Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Angela Ricci

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, участники закупки женской одежды Angela Ricci !!!

Жду Ваши хвастики о закупке. Буду рада если вы поделитесь своими печатлениями о качестве товара, размерности, и просто эмоциями :) Будет хорошо, если вы приложите фото в обновке, укажите модель изделия, свои мерки, какой размер заказывали и как он вам подошел.

Всем оставившим хвастик - "+" в репутацию гарантирую!
:Танцую:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Пока собирается первый выкуп и своих хвастиков у нас нет, на просторах Интернета нашла:

ХВАСТИКИ с других ресурсов:

1. Вот мои хвастики(Скажу сразу размер у меня 42-44, брала 36, всё подошло. Мои размерчики 82-68-92, рост 169), сидит всё отлично, а главное удобно:
Платье "Амелия 2"


Платье "Лера"


Платье "Дарья 2"


Юбка "Нина"



2. Спасибо тебе за чудесную закупку :flower1: и лови залуженный +! По твоей просьбе оставляю свой хвастик (правда без фото, так как фотоаппарат временно отсутствует). Я заказывала платье "Августа" арт. П79 на 46 размер - село идеально, как влитое! И это при том, что талия моя ну никак не вписывается (пока!) в размер. То есть при моих размерах 92-82-100, платье не топорщиться и не собирается в складки на животе :) Правда цвет слегка отличается от представленного на фото - там он больше похож на голубой, а в реале он цвета морской волны, но мне нравится и такой. Вообщем, я довольна как никогда

3. Хвастаюсь платюшком.Успела зацепить тепло на море))Ношу 48 российский ,брала 42.Село отлично
 


ОТЗЫВЫ о производителе:
2012-08-26 19:24, Мария
Получила новую осеннюю коллекция, я в восторге, все платья просто супер! все понравилось, хочется работать именно с Вами, т.к. вы шьете качественно и модно! Так держать
2012-08-07 08:55, Анна
Платья получили, очень довольны. На вешалках они смотрятся просто, но когда платье одевает женщина - это изумительно!
2012-06-29 19:30, Евгения Сальникова
 здравствуйте! Сегодня получила свой первый заказ! Платья отличные, шикарные, слов нет!!!!!! Все очень понравились! Спасибо Вам огромное, жду осенней коллекции!
Качество платьев хорошее, размеры соответствую заявленным. так же довольна качеством работы Вашей компании
2012-05-28 14:12, Инга Масельская
Платья понравились, очень хорошие модели и лекала
2012-05-26 16:20, Неквасов Сергей
Качество продукции - на наш взгляд - ОТЛИЧНОЕ, проработаны все детали - не могу , что-то выделить отдельно - ВСЕ очень достойно
2012-02-27 00:24, Ольга
 По поводу моделей,удачный пошив скрывает недостатки у определенного типа людей,очень радуют цвета.Покупатели довольны моделями,а самое главное ценой.
2011-09-28-14-34, Елена новокузнецк
 Мне так понравились модели платьев, которые вы предложили в новой коллекции. Качество хорошее, отличные швы, отделка, расцветка тканей… Чувствуется, что специалисты душу вложили в свою коллекцию
2012-04-22 13:20, Смурыгина Марина
Платье "ЛЕРА" просто отпад!
012-02-10-14-12, Альфина Сунгатуллина
Добрый день, на днях как раз получила пробную партию платьев и знаете, была приятно удивлена: платья действительно мне понравились( соотношение цены икачества) Планирую еще заказать
2012-02-08-17-34, Ирина Полещук
Добрый день! Чудесные платья, одна особенность Отличное качество при такой низкой цене.
2012-02-04-14-25, Евгения Огнивенко
Мне все очень понравилось и качество работы и сами платья очень качественные и красивые. Очень приятно с Вами работать. Думаю заказ мой не последний! Я всем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
2011-08-02-22-21, Татьяна ФирсоваЗдравствуйте!Спасибо!!!Очень осталась довольна своим заказом!Качество очень понравилось!Ждите скоро от меня новый заказ!
2012-07-27 21:27, Наталья
Качеством платьюшков и леггинсов я восхищена. Трикотаж качественны, прошиты отлично. По-моему все в размер, но леггинсы нужно брать на размер меньше, что я и сделала.
2012-05-30 02:38, Семешко Татьяна
 Здраствуйте платье по качеству очень понравились и размеры были точные


Закрыть
avatar