Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Индийская Косметика - Из природных компонентов в традициях Аюрведы. Косметика с лечебным эффектом.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Перейти в закупку

Всем Добрый день! Меня зовут Елена!
«Аюрведа - это древнейшая традиция в мире, великолепная эффективная технология восстановления сил, здоровья, красоты» Косметику создается по древнейшим аюрведическим формулам и рецептам, передающимся из поколения в поколение, с использованием только натуральных компонентов, собранных в экологически чистых районах Индии и Тибета, родниковой воды и целебных натуральных масел
ВЫБИРАЕМ http://www.aur.ru/
Присоединяйтесь!!! 
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "ФИО".
4. Минималка 9000 руб.
Заказ:
1. СТОП по мере набора минималки.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена сайта  + 15%+ доставка на всех (5-7 дней).
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
Варианты оплаты:
- с карты СБ на карту СБ (банкомат, СБонлайн).
- через оператора оплата на карту СБ.
3. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%
Риски:
Пересорт пристраиваете сами, брак не меняю.
Выдача:
1. Выдача заказа при знании своего НИКа и ID.
2. Раздачи - ЦО, все районные офисы, Волжский.
3. Бесплатное хранение не забранных вовремя заказов в течении 7 дней. После - платное хранение в ЦО 1 р./день. Через 14 дней со дня первого дня раздачи закупку перевожу в архив, ваши заказы переходят в полученные, что может осложнить поиск вашего заказа в офисе. Забирайте заказы вовремя!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
ВНИМАНИЕ!!! После окончания срока ПО орг% повышается, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

:ВНИМАНИЕ! Все вопросы по ЗАКУПКЕ решаем в теме!
ПРОБЛЕМЫ с вашим заказом решаем в ЛС (пересорт, брак, недостача)!

СП дело добровольное.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
СП - это риск, возможен пересорт по артикулу, размеру и цвету.
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 12:01:06 pm от ЕленаК »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Масло для волос
Объем упаковки: 100 мл
Масло для волос Веда Ведика . Добавьте пожалуйста в корзину для заказа.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте! В свои корзины можно положить товар только самому участнику закупки, я не могу это сделать за Вас.
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
Стоп состоится 23.04.2014
Дозаказы буду принимать по 23.04  включительно! до 22:00 час.
Все заказы, оставленные после Стопа фиксирую сразу, делайте свой выбор обдуманно пожалуйста.
Спасибо за участие.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Лена, здравствуйте! Спасибо за заказ, получила, но есть НО. Заказывала 7 упаковок хны коричневого цвета, а пришло 6 шт.коричневой и 1 рыжая.Заказывала не только себе, поэтому придется рыжей хной самой воспользоваться. :( Не знаю человеческий это фактор или просто пересорт. Планирую заказывать в вашей закупке и дальше, и хотелось бы быть уверенной, что получу желаемое.
И еще вопрос: масло для волос Веда Ведика продается без коробочки? Инструкции просто нет.  :Не знаю: Еще раз спасибо!))) Во всем остальном довольна.))  :Здорово:

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 00:33:48 am от кукла »

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Лена, а стоп сегодня или в этой закупке как и в чехии ?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 15:38:53 pm от кукла »

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Лена, а стоп сегодня или в этой закупке как и в чехии ?
Стоп будет перенесен, по причине не набора минималки.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
А до минималки много еще собирать ?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Лена, здравствуйте! Спасибо за заказ, получила, но есть НО. Заказывала 7 упаковок хны коричневого цвета, а пришло 6 шт.коричневой и 1 рыжая.Заказывала не только себе, поэтому придется рыжей хной самой воспользоваться. :( Не знаю человеческий это фактор или просто пересорт. Планирую заказывать в вашей закупке и дальше, и хотелось бы быть уверенной, что получу желаемое.
И еще вопрос: масло для волос Веда Ведика продается без коробочки? Инструкции просто нет.  :Не знаю: Еще раз спасибо!))) Во всем остальном довольна.))  :Здорово:
Здравствуйте! Это первый мой выкуп по индийской косметике. Я первый раз вижу эту продукцию, хну рыжего цвета мы не заказывали, в счёте только коричневая, возможно я не заметила, что есть другая, впредь буду внимательнее разбирать заказы. По поводу коробочки для масла Веда Ведика, Вы единственная заказали это масло и оно было так упаковано как Вам я его и передала, мне не с чем его сравнить, я точно и не знаю  должно оно быть в коробке или нет. Думаю после нескольких выкупов я буду точно знать, как должен быть упакован каждый товар.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 15:06:03 pm от ЕленаК »

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Пока собрали только половину минималки,  хотя бы ещё на 2000 руб. набрать.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Лена, а в каталоге выложено все наличие или можно с сайта добавлять, только я не пойму ,цену где смотреть
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2014, 19:20:12 pm от кукла »

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте! Да мне тоже не удобно работать с таким каталогом. Поставщик присылает  после моего запроса, на электронный адрес прайс с ценами и наличие товара на данный момент. Я всё, что было у них в прайсе на апрель занесла в наш каталог. Если Вас что то интересует пишите, сделаю запрос на наличие.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Здравствуйте! Да мне тоже не удобно работать с таким каталогом. Поставщик присылает  после моего запроса, на электронный адрес прайс с ценами и наличие товара на данный момент. Я всё, что было у них в прайсе на апрель занесла в наш каталог. Если Вас что то интересует пишите, сделаю запрос на наличие.
  спасибо!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Доброго дня, Елена. Не нашла в каталоге крема против морщин вокруг глаз, если можно добавьте, пожалуйста.
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/34/

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
К сожалению этого крема для глаз ААша Хербалс 25 мл. временно нет

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Доброго дня, Елена. Уезжаю до 16 июня, надеюсь, что счета в это время не будет?

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Лена, у меня куда то из корзины,пропала закупка,вы видите мои заказы??
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 15:17:53 pm от кукла »

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Лена, у меня куда то из корзины,пропала закупка,вы видите мои заказы??
Здравствуйте. Нет в моём отчёте Вас тоже нет, не знаю, что произошло с сайтом, Вы снова положите нужные Вам товары в корзину.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Доброго утра, Елена.
Уезжаю 13 июля, буду в городе 28 июля.
Как быть с оплатой?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Лена добрый день. Успеваю со своим заказом в этот выкуп?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
Стоп состоится 08.07.2014
Дозаказы буду принимать по 11.07  включительно! до 22:00 час.
Все заказы, оставленные после Стопа фиксирую сразу, делайте свой выбор обдуманно пожалуйста.
Спасибо за участие.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 13:10:34 pm от ЕленаК »

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Есть новости по закупке?  Статус стоит включен в счет, т.е. нас еще не отправили?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0

Ароматические палочки Сандал (Sandal)

 Артикул: Synaa
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог

 
Ароматические палочки Лепестки Розы (Rose petals)

 Артикул: Synaa
 Цена: 40 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
http://www.aur.ru/catalog/medimix/makeup/149/
Скажите, такой набор есть в наличии?
И когда стоп?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
К сожалению этот набор уже давно "Временно нет", сама хотела попробовать порисовать.

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
Стоп состоится 04.10.2014
Дозаказы буду принимать по 06.10  включительно! до 22:00 час.
Все заказы, оставленные после Стопа фиксирую сразу, делайте свой выбор обдуманно пожалуйста.
Спасибо за участие.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 12:45:33 pm от ЕленаК »

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Добрый время суток! Я положила заказ в свою корзину, а что делать дальше не пойму, как оплатить?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Добрый время суток! Я положила заказ в свою корзину, а что делать дальше не пойму, как оплатить?
Здравствуйте. Когда собирается минималка, я отправляю заказ поставщику и у Вас горит синим "Ждём счёт", затем после получения счёта я отмечаю те товары, которые есть в счёте и горит зелёным "Включено в счёт" закупка переводится в "работу" У Вас мигает зелёным "Предоплата" и Вы видите реквизиты куда надо перечислять деньги, сумму и срок оплаты, так как счёт действителен  3 банковских дня, иначе наш заказ могут расформировать за неуплату. После перечисления денег, Вы отмечаете в окошке об оплате: сумму и последние 4 цифры карты с которой была оплата (пример: 100 руб. ***0101).

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте. Из за отсутствующих позиций  не могу собрать минималку у поставщика "ААША", не хватает около 3000 руб. По этому часть товара индийской косметики попадает в работу, а остальное пока горит "Новый заказ".

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
добавьте пожалуйста http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/haircare/64/

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Этот товар давно есть в каталоге.
 
Шампунь Амла Веда Ведика

 Артикул: Веда Ведика
 Цена: 293 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 95
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Стоп все же был 31 или продлен и я в выкуп попадаю ? Если нет, то когда планируется новый стоп?

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Минималку ещё не собрали переношу дату "Стопа"

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Странно  :Думаю: столько всего классного: зубная паста, шампунь, масла различные плюс крем для лица и вдруг не набрали минималку :Удивляюсь:
Девчата, смотрите внимательней каталог :ага:

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Внимание!
Мы набрали минималку и поставщика "ААША- Хербалс".
Стоп состоится 23 ноября.2014 г.
Дозаказы принимаю по 24 ноября до 22:00 час.
Все заказы, оставленные после Стопа фиксирую сразу, делайте свой выбор обдуманно пожалуйста.
Спасибо за участие!

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Оплатила

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Елена, я очень-очень извиняюсь, не получается оплатить вовремя. Я завтра обязательно оплачу, но с 13-00  до 14-00  и  отпишусь после 18-00.  (550 руб. будет оплачено через банкомат СБ с карты Моментум). Хорошо? Заранее СПАСИБО !!!

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Скажите, ориентировочно когда придут заказы плаченые в конце ноября?Недели через 2? или месяц?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 10
0
Добавьте, пожалуйста:
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/34/

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0

Крем от морщин вокруг глаз Ааша Хербалс -

 Артикул: Ааша Хербалс
 Цена: 567 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Внимание!
Мы набрали минималку и поставщика "ААША- Хербалс".
Стоп состоится  01.03.2015
Все заказы, оставленные после Стопа фиксирую сразу, делайте свой выбор обдуманно пожалуйста.
Спасибо за участие!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Жить хорошо-а хорошо жить еще лучше!
0
Добрый вечер! Я хотела бы узнать, когда будет ближайший Стоп? И как быстро приходит заказ? :Спасибо:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Привет!
Можно возобновить закупку? :Я - за!:
Я здесь раньше постоянно закупалась своими любимыми красками для волос.
Мне нужно:
http://www.aur.ru/lady-henna/naturalnaya-hna-i-kraski-dlya-volos/temno-korichnevaya.html
3шт.
http://www.aur.ru/aasha-herbals/naturalnaya-hna-i-kraski-dlya-volos/chernyy-kofe.html
2шт.
Если откроете, пригласите, пож-та, буду ждать :Целую:


Закрыть
avatar