Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

LOREAL, MATRIX, NIOXIN, WELLA, OLLIN, SCHWARZKOPF, INDOLA, KAPOUS, SESSIO и др. известные бренды по …
Набрано 32% из 20000 р.
  • Стоп: 05.05.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 13%
  • Отзывы о закупке 156 18 10
  • Доставка 9-19 дней
  • Транспортные: ~2.6%

Красивая Я - Красота - СтРаШнАя Сила)))) Косметические средства для салонов красоты и домашнего поль

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем

Биогели, Лечебные средства, множество лаков от 80р, все для стемпинга ЗДЕСЬ

ВАЖНО!!! Что бы заказать продукцию МАТРИКС в корзину кладем закладку в комментариях пишем, что нужно и сколько штук. На 1 позицию 1 закладка. Жалоб на матрикс НЕТ!!! Каталог завис, делают.


Девочки, предлагаю закупочку профессиональных средств по уходу за волосами, а так же для маникюра, депиляции, окраски и много всего другого для нашей с вами красоты.

Цены на САЙТЕ(могут отличаться от тех, что в каталоге, иногда продукция дорожает). Подробное описание тоже там есть, вплоть до инструкции по использованию. Потому не стесняемся читаем все там.

Прежде чем заказывать, сравните цену каталога с сайтом поставщика. Некоторая продукция покупается в долларах, поэтому цена все время меняется, менять не успеваю.

Ориентируемся на цены КРУПНЫЙ ОПТ!!!

Для того что бы найти нужный товар в каталоге пользуйтесь поиском по НАИМЕНОВАНИЮ, по артикулу НЕ ИЩЕТ!!!



Условия закупки:

1.ОРГ: 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка - 25000р. Рядов нет, все поштучно.
4.Оплата 100% на карту банка Авангард или СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.Передаю во все офисы
7.Брак не меняю.
8.Пересорт  ложится на плечи участников
9.Если в течении месяца заказ не забираете, ни деньги ни товар не возвращаю.
10.Могу попросить внести ПО до стопа!
11.С ЧС не работаю!

Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятного выбора
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 01:09:03 am от Мезенька »

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@маруся83 , у вас в комментарии указано, что его нам не доложили. Я перезакажу, его. Или можете выбрать что-то другое. Или присылайте карту, верну деньги.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 11
0
Да, я видела комментарий и попросила его перезаказать... Думала, что он придет уже?!

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@маруся83 , Нет опять на складе вашего товара.  Пришлите карту или вберете что-нибудь другое в следующий выкуп.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 11
0
@Мезенька, я уже отправила вам номер карты

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Доброго дня) расскажите пожалуйста, а что это за жалобы на продукцию Loreal, а то я и  не в курсе))) 

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@plancton , жалоб нет. Это тех проблемы, ни как не восстановят правильную работу каталога. Заказать можно пока через закладку. В комментариях пишите, что нужно

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
хорошо, поняла) 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста в закупку Color touch 9/97. И подскажите , хотябы ориентировочно до 20 числа успеет прийти товар?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста в закупку Color touch 9/97. И подскажите , хотябы ориентировочно до 20 числа успеет прийти товар?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Прошу прощения, сначала не увидела, но позже нашла))сориентируйте пожалуйста по срокам?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@el1nka , здравствуйте. Очень сложно обещать, у поставщика загруженность сейчас. Но должна.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Уточните пожалуйста у продавца, какие сроки займёт весь процес

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, до 25 июля июля заказ придет или нет?Так то стоп был еще 30 июня.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@el1nka , вы оплатили? На данном этапе важно быстро оплатить, а не когда стоп. Нас отправили. До 25 придет.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
  • Миленький "шопоголик"
0
Здравствуйте, подскажите когда будет счёт на оплату?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Добавьте пожалуйста

1)Игора вибранс 5-65 нв**
Артикул: 2299425
https://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=816

2) Игора вибранс 3-65 нв**
Артикул: 2299421
https://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=22801

3) ПР КОЛЕСТОН 0/28 Mix **
Артикул: ПР К0/28 СД 04/19
https://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=31393



  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Ch.Natalia , Наталья, каталог обновила, найти можно по наименованию. Последнюю добавила.

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Светлана, добавь пожалуйста https://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=575 , https://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=3043


  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Привет Света. Сильно извиняюсь,  вчера вечером  сильно глючил мобильный инет не смогла оплатить. Сейчас перевела оплату с рабочего.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, когда планируется приход товара по последней оплаченной закупке? Просто лак совсем закончился, думаю дотяну или нет до приходя закупки.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте, пожалуйста. Я другой бальзам закажу.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
  • Релакс
0
Добрый вечер. Оплатила еще 12 числа, деньги пришли? Моя оплата весит в долге.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Света, перепутала, маска мне нужна меньшего объёма, так как большой нет, видимо не туда тыкнула вчера, маску положу, можно спрей удалить тогда? 

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Спасибо, хорошо с утра глянула, прямо помутнение вчера нашло :holidayspirit:

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
здравствуйте!
скажите, пожалуйста, когда заказ, который сейчас в разборе, приедет в красноармейский?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@lena , здравствуйте. Уже должен был быть в офисе. Я все сдала на прошлой неделе. Уточните, была ли доставка ваш офис. На 9 мая некоторые офисы не работали.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
@lena , здравствуйте. Уже должен был быть в офисе. Я все сдала на прошлой неделе. Уточните, была ли доставка ваш офис. На 9 мая некоторые офисы не работали.

спасибо большое

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
Дд! Света, я прошу прощения, можно расфиксировать? Слишком сильное подорожание.. @Мезенька ,
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
@Милка , все? Доллар растет, цены тоже растут.

Да, обе позиции пожалуйста.... Я все понимаю(((( Но пока получается, что проще в магазине купить....
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте, неужели нет в наличии Londacolor эмульсия окислительная 6% 1000мл? Теперь ждать следущего выкупа?

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Koto Makoto , к сожалению нет в счете(((( Да, теперь до следующего выкупа. Можно маленькие попробовать заказать одновременно с большим, что б если что, не остаться без окислителя.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22


  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
Здравствуйте скажите можно вот эту заказать?
У меня всё хо ро шо ...


Закрыть
avatar