Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СКИДКИ ДО 90%! Товары для кухни и дома
Набрано 65% из 8000 р.
  • Стоп: 03.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 85 14 5
  • Доставка 3-17 дней
  • Транспортные: ~7.5%

Кладовая**посуды - Посуда, Товары для ванны, Кухонные принадлежности, Все для интерьера и дома.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Парфуни Договор с сайтом № 14/0102 - ОД от 01.02.2016
Доброго времени суток! Меня зовут Надежда (ко мне на «ты»)
8-9О3-Ч68-О3-I6
Предлагаю Вашему вниманию закупку всякой всячины: товары для сада, огорода, кухонные принадлежности, посуда для приготовления пищи, посуда для сервировки, все для ванной и туалета, хозяйственные товары, текстильные изделия и многое другое!!!


ВНИМАНИЕ!!!
Цвет товара на фото в каталоге не всегда соответствует действительности!!! Поэтому если нужен какой то определенный цвет, укажите это в комментариях при заказе!!!

Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы делятся на всех по объему заказа
3. Все поштучно
4. Минималка 7000
5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа.
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100%. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Я помогаю Вам приобрести товар по оптовой цене за маленькое вознаграждение!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 08:44:39 am от Парфуня »

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
ТР оплатила в сумме 42 руб. 

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
ТР всем отметила, кто оплатил

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
СП-1 отвезла в ЦО!

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Оплачиваем СП-2!

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
СП-3 оплачиваем! 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
🌍
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2020, 20:05:44 pm от Ольга А »

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Ольга А , в лс по позициям расписала. В общем из-за того что позиции хрупкие (стекло) во-первых, а во-вторых из-за действительно хорошей скидки транспортные кажутся большими относительно стоимости товара.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
@Ольга А , в лс по позициям расписала. В общем из-за того что позиции хрупкие (стекло) во-первых, а во-вторых из-за действительно хорошей скидки транспортные кажутся большими относительно стоимости товара.
А у меня не распродажные позиции а обычные ж 😟

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Ольга А ,  транспортные рассчитаны относительно хрупкости и объема.

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
ДД. Получила я сегодня свой заказ и в глубокой печальке нынче нахожусь. Как же так, заказывала банки для сыпучих продуктов с бежевой крышкой, а получила какую-то цветочную поляну. Голубой, бирюзовый, фуксия и светло-розовый. А самое обидное, нигде не было указано, что цвет крышек в ассортименте! Вот куда этот разноцветный цирк теперь девать. Обычно о таких вещах указано. А тут повелась на распродажу, а в итоге оказалась у разбитого корыта. Еще и  с огромными транспортными. Больше ни ногой сюда! 
А так орг очень хорошо все упаковал, тут не к чему придраться. За это вам спасибо.
на все воля рандома

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Insanity , добрый день! К сожалению, с пластиком часто так, тут ничего не сделаешь , я заказывала себе пластиковые белые горшки, которые выглядят, как керамика :inlove: , а получила 2 серых и 1 желто-золотистый, хорошо, что нашла кому пристроить и то не все пока :mmm:

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Я заказала
Тарелка столовая мелкая Luminarc Cadix, D=25 смАртикул: H4132. Цена верно указана в каталоге? Ничего не поменялось?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 21:50:11 pm от tarif »

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@tarif , добрый вечер! Ждем счет, цены должны быть как в каталоге

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
СП-4 ОПЛАЧИВАЕМ!

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
СП-5 оплачиваем!

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
СП-5 отвезла в субботу в ЦО!

  • Сообщений: 1 097
  • Репутация: 83
0
@Парфуня , Надежда, добрый день! Сориентируйте пожалуйста по величине ТР, хотя бы примерно. 

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@tanch , добрый день! Стекло около 10% , если распродажные позиции, то около 15% .

  • Сообщений: 1 097
  • Репутация: 83
0
@tanch , добрый день! Стекло около 10% , если распродажные позиции, то около 15% .



Спасибо.

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
В корзинах отметила наличие.
Каталог обновлен - выбирайте замены и дозаказы!

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
В корзинах отметила наличие, цены поменяла на актуальные. Каталог обновлен - выбирайте замены и дозаказы! 

  • Сообщений: 1 097
  • Репутация: 83
0
Здравствуйте ,уточните цену ,верна ли она ?
Форма д/пирога силикон квад мет/обод MB 32,5х28х4см
SG-4125-
ЦЕНА 46р

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@tanch , здравствуйте! Да, цена правильная 

  • Сообщений: 1 097
  • Репутация: 83
0
Доброе утро .СПАСИБО)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
1
Здравствуйте, уважаемый организатор, а вы на личные сообщения отвечаете ?????

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 49
0
Добрый день! Когда же будет раздача? 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, уважаемый организатор верните пожалуйста деньги за оплаченный товар, которого нет в наличии, или писать плохой отзыв о вас и не рекомендовать ваши закупки.

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Добрый вечер! Прошу прощения за ожидание , лежала с температурой. Сегодня в течение вечера всем сделаю возвраты.

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Tatiana.Berdik , добрый вечер! Вы не написали в лс реквизиты для возврата 

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Лёлик , добрый вечер! Заказы отвезла 2 недели назад, напишу в другие офисы ,может по ошибке куда то ваш заказ уехал

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 49
0
Спасибо, буду ждать. 

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 49
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, новости есть? У себя на красном не нашли закупку. 

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
У поставщика посуда.ру цены розничные.Как узнать оптовые?


Закрыть
avatar