Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

BOSCO sport - Детская одежда Зимние СОЧИ 2014г! от 250 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
1
С 14.08.16 я на Море

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
Выкладываю хвастики взятых из других ресурсов СП "Союза покупателей


это наш заказ, все размер 80, малышу 10 мес.
Качество очень понравилось



Наш заказик, штанишки, футболочка и шапочка, боялась что будет мала, но нормально, немного тесновата, но я ее намочила и на 3-х литровую банку натянула, она растянется. Все супер




То же хвастану: модель 104 размера , толстовка 110 рост.



Девочки,отчитываюсь: заказывала на своего 9 летнего сына и на новорожденного соседа. На 9 лет заказывала толстовку рост 140,майку рост 134см и штаны 134 см. Штаны не получила. Майка и толстовка как раз, почти не маломерит (может чуть-чуть). На новорожденного заказывала пеленку, шапочку,царапки и ползунки -маломерит совсем чуть-чуть. Качество хорошее, расцветки яркие. В общем, мы довольны. Накануне я покупала в Москве в фирменном магазине аналогичные вещи намного дороже, качество-такое же.

Девочки, забрала свои заказы, делюсь. Мне все очень понравилось, очень яркие, действительно красивые вещи. Я бы не сказала, что они маломерят, возможно, потому, что у меня старший парень тот еще худышка. Маленькая оказалась только шапочка на малыша.
Костюм размер 110, рост ребенка 107.
Комбез размер 74, рост 71.


Мы с племяшиком (2 года  9 мес) тоже очень довольны нашей футболочкой и штанишками   
Качество на 5+, что очень порадовало, как писали девочки выше, цвета очень яркие     
Размер заказала 104, рост у нас 93-94 см (вещи мы покупаем р-р 98). Вещи нам подошли, штанишки правда длинные, подвернули 5 см, а в объеме все отлично 
Так что открытие мы смотрели в красивом костюмчике






********************************
ЖДУ хвастики от наших участников.
С 14.08.16 я на Море

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
Девочки я в ШОКЕ   :Ужас:
Я в шоке от того какое все КЛАССНОЕ!!!!!!  :Ура:

Мой отзыв первый

Малыш у меня 92 см
Купила
-футболку на рост 104 см
-кофту на рост 98 см
-брючки на рост 92 см

Брючки сели как надо, точь-точь в размер, но я их заказывала 2 шт одни на 92 см и еще на 98см, на 98 см. ожидаю.
Толствка села хорошо, заказываю всегда ее на 1 размер больше чтобы спинку прикрывало.
Футболки тоже очень хорошо села, длинненькая как мне и надо, чтобы был запасик, когда ребенок нагибается, не выпрыгивает из под штанишек.
С 14.08.16 я на Море

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 5
0
Получила вчера штанишки, я в восторге. Жду с нетерпеньем шапочку и кофту :Спасибо: :Ура:

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
Девочки, в свою очередь тоже хочу поделиться,взяла костюм дочери розовый с серым ,очень довольна,качество хорошее,брала на размер больше,так что с запасом.Краски яркие.Заказала ещё, племяннице и племяннику, костюмы и футболки.Аня ,спасибо большое за закупку,очень актуальна и гораздо дешевле,чем в магазине!!! :Роза:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
Мое наблюдение
рекомендую костюм брать + 1 размер
С 14.08.16 я на Море

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
Пришли штанишки синие, через пару недель толстовка к ним, специально брала на размер больше (68), ребёнок в таком возрасте, когда растут очень быстро. Всё очень понравилось, качество отличное!

PS Размер верный, совпадает с другими вещами такого же размера.

PPS Ждём ползунки и футболку :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Хочу поделиться впечатлениями от своего заказа. Заказывала джемперы на деток 8 мес.(74см) и 6 лет (124см). Малышу  кофту заказала на 86см, дочурке на 134см. Все впору и поэтому советую +1 размер! Вещи действительно качественные и яркие. Это компенсирует и время ожидания заказа (целый месяц) и то, что шапочку не получили.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
Все впору и поэтому советую +1 размер!


Верно, погода быстро меняется, мы толстовку надели два раза, осенью уже будет мала, а такая классная!

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
Сегодня получила штаны (на 74) и футболку (заказывала на 68, пришла на 74, чему я очень рада), качество восхитило ещё раз, всё будем с удовольствием носить. Спасибо!


Закрыть
avatar