Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Сурское Пальто,пиджаки, куртки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Привет всем, меня зовут Светлана! Ко мне на ты


 

Предлагаю осуществить закупку женских пиджаков, плащей, курток, пальто по очень выгодным ценам. 
Широкий ассортимент моделей, а главное – размерная сетка от 40-68 размера!

Закупка с этого сайта: http://www.surpalto.ru/

Условия:
1. Минимальная партия – 10 единиц, без рядов
2. Орг.15%. ТР дополнительно.
3. Новинки добавляю по запросу.
Важно: укажите наименование изделия (например, пальто), ссылку на сайте, артикул и размер
4. Предоплата на карту СБ, реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2-3 дня для сдачи ПО), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС.
6. После стопа от заказа не отказываемся
7. Товар забираем на раздаче в ЦО, а также работаю и с другими офисами раздач
8. Производитель брак меняет!  Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. Ваше участие в данной закупке означает согласие со всеми правилами СП и условиями закупки
10. ЧС в данной закупке не участвует

Пиджаки маломерят на размер. Пальто, куртки, плащи - размер в размер

 Размерная сетка:
СМС-оповещения: Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки: - проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка); - закажите нужные вам СМС в каталоге закупки; - услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 08:57:20 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
И что теперь мне делать? Этот вопрос можно решить?

Напишу поставщику, но думаю врят ли поменяют, т.к. нужного размера уже нет в наличии на сайте.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
1
Светлана! Вы можете мне сказать 4 XL это какой вообще размер по их размерной сетке?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
1
И ещё что такое гарантии по дополнительным параметрам? На момент закупки они были а сейчас вы их удалили?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана! Вы можете мне сказать 4 XL это какой вообще размер по их размерной сетке?

Точно не могу сказать, т.к. у их в размерной сетке нет таких размеров, первый раз с таким столкнулась в этой закупке.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
И ещё что такое гарантии по дополнительным параметрам? На момент закупки они были а сейчас вы их удалили?

В 8 пункте условий закупки прописаны. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Аметист , поставщик просит выслать фото куртки и всех ярлыков. Фото пришлите мне на почту, адрес почты отправлю в личку.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
может сюда тоже выложить фото и цену,возможно она подойдет кому то и купят  ее  я вот ищу куртку зимнюю!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день, можно добавить пальто артикул Р-5107. Спасибо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Segd , здравствуйте! Каталог полностью обновлен, модель Р-5107 добавлена.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Добрый день! Можно узнать у поставщика модель Pu-3305 какого фасона? Трапеция? и добавьте, его пожалуйста в каталог  https://surpalto.ru/catalog/palto_uteplennye/palto_uteplennoe_iskusstvennyy_karakul_chernyy_4/
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 16:25:10 pm от Наталия13 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Можно узнать у поставщика модель Pu-3305 какого фасона? Трапеция? и добавьте, его пожалуйста в каталог  https://surpalto.ru/catalog/palto_uteplennye/palto_uteplennoe_iskusstvennyy_karakul_chernyy_4/
@Наталия13 , здравствуйте!
Да, трапеция. Есть в каталоге

4945 руб.


  • Сообщений: 196
  • Репутация: 6
0
Пальто утепленное Плащевка СинийPu-1367                                     = 2600 рубЗдравствуйте,хочется это пальто в 48 размере (мои параметры 96-80-102)

как заказать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Пальто утепленное Плащевка СинийPu-1367                                     = 2600 рубЗдравствуйте,хочется это пальто в 48 размере (мои параметры 96-80-102)

как заказать?

@дева , здравствуйте!
Синего цвета есть только 52,54 размера, 48 нет, поэтому заказать ни как не получится. 

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 6
0
Пальто утепленное Мохер СерыйPu-2161
(мои параметры 96-80-102)

Какой нужен размер 48 или 50, на зиму идет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@дева , здравствуйте!
Да, это зимнее пальто, утеплитель Термофин 150.
С размером Вам не смогу помочь определиться, т.к. по ОГ у вас 48, а по ОБ 50, и какой вам подойдёт больше, я не могу ответить. Ориентируйтесь на то какой размер вы носите обычно и на размерную сетку, она указана на сайте поставщика.


Закрыть
avatar