Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЖУРНАЛЫ, КНИГИ из-во РОСМЭН, ЛАДА, ЭГМОНТ по низким ценам. МАРВЕЛ. …
Набрано 91% из 15000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 18 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 104 9 2
  • Доставка 6-21 дней
  • Транспортные: ~8.6%

УЦЕНЕННЫЕ ЖУРНАЛЫ - Журналы,газеты прошлых номеров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 887
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Журналы новые, но за прошлые месяцы. Покупатель вязальных, шитейных, кулинарных, садоводческих, рыбацких и охотничьих изданий - часто ищет не свежий журнал, а интересную идею, рецепт, статью, выкройку и т.п. Вот именно здесь мы можем Вам помочь. Предлагаю подборку вязальных, шитейных, кулинарных, садоводческих, рыбацких и охотничьих изданий, сканворды, детские журналы, КНИГИ по очень низким ценам!

УСЛОВИЯ- прошу прочитать, прежде чем оставлять заказ.

* По опыту в счет входит 40-60% от заявки, заказывайте больше с учетом этого! Перед СТОПом обновляю каталог, информацию размещаю в теме и в рассылаю в ленту, так чтобы у УЗ была возможность свериться с остатками.
* Пересорт и брак (1-5% от заказа) поставщиком и мной не меняется, будьте к этому готовы.
* Фото в каталоге на тот или иной номер журнала/ книги может не совпадать с фото на оригинале, пользуйтесь интернетом для проверки информации, уточняйте в теме.
* Возможна замена журнала на более свежий, без уведомления УЗ.
* Учитывая % отказов, вы должны осознавать, что даже при заказе 10-20-30 позиций, в счете может оказаться всего 1 или 2 или 3 и т.д. Возражения типа " мне нужна была книга, а газетку заказала в придачу, одна она мне не нужна", или " мне в офисе платить дороже чем стоит журнал" или " почему вошел только 10 рублей журнал, я же заказала много" и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Я не поставщик, а лишь посредник, и о том что  вошло в счет узнаю вместе с вами. От меня это  никак не зависит! Прошу это учитывать и быть готовыми оплачивать своевременно даже самые малые заказы, в противном случае больше я от вас заказов не приму!
ЕСЛИ  ВЫ ВСЕ ЖЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ОЗНАКОМИЛИСЬ С УСЛОВИЯМИ И СОГЛАСНЫ С НИМИ


1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.

2. Транспортные расходы делю на всех участников пропорционально заказанным товарам.
2.1 Доставка поставщика до Т.К 500 руб+ тр. поэтому Т.Р приблизительно составляют 1400 руб-1600 руб, эта сумма делится на всех участников.
 2.2 Дозаказ у поставщика стоит 500 руб. Поэтому дозаказы не принимаю. Заказ делаем грамотно и осознанно.
3.Оплата в течении двух дней после выставления счета на карту Сбербанка. После окончания срока ПО орг% повышается до 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках. Те же условия и для оплаты ТР. Если ТР не оплачиваются в течение месяца, заказ отправляется в пристрой, без возврата денежных средств оплаченных ранее. Забыла/не видела/уезжала/болела ну и т.д не принимаю. У всех есть телефоны с интернетом, зайти 1-2 раз в день на сайт я думаю уже не проблема.
3.1  Не забывайте отписываться об оплате в корзинах: 4 последние цифры карты, дата и точная сумма и ФИО носителя карты(т.е того человека кому она принадлежит)
3.2 Не отписались об оплате - нет оплаты.
3.3 НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3.4 УЗ у которого имеется 1 или более отрицательный отзыв о несвоевременной оплате, тоже могу попросить оплатить заказ до СТОПа.
4. Рядов нет
5.С участников с незаполненным профилем заказы не принимаю.
6.Замены обязательны, их указываем в комментариях к заказу.
7.После стопа отказы не принимаю!
8. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
9. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке
10. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
11. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
8. Оставили заказ - значит с условием закупки согласны. Спасибо за понимание. Хороших вам покупок.


СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Удачных покупок!

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0

Новые поступления!Детские книги издательства « Стрекоза»Более 300 новых наименований Очень низкие цены  от 7 р

Вечером обновлю каталог. 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Оплата тр с 21.02-26.02

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Номер заказа 599629 сделала доплату 19р

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Оплатила ТР 10 р.

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Оплатила тр 9 руб 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Оплатила тр 9 руб 
Оплатила ТР 10 р.

Здравствуйте! Номер заказа 599629 сделала доплату 19р
хорошо. только отписывайтесь пожалуйста там, где кнопка "оплата"

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Отметьте уже что доплатила 45 рублей .
"знаешь для чего бог создал злых людей? чтобы мы на них смотрели,и старались быть совсем другими"

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ.
СВЕРЯЙТЕ СВОЙ ЗАКАЗ С КАТАЛОГОМ.
СКОРО СТОП.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Отметьте тр. 

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
ТР оплатила, 21 р. карта 8347

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Отметьте тр. 
Добрый день!
ТР оплатила, 21 р. карта 8347
@Лёлик , @lenhik , все отмечу,,Спасибо

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Отметьте оплату ТР.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Отметьте оплату ТР!!!!!!!!!!!! :Помогите:
"знаешь для чего бог создал злых людей? чтобы мы на них смотрели,и старались быть совсем другими"

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Девчат, ну что за паника с ТР ... ? не нужно мне каждый день писать про ТР- я помню. 

Отметила оплату ТР -проверяйте!
Кто не оплатил ТР- оплачиваем!

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!!ВАЖНО!!!!
Здравствуйте. Без ТР заказы в офис не передам (без обид) Потом будете ждать след моего выезда в офис, по одной коробке в офис возить нет возможности. 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! А Вы оплату по журналам когда отметите?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
обновила каталог. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,где взять данные об оплате транспортных? Вы в личку счет не высылаете? Я недавно на форуме,думала данные присылаются в личку.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте,где взять данные об оплате транспортных? Вы в личку счет не высылаете? Я недавно на форуме,думала данные присылаются в личку.
@юкка , Здравствуйте, данные были видны с двадцатых числах февраля по 5 марта, но как только закупка перешла в стадию доставки они исчезли. Отправила в личку. Следите за ходом закупки, об этом я регулярно пишу
ВАЖНО!!! ВАЖНО!!!!ВАЖНО!!!!
Здравствуйте. Без ТР заказы в офис не передам (без обид) Потом будете ждать след моего выезда в офис, по одной коробке в офис возить нет возможности. 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
=НОВЫЙ КАТАЛОГ=

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
ОПЛАТА ТР 20.03 - 22.03

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,где можно увидеть сумму тракторных и реквизиты?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Оплата транспортных расходов 20.03 116 рублей

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте,где можно увидеть сумму тракторных и реквизиты?
@юкка , Здравствуйте, нажимаете кнопку "оплата", в конце вашего заказа в нижнем правом углу будет: 
К оплате: 269
Оплачено: 267
Долг: 20  это и есть сумма которую вам нужно оплатить
Дата оплаты: 03/09/2019

 Чуть выше на сером фоне, есть слова "показать реквизиты организатора для оплаты. отписать можно так же как отписывались об оплате,(сумма, время, число и т.д)
если есть вопросы пишите. 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте. Оплата транспортных расходов 20.03 116 рублей
@Мади , Здравствуйте, спасибо за оперативность, не забудьте отписаться. В теме могу пропустить. 

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
Оплата ТР 5 руб. 20.03.2019

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Доплата ТР 35р. с карты 6534 

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Руфина , здравствуйте! А есть японские кроссворды? Там клеточки нужно зачеркивать и в итоге рисунок получается, я что-то не нахожу в каталоге... Может я поиск неправильно настроила?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
1
@Руфина , здравствуйте! А есть японские кроссворды? Там клеточки нужно зачеркивать и в итоге рисунок получается, я что-то не нахожу в каталоге... Может я поиск неправильно настроила?
@Lidia , японских нет, скоро буду запрашивать новый прайс, может там будет.  

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
тр 36 руб с карты 0025 ,  20.03.19 в 23.24

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
ТР 11 с карты 1143 21.03.2018 21:12

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
 скоро буду запрашивать новый прайс
Добрый день, а когда планирует е новый прайс? Нынешний каталог не актуален - к дате стопа будут уже изменения?
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "Руфина" от 20 Март, 2019, 22:49:19 pm  скоро буду запрашивать новый прайсДобрый день, а когда планирует е новый прайс? Нынешний каталог не актуален - к дате стопа будут уже изменения?
@СливаЛиловая , сегодня-завтра обновлю, два дня на замены по отсутствующим позициям, заказы и выкуп. Собираем оперативно. 

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Отметьте ТР.
Зоо-гостиница на дому у профессионального кинолога: +79996284836 всегда на связи!)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
Цитирую: "СливаЛиловая" от Сегодня в 12:10:08Цитирую: "Руфина" от 20 Март, 2019, 22:49:19 pm  скоро буду запрашивать новый прайсДобрый день, а когда планирует е новый прайс? Нынешний каталог не актуален - к дате стопа будут уже изменения? @СливаЛиловая , сегодня-завтра обновлю, два дня на замены по отсутствующим позициям, заказы и выкуп. Собираем оперативно. 
Спасибо!
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@СливаЛиловая ,
Каталог обновила.
[/b]

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 5
0
@Руфина , добрый день. Можно ли мои 2 журнала, которые в оплате, не отправлять пока в офис, а передать их со следующим (текущим) выкупом?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Руфина , добрый день. Можно ли мои 2 журнала, которые в оплате, не отправлять пока в офис, а передать их со следующим (текущим) выкупом?
@Petryakova , Здравствуйте, можно. Только заказов (пакетов) от закупки у вас будет два.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 5
0
@Руфина , хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Руфина , хорошо. Спасибо.
@Petryakova , передавать или нет?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 5
0
@Руфина , хорошо. Спасибо.
@Petryakova , передавать или нет?

Передавать потом всё вместе

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
1
Здравствуйте! Давайте вместо 23 17или 19 на ваше усмотрение (все равно какой)

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте! Давайте вместо 23 17или 19 на ваше усмотрение (все равно какой)
:Ок:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 16
0
Добрый день! 21.03.19 оплатила ТР 10 рублей до сих пор нет отметки об оплате.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Добрый день! 21.03.19 оплатила ТР 10 рублей до сих пор нет отметки об оплате.
@Natalie , Добрый, все верно,т.к оплату еще не отмечала, вся в разборе

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Отметила ТР, прошу всех проверить оплату.
[/size][/color][/b]
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2019, 20:23:34 pm от Руфина »

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
То оплачены

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
ВАЖНО!!!!!!!
Девчат, оплачиваем тр! Заказы с долгами в офис не передаю! 
[/u][/b][/size][/color]


Закрыть
avatar