Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ИНТЕРНЕТ Гиганты Taobao;1688. Здесь найдете практически все, что …
Набрано 59% из 20000 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 25%
  • Отзывы о закупке 655 69 19
  • Доставка 2-66 дней
  • Транспортные: ~52.2%

Аliехрress Oпт Kитай - ОН ВЕРНУЛСЯ. Принимаем заказы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
3
Перейти в закупку

Меня зовут Юлия
ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ СОВМЕСТНО С ЗАКУПКОЙ Taobao/1688/ Одежда и Обувь

На этих двух площадках, вы найдете практически все, что производится в Китае.
на taobao.com (розница) и 1688.com (ОПТ)
ВАЖНЫЕ условия!!!!
1.   Минималка: нет (но собирать будем примерно 20-30 кг, для того чтобы окупить доставку)
2.  Сбор рядами:на сайте ТАОБАО- без рядов, на сайте 1688-ряды нужны частично от 3-5 шт чаще всего в ассортименте без привязки к цвету и размеру
3.  Ценообразование: Цена в каталоге= (Цена сайта + 10% орг.сбор+15% посредника * 16руб (курс юаня к рублю).

4.   ДОСТАВКА:
  **Доставка по Китаю от Поставщика до склада ПОСРЕДНИКА в Китае (оплачиваем со стоимостью товара)
:poke:   При заказе УЧИТЫВАЙТЕ, что доставка может по стоимости превышать цену товара! Стоимость доставки зависит только от веса товара, а не от его стоимости!

 Доставка ПОСРЕДНИК(Китай) до РОССИИ+РОССИЯ-ВОЛГОГРАД по расценкам Транспортных компаний стоимость доставок примерно 1050 руб за 1 кг, но точная стоимость будет зависеть от характера и габаритов груза (оплачиваем по прибытию заказов в Волгоград по фактическому весу заказа)

5. ДОСТАВКА: срок доставки 1 мес (+- 1 неделя), учитывайте, пожалуйста, сроки при заказе.


КАК СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ по КИТАЮ
Выбирать 广东,深圳  Гуандон-Шэньчжень

на странице одного товара можно посмотреть цена за доставку данного товара изменяете кол-во заказываемого товара и смотрите как меняется цена доставки




« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2023, 12:33:24 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
1
сыворотка в прошлый заказ стоила 41р, и несколько рублей(я заказывала несколько позиций,и тр были 5р)  за доставку!

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
сыворотка в прошлый заказ стоила 41р, и несколько рублей(я заказывала несколько позиций,и тр были 5р)  за доставку!
А еще же ТР,  которые по приходу товара начислялись.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
1
@ГПП ,
46 руб.
По прошлому выкупу тр по Китаю по косметике были 5 руб, 280 руб за 1кг 2-доставки(Китай-Россия +ТР по России ТК), вес 150гр
цена 46 руб +5 руб (доставка по Китаю)+42 руб(0,15*280 руб)=93 руб

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
По прошлому выкупу тр по Китаю по косметике были 5 руб, 280 руб за 1кг 2-доставки(Китай-Россия +ТР по России ТК), вес 150грцена 46 руб +5 руб (доставка по Китаю)+42 руб(0,15*280 руб)=93 руб
Юля и Ивушка, спасибо большое за помощь!
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2018, 12:18:42 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.



  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
@Самоволка , спасибо теперь понятно, просто не помню, чтобы у меня раньше были такие ситуации с получением заказа.
Здравствуйте ас меня взяли за все пакеты в офисе товар е шел дозаказом а висел к получению вессь почему у меня так?

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
0
Цитирую: Аленика от 02 Июль, 2018, 15:25:21 pm @Самоволка , спасибо теперь понятно, просто не помню, чтобы у меня раньше были такие ситуации с получением заказа. Здравствуйте ас меня взяли за все пакеты в офисе товар е шел дозаказом а висел к получению вессь почему у меня так?
У меня тоже самое.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Девочки, аналогично

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Почему половина в оплату переведена?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Доставка канцелярии по Китаю дороже доставки косметики?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
ДД, вот я тоже задаюсь вопросом, у меня сейчас висит 5 оплат,которые надо мне оплатить, вместо одной, и одна из них на сумму вооьще 9 р. Не будет ли тауоо что за все эти оплаты я буду по отдельности платмть доставку в офисе???

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
В прошлом выкупе лично я,все заказы(а их мы тоже оплачивали частями) получила ВСЁ в одном пакете!!! и плюс таоба- авто,тоже в этом же пакете!
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 07:10:10 am от ивушка »

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
@Самоволка , здравствуйте! Мне если можно, то все три кегуруми потом доставку по России отдельно счёт выставить, если это возможно и не сильно проблематично, а то я их тоже не себе, а дочери заказала, а у нас с ней разные кошельки. Спасибо.  :)

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
@Елена Н. , напомните пожалуйста по прибытию заказов, взвешу все по отдельности и посчитаю

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
1
По поводу забора заказов в офисе, такого быть не должно по правилам если заказ+дозаказы идут в рамках единого выкупа, то при получении берется как за один пакет по расценкам офиса получения, практически у всех заказы упакованы в один пакет, т.е есди по расценкам офиса стоимость забора одного пакета 10 руб, а с вас взяли 30-50 руб, нужно уточнить в офисе почему так, может за габарит пакета?

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
0
В прошлом выкупе лично я,все заказы(а их мы тоже оплачивали частями) получила ВСЁ в одном пакете!!! и плюс таоба- авто,тоже в этом же пакете!
Добрый день) У меня тоже было все в одном пакете (а точнее два пакета с бирками - в одном пакете) но заплатила я 40 рублей, как за два заказа по 20. Может кому-то это покажется мелочь... но мы же тут все пытаемся экономить) и переплачивать за получение заказа немного обидно...

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
@Елена Н. , напомните пожалуйста по прибытию заказов, взвешу все по отдельности и посчитаю
Спасибо!

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
@Маргарита13 , аналогично, по правилам если заказ+дозаказы идут в рамках единого выкупа, то при получении берется как за один пакет по расценкам офиса получения.

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Доставка канцелярии по Китаю дороже доставки косметики?
Вообще у каждого магазина своя стоимость доставки она зависит от общего веса заказа и от удаленности склада поставщика от склада нашего посредника, по косметике основной сайт BIOAQUA получилась 7,04 за единицу, по канцелярии 2,14 руб один магазин и 2,79 руб за штуку др.магазин

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
По поводу забора заказов в офисе, такого быть не должно по правилам если заказ+дозаказы идут в рамках единого выкупа, то при получении берется как за один пакет по расценкам офиса получения, практически у всех заказы упакованы в один пакет, т.е есди по расценкам офиса стоимость забора одного пакета 10 руб, а с вас взяли 30-50 руб, нужно уточнить в офисе почему так, может за габарит пакета?
С меня взяли не за габарит а именно как за разные заказы и в программе они висели как разные! и в этот заказ опять то же самое опять куча мелких заказов

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
@bubnovama , такого быть не должно, как объясняет вам это офис? если не получается решить этот вопрос с офисом нужно обратиться к администрации.

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 119
0
@bubnovama , а Вы в какой офис записаны? не в степную розу случайно?

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
в Ворошиловский и самое обидное что это уже не первый раз так

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Доставка канцелярии по Китаю дороже доставки косметики?
Вообще у каждого магазина своя стоимость доставки она зависит от общего веса заказа и от удаленности склада поставщика от склада нашего посредника, по косметике основной сайт BIOAQUA получилась 7,04 за единицу, по канцелярии 2,14 руб один магазин и 2,79 руб за штуку др.магазин

Поняла. Спасибо)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
https://detail.1688.com/offer/529353105427.html?spm=a2615.7691456.newlist.120.75aa5682tbT2P1      https://detail.1688.com/offer/540607252824.html?spm=a261y.7663282.0.0.4d649aa1sqfYQP&sk=consign
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 08:37:42 am от Галина Беликова »
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
1
Юлия,добрый вечер! увидела рекламу мини переносного кондиционера (можно на природу брать) ,вещь нужная особенно в нашей климатической зоне! может посмотрите с такими характеристиками и не очень дорогой?
  https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.121.3edc523cj7EpKn&id=570832126454&ns=1#detail


  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
1
Ольга А, а продолжение будет ?:Роза:
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..



  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0


Чайник один пришел разбитый и по канцтоваарам чего-то по чуть-чуть не хватает посредник написал, что чуть позже  все отметит в заказе

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
@Самоволка , Юля, добрый день! Внучке очень понравился рюкзачок на Али, вот такой   :Новость:
А можешь такой на Таобао поискать
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
1
Всем добрый вечер!  Юлия, девочки! посмотрите у себя в корзинах оплаченные закупки, у меня все реквизиты открыты ,и синенький кружочек с восклицательным  знаком  стоит!   :Удивляюсь:   что это??? это только у меня????

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
Юля, добрый вечер! Добавь пожалуйста в каталог  :Новость:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.7.3357523cZa88eG&id=554915572414&ns=1#detail
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
@ивушка , У меня также.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
@ивушка ,  знак обозначает "внимание важная информация"

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
https://detail.1688.com/offer/548335142361.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.1.99996db7sxhBoj&scm=1007.19151.104799.0 -  спасибо!https://detail.1688.com/offer/1231769131.html?spm=a261y.7663282.commendOffer.9.57c31b6fxLbCGK&scm=1007.19151.104799.0
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 08:38:20 am от Галина Беликова »
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
готово
Спасибо!  Положили в корзину.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
@Самоволка , здравствуйте) помогите пожалуйста найти детские пледы на сайте


  • Сообщений: 312
  • Репутация: 47
0
Юля, добрый день! Заметила, что у Гарри поттера корешки все потертые, это в дороге так или они изначально были в таком состоянии, посредник может объяснить? 

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
@PollyAri , похоже не на потертость, а на пленку, наверно каждая книжка в пленке и в общей картонной упаковке, но написала посреднику, как он прокомментирует посмотрим

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
1
Завтра наши заказы отгружают из Читы уже в Волгоград. В прошлый раз заказ из Читы шел чуть меньше 2-х недель

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Юлия,спасибо! отличная новость!!!!  :Радуюсь:


Закрыть
avatar