Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СУПЕР сумки - реплики брендов ОБНОВИЛА
Набрано 11% из 5000 р.
  • Стоп: 21.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 12%
  • Отзывы о закупке 48 2 5
  • Доставка 9-42 дней
  • Транспортные: ~5.8%

Сумкины будни - Минималка 10000 руб. рядов нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Перейти в закупку!
Всем привет! Меня зовут Галина.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 33/0102-ОД от 18.11.2017г.
Условия:
1. Собираем коллективно. БРОНИРУЮ товар раз в день после 20.00. В предоплату переношу после выставления счета поставщиком и сборки нашего заказа. Зафиксированные позиции, редактированию не подлежат. Поставщик счет не редактирует, отказы не принимает.
2. Орг.15%. ТР дополнительно по РФ.
3. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ в КАТАЛОГЕ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКЛАДКАМИ!!! ВСЕ ТОВАРЫ из ВАШИХ КОРЗИН идут в выкуп. ЗАПРОСЫ НА ДОБАВЛЕНИЕ ТОВАРА ЧЕРЕЗ ТЕМУ ФОРУМА.
4. Реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2 дня ), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС. (ПРИ ОПЛАТЕ ЧС снимаю)
6. После брони от заказа не отказываемся , СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем в районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. НОВИЧКИ!!100% предоплата перед стопом за несколько дней, запрос реквизитов в личном сообщении и ПРОЧТЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ!!!
10. Сайт автоматизирован. Закупка проходит в три этапа: а) добавление товара в корзину. (ждем стоп, в теме написана примерная дата). б) оплата товара (моргает кнопка ПРЕДОПЛАТА, 2-3 дня для сдачи предоплаты за товар, ждем когда все УЗ оплатят свои товары, поставщик соберет и отправит наш груз в город). в) раздача (подготавливаю товары к раздаче, передаю курьеру для доставки по офисам. как только у Вас заморгает кнопка РАЗДАЧА, товар можно получать.)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 22:01:31 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, сейчас картинки и названия как на сайте. Можете выбирать на сайте, можете в каталоге. Заказываю оставляю потом через сайт по артикулам. Фиксирую  сумочки завтра утром.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 22:56:09 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Нам сейчас до минималки не хватает 1700, если отправить все, что есть в наличии из заказанного.
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Еще 200 рублей до минималки
 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Сумкины будни Givenchy » 8582 BEIGE добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Здравствуйте. Сегодня ночью проведу полное обновление каталога и цен соответственно. Там и сумочка как раз появится
 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Chloe » 13039 BLACK добавьте пожайлуста

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Готово  :Ок:
 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
 Louis Vuitton » 865 D BROWN добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Была в каталоге 
865 D BROWN

 Артикул: 865 D BROWN
 Цена: 2144 руб.
 
Перейти в каталог

 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, внимание! Магазин начинает работать 9 января, т.е. 8 вечером я фиксирую и отправляю им заказ. Очень прошу указать замены на сумочки. Сейчас  все, кроме 1 ( я написала кому) есть в наличии, но после обработки заказов наличие может измениться и придется очень быстро делать замены. Так же готовимся оперативно оплачивать, чтобы оплатить заказ поставщмку максимально быстро. И будем ждать наши сумочки :sanki:
 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
  • Мечтать не вредно, вредно - не мечтать)
0
Наталия, привет, подскажи, я успела с заказиком, очень хочется сумочку!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Вообще, я уже отправила заказ. Минут за 5 до Вышего заказа)))) Написала поставщику-может добавит...
 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
  • Мечтать не вредно, вредно - не мечтать)
0
 :3-heart: Натуль , спасибо, может включат, я буду надеятся)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
  • Мечтать не вредно, вредно - не мечтать)
0
Наташ, привет, есть какая-нибудь инфа по нашим сумочкам , едут, жду с нетерпением же))

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Если проблем не возникнет-на следующей неделе получу, разберу и в офис  :kover-samolet:

 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
  • Мечтать не вредно, вредно - не мечтать)
0
Наташа! Привет! Сумку сегодня забрала! Я счастлива( как мало для счастья надо))))) отличная сумка, даже придраться не к чему, качественная, вместительная, стильная кожаная сумка за приемлимые деньги! Просто клад , а не закупка! Теперь я знаю, где я буду заказывать сумки на лето! Да и на весну не помешало бы))) спасибо за закупку, доброжелательность и оперативность! Закупачка быстренькая получилась !

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 12
0
Хотела оставить отзыв о сумке, но на страничке написано "потерялся товар",, поэтому пишу здесь. Сегодня получила, очень довольна, большая , вместительная,   в общем то , что надо! Шовчики все ровные, хорошо сшита, качество на высоте! Спасибо за закупку!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Спасибо большое, девочки, за отзывы. Получилось, что при корректировке цен удалились старые товары, поэтому не получилось у вас  оставить к ним отзывы. Но буду всех на эту страничку отправлять читать)  :Ромашки:
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
 :Новость:Если наличие не пропадет, то СТОП 1 февраля в 20.00. Скорее всего , оплачивать нужно будет уже в понедельник.
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Минималка не набрана-собираем дальше. Как только набирается миниалка-проверяю наличие. фиксирую заказы и делаю рассылку
 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите,пж,хочу сумку и кошелёк, а как-то сильно потратилсь в этом месяце, и хочу попасть в оплату не раньше 10 числа,лучше товар в корзину положить ближе к 10 или стоп продлите и можно положить товар сейчас?!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Давайте лучше ближе к 10. Там закажете по актуальному наличию числа 9. Если  соберется как раз минималка и все будет в наличии. СТОПимся, ждем счет и 2 дня на оплату-как раз получится как нужно.  :)
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Доброго времен суток. СТОП по закупке 12 февраля в 20.00. Заказывайте, что не успели)))
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
СТОП! Ждем счет. Готовимся оплачивать.   :sanki:
 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Наталия, извините, а будет ли еще закупка? Очень сумки понравились, а заказать не успела...

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Конечно, закупочка нон-стоп. :kover-samolet: Но рекомендую заказывать с заменами, т.к. склад очень подвижный и к следующему стопу  наличие может измениться. Также особенность закупки в том, что СТОП почти сразу по набору минималки и может не совпадать с заранее предполагаемой датой стопа.
 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
0
Спасибо! Буду выбирать с заменами!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Подскажите, пожалуйста, через какое время после оплаты придет заказ?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Он уже приехал.  :Кепка: Завтра жду доставку. Планирую в пятницу отвезти в ЦО, если  не будет форс-мажора.
 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Здорово!!! Буду ждать!!! Спасибо!!!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 6
0
Здорово!!!!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Подскажите, пожалуйста, в субботу можно будет забрать свою сумочку из ЦО?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
У Вас должна при оприходывании офисом замигать конпка. Я отвезу завтра вечером ( записана на сдачу до 17.30). Скорее всего, в субботу выдача с ЦО уже будет доступна  :ага:
 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: приветствую, Наташ!
добавьте пож-та:
http://sumkiny-budni.ru/index.php?route=product/product&path=99&product_id=2053
http://sumkiny-budni.ru/Celine/229-cream.html
 :Благодарю:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Готово  :Ок:
 

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Здравствуй, скажи пож-та стоп ранее будет, минималка набрана?)

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Пока не набрана. У нас менее 10 тысяч  и к тому же 1  сумки нет в наличии
 

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Пока не набрана. У нас менее 10 тысяч  и к тому же 1  сумки нет в наличии


Ясно, спасибо)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 6
0
Никак не могу дождаться своей сумочки!как-то долго она висит в статусе раздача!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Это значит, что ее еще не оформили в офисе. Сумочки я отвезла  в ЦО 27 февраля  :ага:
 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 6
0
Спасибо!пришло опевещение о доставке!

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Здравствуй, добавь пож-та:
http://sumkiny-budni.ru/Chloe/13039%20BLACK.html и черную и коричневую, возможно на замену какую нибудь из них напишу)

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Сейчас займусь обновлением всего каталога  :ага:
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Все наличие обновила. Много уже нет(((
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2015, 01:14:38 am от Indigo »
 

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Все наличие обновила. Много уже нет(((

Ох как все кончается((, но моя вроде пока есть) Ну а с минималкой как дела обстоят?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Да, эти сумочки расхватывают как горячие пирожки. Отличное соотношение цены и качества. Полгода ежедневно ношу свою сумочку и она выглядит как новая. Т.к. 4 сумок из пяти заказанных нет в наличии, мы стопиться не можем пока :Не знаю: . Минималка 10000.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2015, 11:18:09 am от Indigo »
 

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Да, эти сумочки расхватывают как горячие пирожки. Отличное соотношение цены и качества. Полгода ежедневно ношу свою сумочку и она выглядит как новая. Т.к. 4 сумок из пяти заказанных нет в наличии, мы стопиться не можем пока :Не знаю: . Минималка 10000.

Ааааааааааааааааааа ааааааааааааа(((  :Ужас: :Крейзи: А так хочется)) Ладно, ждем-с)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
  • ЛЕНОЧКА_КОНФЕТОЧКА)))
0
а если моя сумочка весит у меня в корзине-это значит она есть в наличии??

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Если ее не будет в наличии при очередной проверке, то напротив  сумочки вместо "новый заказ" появится "нет в наличии" красным цветом. Пока есть Ваша сумочка
 


Закрыть
avatar