Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МEGA STOK PARFUM - МEGA STOK ПАРФЮМ - ЗА КАЖДЫЙ КУПЛЕННЫЙ ФЛАКОН — ПОДАРОК!!!!! А ТАКЖЕ LOVE IS..И

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Перейти в закупку

Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Условия:

1. Ассортимент смотрим в каталоге и
 ПАРФЮМ ОСНОВНОЙ У ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ   и   ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ОСТАЛЬНОЙ АССОРТИМЕНТЕсли в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.

2. Цены НА САЙТЕ ЗДЕСЬ ПАРФЮМ    И ЗДЕСЬ НА  САЙТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ,но ориентируемся,в первую очередь,на цену указанную на сайте поставщика! В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

3. ВНИМАНИЕ !!! Акция закончилась! Орг% - 15%!!! КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!  . ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Доставка до ТК платная. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .

4. Минималка. СБОР КОСМЕТИКИ    РЯДАМИ!!!
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.

6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: дата, сумма, номер карты или ОСБ. Больше ни чего не пишем. Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! Чеки сохраняем.

7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!

8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. Пересорт (редко,но бывает,особенно по косметике по брендам часто замены)пристраивает участник.

10.Брак не меняю.На бой и повреждения в результате транспортировки - гарантии,также не даются!

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30% (в случае недовоза штраф не возвращаю),если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!


Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО,далее закупку перевожу в архив,т.к. если Вы не заинтересованы в возврате за недовоз,более  ждать не буду - закупку перевожу в архив, претензии далее не принимаются . Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут . На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат.
Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем! Если Вы приняли решение об участии в этой закупке,значит Вы согласны со всеми условиями указанными в ней. Спасибо всем за участие! :Ромашки:


НАШИ ХВАСТИКИ - ЗА ХВАСТИК, КАЖДОМУ + В ПОДАРОК!!! :Кепка:

ХВАСТИКИ СОСЕДЕЙ ЗДЕСЬ ,ЗДЕСЬ

 

 
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа. 
:Кепка: :Кепка: :Кепка: ВНИМАНИЕ!!! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ЯГОД ГОДЖИ ,ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 22:44:53 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А добавьте пожалуйста
http://mega-stok.ru/product/tualetnaja-voda-versace-versense-for-women-100ml/
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2014, 09:05:04 am от SeLena »


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Пока ничего не слышно о нашем заказе? Уже не терпится получить :) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Пока ничего не слышно о нашем заказе? Уже не терпится получить :) :Стесняюсь:
Должны со дня на день прийти.К выхам дымаю успею  получить,разберу и сдам в ЦО. :ага:
))). 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Пока ничего не слышно о нашем заказе? Уже не терпится получить :) :Стесняюсь:
Должны со дня на день прийти.К выхам дымаю успею  получить,разберу и сдам в ЦО. :ага:

!!! :Радуюсь: :Ура:

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0

 
Презервативы Contex цена за 12 упаковок (в упаковке 3 шт)

 Артикул: *
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог

Жвательная резинка "Анимэ" 120 шт.

 Артикул: *
 Цена: 69 руб.
 
Перейти в каталог

 

Жвательная резинка "Пираты" 120 шт.

 Артикул: *
 Цена: 69 руб.
 
Перейти в каталог


Жвательная резинка с начинкой "Новый человек-паук" 100 шт.

 Артикул: *
 Цена: 98 руб.
 
Перейти в каталог

 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка:
))). 



  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 14:26:26 pm от Katerina86 »

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
Ну что там с нашем заказом?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Ну что там с нашем заказом?
Завтра получаю в ТК.
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
Ну что там с нашем заказом?
Завтра получаю в ТК.
        ок как хорошо :Ромашки:


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
  • ЕКАТЕРИНА
0
Скажите а когда следующий стоп? Носочки уж очень нужны.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
В субботу заказ еще не будет в офисе?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
т.е. завтра :)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
Добавьте, пжл,
http://mega-stok.ru/product/tush-maybelline-volum-express-colossal10ml-upakovka-12sht/
Тушь Maybelline "Volum Express Colossal"


Поштучно можно будет выкупить?
Спасибо
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 12:28:58 pm от Чарлик »

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
Еще
http://mega-stok.ru/product/yohji-yamamoto-yohji-pour-homme-100ml/
Yohji Yamamoto "Pour Homme" 75ml + ПОДАРКИ!!!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Карта СБ 676196000398898487 для возврата 150,00р.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
У меня мигает предоплата,а товара нет в наличии,мне  что делать?
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 23:13:47 pm от 335 »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
http://mega-stok.ru/product/tualetnaja-voda-antonio-banderas-blue-seduction-for-men-100-ml/

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 9
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 21:25:44 pm от Luxury »




  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
А возвраты когда будешь делать? Номер карты в личку кидать?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
Привет! Можно мне предварительно оплатить, а то меня не будет с 11 по 16 июня?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Мне тоже хотелось бы предварительно оплатить, с 12.06- 15.06 отсутствую.


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2014, 06:45:05 am от olehka »


  • Сообщений: 210
  • Репутация: 3
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Ау, хозяюшка! За 10 дней ни одного ответа! Вы куда пропали? И как к Вам обращаться? Нигде имени нет!
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 11:25:28 am от sida »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
А возвраты когда будешь делать? Номер карты в личку кидать?

В правилах закупки, предпоследний пункт выделенный синим цветом :
"Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО. На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат. Спасибо всем за участие!"


  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Burberry
Торговец
Оффлайн Оффлайн
Последняя активность: 09 Июнь, 2014, 22:44:34 pm

Возможно,есть какие-то обстоятельства, по которым,организатор не отвечает.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Burberry
Торговец
Оффлайн Оффлайн
Последняя активность: 09 Июнь, 2014, 22:44:34 pm

Возможно,есть какие-то обстоятельства, по которым,организатор не отвечает.
Спасибо за ответ! Дай Бог, чтобы у неё всё было хорошо!!!

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
когда стоп??

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
когда стоп??
Девочки, орг оффлайн, поэтому пока собираем

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
кто-нибудь может связаться с оргом? что там случилось? может я в др закупке закажу, а то вдруг не успеет прийти, раз не известно когда стоп

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Скажите а когда следующий стоп? Носочки уж очень нужны.
В понедельник 23.06.2014 СТОП!
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 19:45:07 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
В субботу заказ еще не будет в офисе?
Все заказы сразу сдала в ЦО
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Burberry
Торговец
Оффлайн Оффлайн
Последняя активность: 09 Июнь, 2014, 22:44:34 pm

Возможно,есть какие-то обстоятельства, по которым,организатор не отвечает.
Спасибо за ответ! Дай Бог, чтобы у неё всё было хорошо!!!
Девочки , извините пжста ,кто волновался.Всем спасибо огромное за Ваше спокойствие и терпение :Ромашки:! Я с Вами ,со мной уже все в порядке. :Спасибо:  :Целую:
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 19:41:24 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
А возвраты когда будешь делать? Номер карты в личку кидать?

В правилах закупки, предпоследний пункт выделенный синим цветом :
"Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО. На  я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат. Спасибо всем за участие!"


+10000   :Целую:
))). 



Закрыть
avatar