.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Ух ты,  :Радуюсь: Счет ждали дольше :Смеюсь:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
Наташа, подскажи, пожалуйста: если на сайте артикул не находит, значит бесполезно заказывать?
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2014, 10:54:58 am от annet »

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Наташа, а размеры на (136 толстовка) будет? мне нужен 134

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Скажите на раздачу надо записываться или я могу прийти в любое время соответственно графику работы офиса?

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 22:50:00 pm от сумка »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
http://sunnydress.ru/bridzhi-model-069.aspx добавте такие бриджики

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Скажите на раздачу надо записываться или я могу прийти в любое время соответственно графику работы офиса?
Наталья В., извините, не видела ваше сообщение... Вы уже записаны в офис, и если у Вас моргает кнопка "доставлено" - то можно идти забирать заказ по графику работы офиса.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
http://sunnydress.ru/bridzhi-model-069.aspx добавте такие бриджики
Равчеева Наталья, так эти бриджи есть в каталоге. Выкупаем их в больших количествах - очень хорошие!
бриджи

 Артикул: 069
 Цена: 98 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
уже получила!!!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
только  пришли голубые, а не фиолетовые - кладут любой цвет или как?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброе утро. Помогите определиться с размером, а то я очень сомневаюсь какой брать 52 или 56.
Девочка 2,5 года рост 93 см, ОГ 53, ОТ 53 (просто боюсь что 56 (на рост 98,104) будет очень большой, а 52 как бы наверно мал т.к. идет на рост 86,92)
Вот и что делать? Отзовитесь кто может что-то посоветовать.
и еще вещи как идут в размер?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 5
0
Доброе утро. Помогите определиться с размером, а то я очень сомневаюсь какой брать 52 или 56.
Девочка 2,5 года рост 93 см, ОГ 53, ОТ 53 (просто боюсь что 56 (на рост 98,104) будет очень большой, а 52 как бы наверно мал т.к. идет на рост 86,92)
Вот и что делать? Отзовитесь кто может что-то посоветовать.
и еще вещи как идут в размер?
Здравствуйте, могу рассказать, что я брала может вам поможет с выбором: платье арт. 220, бриджи арт. 069, халат арт. 002 размер 134-140 дочке старшей(у неё рост 128) сели отлично,  трико арт. 125Д тоже хорошо даже чуть-чуть длинноваты, а для младшей бриджи арт. 096 размер 86-92 (у неё рост 85см) стали как леггинсы длинные. Но качество вещей хорошее, да еще за такую сумму.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, могу рассказать, что я брала может вам поможет с выбором: платье арт. 220, бриджи арт. 069, халат арт. 002 размер 134-140 дочке старшей(у неё рост 128) сели отлично,  трико арт. 125Д тоже хорошо даже чуть-чуть длинноваты, а для младшей бриджи арт. 096 размер 86-92 (у неё рост 85см) стали как леггинсы длинные. Но качество вещей хорошее, да еще за такую сумму.
СПАСИБО, получается старшей вы брали на размер больше и все подошло, а младшей большеватое, таааак буду думать

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 5
0
СПАСИБО, получается старшей вы брали на размер больше и все подошло, а младшей большеватое, таааак буду думать
Ну да как то так, но старшая у меня плотненькая девочка

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Равчеева Наталья, так эти бриджи есть в каталоге. Выкупаем их в больших количествах - очень хорошие!
только пришли голубые, вместо фиолетовых!!!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
только  пришли голубые, а не фиолетовые - кладут любой цвет или как?
Наталья В., у меня ведь даже в условиях закупки написано, что расцветки могут отличаться от представленных на сайте... цвета кладут любые. хоть я и писала в заказе фиолетовые...

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Наталья В., у меня ведь даже в условиях закупки написано, что расцветки могут отличаться от представленных на сайте... цвета кладут любые. хоть я и писала в заказе фиолетовые...
Да, я знаю, я это не в упрек, а в усмешку написала,простите пожайлуста, если обидела

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
а сами лосины действительно хорошие (приятный тонкий трикотаж), для лета - детям просто супер!!!и очеь быстроая доставка, спасибо!

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
Наташа, подскажи, пожалуйста: если на сайте артикул не находит, значит бесполезно заказывать?

Наташа, извини я что-то ответ не увидела...  :(

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
а вот заказ забрала, а светится еще зеленым  - не надо ничего писать?, само уберется?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Да, я знаю, я это не в упрек, а в усмешку написала,простите пожайлуста, если обидела
Наталья В., я не обиделась)  ;)

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Наташа, извини я что-то ответ не увидела...  :(
annet, извини, пропустила((( я сегодня отредактирую каталог, отмечу чего нет. Смотрю на сайте некоторые модели совсем пропали, их точно не имеет смысла заказывать...

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
СТОП! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 27.04

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Девочки, в корзинах отметила, чего нет в наличии! Дозаказы принимаю до понедельника.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
http://sunnydress.ru/bridzhi-model-069.aspx Здравствуйте, на сайте эти бриджи есть,тогда почему  в корзине - нет в наличии?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
http://sunnydress.ru/bridzhi-model-069.aspx Здравствуйте, на сайте эти бриджи есть,тогда почему  в корзине - нет в наличии?
потому что нет в наличии размера 134-140. Если перейти по Вашей же ссылке, то можно увидеть размеры, доступные для заказа.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, когда планируется выставление счета? С 01.05.14. уезжаю из города на все праздники, скиньте № карты, оплачу счет заранее (за халатик).

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Здравствуйте, когда планируется выставление счета? С 01.05.14. уезжаю из города на все праздники, скиньте № карты, оплачу счет заранее (за халатик).
ФСС, если завтра счета не будет, то вышлю номер карты.  :ага:

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ну зачем мне теперь майка без юбочки! :Бе-бе-бе: :Виноват: :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
primavera, ДД! СКАЖИТЕ ТО ЧТО В КОРЗИНЕ ЛЕЖИТ КАК НОВЫЙ ЗАКАЗ УЖЕ НЕ ПОПАДЕТ В ЭТУ ЗАКУПКУ? А ТО У МЕНЯ ПОЛОВИНЫ ЗАКАЗА НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ Я ДОБАВИЛА ПАРУ ЗАМЕН ВЧЕРА А СТАТУС НЕ МЕНЯЕТСЯ

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Лентяйка, дозаказ отправила.


Закрыть
avatar