Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Re*Ni Элит Аналоги - Наливная парфюмерия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Dreke Договор с сайтом №29-2224 от 22.09.2011

Здравствуйте! Меня зовут  Cветлана мой тел. 8-917-шесть42-девять6-семь5 

Предлагаю Вам приобрести наливную парфюмерию по оптовым ценам!!!
Задача наливной парфюмерии - повторить то, что уже создано, для того, чтобы новый аромат стал доступен всем. Ведь даже обеспеченному человеку трудно купить себе двадцать, тридцать, а то и сорок новинок элитной парфюмерии. Да и не для того она создается.
Наливная парфюмерия исключает переплату за дорогие дизайнерские флаконы, статусные бренды.
Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представлена продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция). Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Наливная парфюмерия - это парфюмерия "для себя", поскольку она значительно дешевле, но по качеству не уступает элитной. Отличие только в концентрации парфюмерной композиции. В наливной парфюмерии делать концентрацию больше 20 % смысла нет, так как запах нужен только на день. По российским стандартам наливная парфюмерия называется "дневными духами".
Технология изготовления наливной и элитной парфюмерии одинакова.


САЙТ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1.Орг. 15%
2.Транспортных расходов делю на всех участников закупке пропорционально их заказам.
3.Оплата в течении двух дней после выставления счета на карту Сбербанка. После окончания срока ПО орг% повышается, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.Рядов нет
5.Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Если вы записались на основную раздачу, но не пришли, то ваш заказ остается в ЦО и дальнейший забор заказа будет уже стоить 10 руб.
Если вы вовремя не записались в офис, также все оставляю все в ЦО.
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда."
6.С участников с незаполненным профилем заказы не принимаю.
7.Замены обязательны,их указываем в комментариях к заказу.
8.Если интересующего товара нет в каталоге закупки, оставляйте заявку, я внесу ее в каталог, чтоб вы смогли положить ее в свою корзину.
9. Цены на сайте оптовые.
10.Брак и пересорт не меняю.
Если есть вопросы всегда готова ответить.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 15:20:51 pm от dreke »

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Боярыня, ок.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
А могу я забрать от Вас свой заказ, я просто живу в соседнем доме с Вами ??? Если да, то когда??

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
irina1543, увы, уже отвезла в офис. надо было хоть в коментарии написать. что же вы..

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
Светлана, добрый день! А можно дозаказом пузырьки заказать, которые есть в наличии? Что бы  в этот выкуп попало?

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
Добавьте, мне три штуки надо http://re-parfum.com/Netshop/bottleschina/bottleschina_10591.html в наличии вроде есть.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Боярыня, добавила в каталог, кидайте в корзину, отправлю дозаказ.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
света, подскажите пжл, а за 100 мл какие ТР выходят?
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Zoyaz, всегда по-разному, все зависит от суммы заказа, тем больше сумма тем больше ТР. А так в районе 30 руб. по крайней мере это по последней закупки.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Спасибо за ответ.
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!


  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Ольга А, добавлено

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Виктория С., добавила

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Девочки, добрый день! Из-за снижения курса доллара цена изменилась в меньшую сторону, и до минималки  не хватает чуть. Принимаю дозаказы до 30 марта.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
Добавьте, пожалуйста
http://re-parfum.com/Netshop/reniman/reniman_11511.html

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175



  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день, Светлана, мой заказ в эту закупку попадет????

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
блин опять доллор скакнул....может повезет и пока дособираем он опять упадет :Апстену:

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Добрый день, Светлана, мой заказ в эту закупку попадет????
Добрый день! да попадет, еще заказ не отправляла.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
добрый день, когда примерно ожидать заказ?????

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
добрый день, когда примерно ожидать заказ?????
Добрый вечер! завтра везу в ЦО.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
скажите а дозаторы не всегда прилагаются к духам?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
haruka-michiru, уже нет, их надо заказывать отдельно. В каталоге есть отдельная позиция для заказа.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Как скоро у нас стоп? Дождаться не могу, когда придет))))

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
лососик, как только минимум соберется, перенесла стоп на 15 число в связи с праздниками.
olia, добавила

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
Добавте пжл http://re-parfum.com/Netshop/reniwomen/reniwomen_11303.html    Gucci Guilty (Gucci parfums) 100мл    384Артикул

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Добавте пжл http://re-parfum.com/Netshop/reniwomen/reniwomen_11303.html    Gucci Guilty (Gucci parfums) 100мл    384Артикул
я добавила,но я вам уже заказала.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
dreke, ок

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Света, а дозаказать еще можно? или  уже поздно

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
olia, уже нет. Счет прислали.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день! а в Волжском когда будет?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Добрый день! а в Волжском когда будет?
Добрый вечер! точно не знаю, раньше курьер в середине неделе забирал товар. спросите в теме Волжского офиса, когда следующий раз товар курьер привезет, чтобы наверняка.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Очень прошу, откорректируйте мой заказ пожалуйста! Там всё не правиAльно! Карндаш матовый JM83-4C ASsT-18мл *10шт; 334*5; 375*2; 275*2; 320; 335; 367; 410; 284; 287. Спасибо!!!

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
радость, у вас в корзине почти так и есть, только еще одного флакона не хватает 334.Добавлю.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Да? Ничего что 334 там уже 9шт, вместо пяти? Я не буду за это платить, пока не будет, то, что я заказала. Иначе удаляйте заказ!

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
радость,в строке где 334-6шт., в комментариях стоят позиции которые вы заказали "экспрессом" 334; 335; 367; 410;284 ;287, т.е по факту 334 заказано 4 шт, поэтому я написала, что одного флакона не хватает.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Я поняла. Извините! Добавьте мне тогда ещё один 334 пожалуйста и я сразу же оплачу заказ! Спасибо!

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
радость, теперь только в след. заказ, т.к. заказывала уже, но в счет включили только 4 шт.Видимо закончился на складе.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Спасибо большое! Я оплачу в среду обязательно! Завтра не смогу.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
я оплатила еще 07.08 через карту сб, у меня до сих пор не отмечена оплата, а сегодня данные об оплате пропали и снова стоит на оплату???????

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
лососик, я не увидела отписки, поэтому не отмечала. Сейчас все отметила.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Добрый день, участвую в Вашей закупке, и хотела бы предупредить, что до 14.09. буду в отъезде. Возможности оплатить не будет. До минималки еще далеко, но если нужно могу оплатить заказ сейчас.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@kurkul , хорошо. Напишите пожалуйста в корзине, в графе комментарии данную инфу.


Закрыть
avatar