Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МEGA STOK PARFUM - МEGA STOK ПАРФЮМ - ЗА КАЖДЫЙ КУПЛЕННЫЙ ФЛАКОН — ПОДАРОК!!!!! А ТАКЖЕ LOVE IS..И

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Перейти в закупку

Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Условия:

1. Ассортимент смотрим в каталоге и
 ПАРФЮМ ОСНОВНОЙ У ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ   и   ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ОСТАЛЬНОЙ АССОРТИМЕНТЕсли в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.

2. Цены НА САЙТЕ ЗДЕСЬ ПАРФЮМ    И ЗДЕСЬ НА  САЙТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ,но ориентируемся,в первую очередь,на цену указанную на сайте поставщика! В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

3. ВНИМАНИЕ !!! Акция закончилась! Орг% - 15%!!! КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!  . ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Доставка до ТК платная. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .

4. Минималка. СБОР КОСМЕТИКИ    РЯДАМИ!!!
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.

6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: дата, сумма, номер карты или ОСБ. Больше ни чего не пишем. Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! Чеки сохраняем.

7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!

8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. Пересорт (редко,но бывает,особенно по косметике по брендам часто замены)пристраивает участник.

10.Брак не меняю.На бой и повреждения в результате транспортировки - гарантии,также не даются!

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30% (в случае недовоза штраф не возвращаю),если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!


Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО,далее закупку перевожу в архив,т.к. если Вы не заинтересованы в возврате за недовоз,более  ждать не буду - закупку перевожу в архив, претензии далее не принимаются . Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут . На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат.
Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем! Если Вы приняли решение об участии в этой закупке,значит Вы согласны со всеми условиями указанными в ней. Спасибо всем за участие! :Ромашки:


НАШИ ХВАСТИКИ - ЗА ХВАСТИК, КАЖДОМУ + В ПОДАРОК!!! :Кепка:

ХВАСТИКИ СОСЕДЕЙ ЗДЕСЬ ,ЗДЕСЬ

 

 
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа. 
:Кепка: :Кепка: :Кепка: ВНИМАНИЕ!!! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ЯГОД ГОДЖИ ,ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 22:44:53 pm от Burberry »
))). 


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
доставка платная? сколько примерно за 1 позицию?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
доставка платная? сколько примерно за 1 позицию?
По доставке все указано в условиях. По парфюму счет уже выставлен.
Все товары есть в каталоге ,ссылки оставлять не надо - смотрите каталог .
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Девочки,для поиска товара по наименованию вверху каталога над графой НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА , есть значок лупы, вводите туда наименование искомого товара и увидите именно то, что ищете   Или другой вариант, где графа КАТЕГОРИЯ нажимаете в графе над ней на треугольник (это фильтр) и выбираете категорию товара которого ищите .Листать весь каталог сложно,а так все быстро.Удачных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 17:39:45 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 14
0
Посмотрите пожалуйста лампа войдёт в этот счёт
.
или она в другой выкуп войдет? просто удивительно в корзину всё добавлено давно было ,а счет не всё выставили
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 18:23:36 pm от Милена25 »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
спасибо...большое.. .заказ положила в корзину

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
:ага:
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Отзыв: Скраб отшелушивающий для тела Magrav Organix Natura - Натуральные компоненты, практически нет недостатков, приятное соотношение цена-качество.
83 руб.


Достоинства:[/b]
Герметичная упаковка с контролем первого вскрытия. При невысокой цене выполнение заявленных свойств на 100%
Недостатки:
Необходимо перемешивать содержимое банки при каждом использованииВыбор мой на этот скраб пал случайно, но я нисколько не пожалела, а наоборот была приятно удивлена. Однажды, в очередном "забеге" по супермаркетам за подгузниками, пюрешками и прочим для ляли, я решила притормозить у магазинных полок с косметикой и побаловать себя.
Рассматривая баночки с более дорогими скрабами, я была разочарована - ни на одной не наблюдалось контроля первого вскрытия( И, о чудо, баночка с ценою в 75 руб. имеет небольшой ярлычок, переходящий с крышки на саму баночку - беру))

Оговорюсь, почему этот ярлычок так важен для меня. Ну во-первых, из чисто гигиенических соображений. Знаешь наверняка, что в магазине никто из любопытства не забрался внутрь грязными руками.
А вторая причина абсолютно меркантильна, но все же...)) Дело в том, что у большинства косметических средств (и данный продукт не исключение) после вскрытия существенно уменьшается срок годности - в 2, а то и в 3 раза. При наличии контроля первого вскрытия я могу на 100% быть уверенной, что храниться средство будет указанное количество месяцев именно с момента моего с ним знакомства.

Дома я обнаружила еще один плюс - герметичная упаковка

Имеется ввиду белая пленочка, которой заклеена банка - порадовало еще раз.

Теперь о самом содержимом. Цвет приятный, можно сказать, медовый (мед кстати есть в составе). Аромат неповторимый! Сладковатый, ненавязчивый и такой вкусный! Порадовало в очередной раз, т. к. я не фанат медовой косметики из-за приторного запаха.

По консистенции скраб довольно однородный, средней густоты. Отшелушивающих частиц много, потому по своему виду напоминает засахаренный мед.

Объем банки 300 г. Крышка закручивающаяся - пользоваться удобно.

Состав и способ применения:

Несмотря на то, что скраб солевой, а кожа у меня чувствительная, раздражения, покраснения и прочих неприятностей я не обнаружила. Возможно из-за меда, т. к. он оказывает противовоспалительн ый эффект.

Наносится мягко, кожу не царапает, при смывании немного пенится, потому смывается легко. После использования данного средства кожа становится гладкой, мягкой на ощупь и ароматной), т. е. заявленные действия скраб выполняет.

Единственный, обнаруженный мною минус этого продукта - скраб отстаивается, т. е. более тяжелые (наверное более крупные) частицы оседают на дно. Это видно на фото. Перед каждым использованием приходится перемешивать.


Вот что еще производитель счел нужным нам сообщить:

Проверить это в домашних условиях невозможно, поверим на слово)

Продукт этот российского производства. Изготовлен по ГОСТу

Срок годности 18 месяцев, после вскрытия упаковки - полгода. Для трехсотграммовой баночки этого более чем достаточно).

Итак, коротко резюмируя вышесказанное мы имеем:

1) Невысокая цена
2) Натуральные компоненты
3) Выполнение заявленных действий
4) Герметичная упаковка с контролем первого вскрытия
5) Приятная текстура и аромат
6) Дизайн незамысловат, но радует глаз
7) Всего один минус, который для кого-то и минусом не будет являться.

Общее впечатление: Натуральные компоненты, практически нет недостатков, приятное соотношение цена-качество.
))). 

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 14:07:41 pm от сумка »

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Незнаю :Не знаю: , в каталоге все есть и было :ага:
 Вы когда ,что- то ищите  - пользуйтесь поиском ,вводите в графу НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА название искомого товара и Вам будет он найден :ага:

37 руб.

37 руб.

76 руб.

))). 


  • Сообщений: 230
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте , а подскажите мой заказ будет в одном пакете или разделён на 2?а то пол заказа в разборе , а пол нет ?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@Burberry , подскажите когда отвезете в ЦО товар что находится в разборе? Время укажите, если возможно)

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте , а подскажите мой заказ будет в одном пакете или разделён на 2?а то пол заказа в разборе , а пол нет ?
То что в разборе получила,сдам в ЦО в пятницу. То что нет,получаю в начале след.недели. Я уже писала ,что у поставщика отгрузка товара идет с разных складов.
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
@Burberry , подскажите когда отвезете в ЦО товар что находится в разборе? Время укажите, если возможно)
В пятницу ,к пол четвертого планирую.
))). 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
  • красота спасёт мир

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Валя,в каталоге все есть :ага:
Цитирую: "Burberry" от 30 Июнь, 2016, 13:56:53 pm Девочки,для поиска товара по наименованию вверху каталога над графой НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА , есть значок лупы, вводите туда наименование искомого товара и увидите именно то, что ищете   Или другой вариант, где графа КАТЕГОРИЯ нажимаете в графе над ней на треугольник (это фильтр) и выбираете категорию товара которого ищите .Листать весь каталог сложно,а так все быстро.Удачных Вам покупок!
))). 


  • Сообщений: 230
  • Репутация: 14
0
Подскажите пожалуйста получили ли вы вторую часть заказа?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Подскажите пожалуйста получили ли вы вторую часть заказа?
Добрый день! Получила .  :ага:
Немного хвастиков : :elfik: :elfik: :elfik:




Завтра в 16.00 сдам в ЦО  :Ок:
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 15:36:15 pm от Burberry »
))). 


Закрыть
avatar