Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Re*Ni Элит Аналоги - Наливная парфюмерия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Dreke Договор с сайтом №29-2224 от 22.09.2011

Здравствуйте! Меня зовут  Cветлана мой тел. 8-917-шесть42-девять6-семь5 

Предлагаю Вам приобрести наливную парфюмерию по оптовым ценам!!!
Задача наливной парфюмерии - повторить то, что уже создано, для того, чтобы новый аромат стал доступен всем. Ведь даже обеспеченному человеку трудно купить себе двадцать, тридцать, а то и сорок новинок элитной парфюмерии. Да и не для того она создается.
Наливная парфюмерия исключает переплату за дорогие дизайнерские флаконы, статусные бренды.
Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представлена продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция). Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Наливная парфюмерия - это парфюмерия "для себя", поскольку она значительно дешевле, но по качеству не уступает элитной. Отличие только в концентрации парфюмерной композиции. В наливной парфюмерии делать концентрацию больше 20 % смысла нет, так как запах нужен только на день. По российским стандартам наливная парфюмерия называется "дневными духами".
Технология изготовления наливной и элитной парфюмерии одинакова.


САЙТ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1.Орг. 15%
2.Транспортных расходов делю на всех участников закупке пропорционально их заказам.
3.Оплата в течении двух дней после выставления счета на карту Сбербанка. После окончания срока ПО орг% повышается, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.Рядов нет
5.Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Если вы записались на основную раздачу, но не пришли, то ваш заказ остается в ЦО и дальнейший забор заказа будет уже стоить 10 руб.
Если вы вовремя не записались в офис, также все оставляю все в ЦО.
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда."
6.С участников с незаполненным профилем заказы не принимаю.
7.Замены обязательны,их указываем в комментариях к заказу.
8.Если интересующего товара нет в каталоге закупки, оставляйте заявку, я внесу ее в каталог, чтоб вы смогли положить ее в свою корзину.
9. Цены на сайте оптовые.
10.Брак и пересорт не меняю.
Если есть вопросы всегда готова ответить.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 15:20:51 pm от dreke »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6




  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
http://re-parfum.com/Netshop/reniwomen/reniwomen_9926.html Андрей привет. На фото два флакона. Я не поняла, эти духи идут с трубкой дозатором или без дозатора?

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 48
0
http://re-parfum.com/Netshop/reniwomen/reniwomen_9926.html Андрей привет. На фото два флакона. Я не поняла, эти духи идут с трубкой дозатором или без дозатора?
можно я отвечу)
на фото образец как будет выглядить бутылочка 100мл, обратите внимание заполнена наполовину))) но там 100мл духов)
бесплатный дозатор-помпа к бутыльку идёт, но иногда кладут меньше, чем бутыльков.
Организатор может заказать платные помпы, но они стоят 19,65руб и их сейчас нет в наличии.
 Имейте в виду, что дозатор только для того, чтобы перелить духи во флакон-распылитель

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
можно я отвечу)
на фото образец как будет выглядить бутылочка 100мл, обратите внимание заполнена наполовину))) но там 100мл духов)
бесплатный дозатор-помпа к бутыльку идёт, но иногда кладут меньше, чем бутыльков.
Организатор может заказать платные помпы, но они стоят 19,65руб и их сейчас нет в наличии.
 Имейте в виду, что дозатор только для того, чтобы перелить духи во флакон-распылитель
Лиля, спасибо.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Лиля, спасибо Вам за ответ, я поняла.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Не теряйте меня, пожалуйста, я уезжаю на неделю до 07.04. если будем выкупаться раньше скиньте реквизиты я оплачу до отъезда (27.03).

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Не теряйте меня, пожалуйста, я уезжаю на неделю до 07.04. если будем выкупаться раньше скиньте реквизиты я оплачу до отъезда (27.03).
ок



  • Сообщений: 40
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
А можно как придет заказ написать мне , я живу в соседнем доме с вами и я заберу из дома?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
А можно как придет заказ написать мне , я живу в соседнем доме с вами и я заберу из дома?
irina1543, постараюсь не забыть.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
371м   Anthology L imperatrice (Dolce Gabbana) 50мл   Если появятся эти духи закажите мне пожалуйста 3 шт.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
371м   Anthology L imperatrice (Dolce Gabbana) 50мл   Если появятся эти духи закажите мне пожалуйста 3 шт.
добавьте в корзину экспресс-закладку и в комментариях укажите нужный вам артикул.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
а когда придет парфюм?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
а когда придет парфюм?
сегодня пришел.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 12
  • Катерина
0
Тр оплатила 22.04. Отписалась в корзине

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста я могу уже забрать свой заказ у себя в районе?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
скажите пожалуйста я могу уже забрать свой заказ у себя в районе?
сашенька, еще нет. Ждите как замигает кнопочка "раздача" и у вас в корзине появится вместо"разбор товара" слово"офис".

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 9
0
Светлана у меня  нет 2 колпачков-спреев на на флаконы лазурит????? И уберите с предоплаты флаконы лазурит с предоплаты я за них платила!

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Добрый день, не нашла реквизитов для оплаты ТР... Я правильно поняла, что оплатить нужно сумму в строке долг?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Светлана у меня  нет 2 колпачков-спреев на на флаконы лазурит????? И уберите с предоплаты флаконы лазурит с предоплаты я за них платила!
да они у меня остались.  по оплате все исправила.
Добрый день, не нашла реквизитов для оплаты ТР... Я правильно поняла, что оплатить нужно сумму в строке долг?
Добрый вечер! на нашли потому что уже отвезла в ЦО для развоза по офисам. оплатить верно поняли. номер карты сбросила в лс.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
дайте пожалуйста реквизиты для оплаты тр,не заметила даже,когда заказ ушел в раздел ожидаеться
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
дайте пожалуйста реквизиты для оплаты тр,не заметила даже,когда заказ ушел в раздел ожидаеться
Отправила в ЛС

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Приветик, а, когда будет доставка в Красноармейский офис? Оплата 9 апреля?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Приветик, а, когда будет доставка в Красноармейский офис? Оплата 9 апреля?
привет! должна была быть в субботу, т.к. отвезли в ЦО в пятницу. что-то курьер мудрит, но на его работу повлиять никак не могу. хотя Красноармейский почти всегда сами отвозим (просто в эту субботу не получалось), знали бы что не довезли, сегодня сами бы довезли в Красноармейский, хотелось чтобы вы быстрее получили.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
0
добавьте в каталог мужские духи "кензо"
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 16:59:26 pm от Цыпа »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
а у меня долг в доставке долг стоит,хотя я все давно оплатила
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
добавьте в каталог мужские духи "кензо"
Цыпа, добавила

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
а у меня долг в доставке долг стоит,хотя я все давно оплатила
Солныффко, он и будет висеть, я убрать уже не могу. не обращайте внимание.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 12:46:44 pm от dreke »

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 7
0
А почему меня второй стоп не включают  в закупку, я что то не так  делаю ?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
А почему меня второй стоп не включают  в закупку, я что то не так  делаю ?
ланасвет, у нас,  после перехода закупки ко мне, был всего лишь один выкуп и вас в нем не было, а сейчас т.к минималка не собрана, перенесла стоп, на более позднюю дату. Как минималка будет собрана всех возьму в выкуп, не переживайте.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
http://re-parfum.com/Netshop/refanwoman/refanwoman_11050.html
Артикул  018н
Refan Производитель

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день,я новенькая,можно мне реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Добрый день,я новенькая,можно мне реквизиты для оплаты.
Добрый вечер! можете пока поучиться в учебной закупке нажав на баннер слева. а пока ждите до понедельника когда будет стоп.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
А предоплату не будите брать?А насчет учится,я из Самарского СП все умею  :) заказываю для сестренки.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
А предоплату не будите брать?А насчет учится,я из Самарского СП все умею  :) заказываю для сестренки.
ответила в ЛС

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
 :Благодарю: :Супер:  спасибо огромное за закупку.так давно хотела разливные духи.всё такое классное  :Танцую:


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 7
0
Большое спасибо за закупку, духи очень стойкие и экономичные, ароматы соответствуют заявленным, обязательно поучаствую еще.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Ольга А, добавила.
Девочки, пожалуйста. рада вас видеть в своих закупках.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
добавте пжл refan 1315н  quizas

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0


Закрыть
avatar