Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детская обувь ТОП-ТОП

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Zeus
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 7
  • Счастливая мама!
0
Девочки, в этой теме давайте делиться хвастами по детской обуви "Топ-Топ" :Ромашки:

  • Zeus
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 7
  • Счастливая мама!
0
С просторов Интернета:

Эти сандалики были первой обувью нашего сына. Можно сказать, в них он научился ходить. Для первой обуви у нас были повышенные требования, и эти сандалики подошли по всем параметрам.
В этих сандалях твердый задник, удобно одевать и по совету ортопедов очень нужно и полезно для ножки. Твердая подошва с ортопедической стелькой, которая предупреждает развитие плоскостопия. При этом стелька как бы в мелкую сеточку, что позволяет ножке "дышать". Сделаны из натуральной кожи, это огромный плюс. Закрытый носик, для ребенка, который учится ходить, да и вообще для деток, которые постоянно бегают, это очень важный момент - пальчики на ножках защищены от ударов, они не сбиваются, как в открытой обуви. Хоть на вид эти сандалики смотрятся закрытыми, по бокам прорези, что помогает пропускать воздух. Даже по жаре, ножка у нас никогда не была запаренной. Липучка тоже удобно, регулируется полнота, на носок - без носка.
Проносив все прошлое лето их, вид сохранился отличный. Они как новые остались. Даже жалко, что ножки у деток так быстро растут!)))



Спешу поделится с Вами полезной информацией про обувь для детского садика.
Когда старший сын был определен в детский сад, передо мной встал вопрос выбора правильной обуви для группы. Мне помогла опытная продавщица в обувном магазине.

Есть целый перечень требований к детской качественной обуви (в любом детском журнале можно найти): натуральная кожа, небольшой каблучок (не в прямом смысле, а подошва на пятке должна быть немного толще, чем на мыске), супинатор, хорошо, если и внутренняя отделка обуви из натуральной кожи, застежка, которую ребенку придется несколько раз в день растегивать/застегивать. Но есть еще одно условие: обувь должна быть легкой, в ней не должно быть жарко в течение всего дня.
Вначале я выбрала Капику за 1300 рублей (я ее все таки купила, но размер большой, лежат навырост), но продавец мне сказала: "Вы посмотрите, если в ней целый день бегать, нога у ребенка станет мокрая!" И тогда она показала мне сандалии фирмы ТОПТОП (Обувьпром, г.Сызрань), и я взяла еще пару - для детского сада. В нашем регионе они стоят около 650 рублей. Обувь, надо сказать, великолепная по качеству, мягкая кожа, кожанные внутри, удобные липучки-застежки, огроменный выбор моделей и приемлимая цена. Вот наступила время и дочке для садика я опять купила обувь ТОПТОП, потому, что она уже проверенная временем и опытом. Единственное, на что хочу обратить Ваше внимание: обувь большемерит на 1-1.5 размера и поэтому обязательно надо мерить, но достоинств столько, что оценку за это снижать рука не поднимается.
Рекомендую, однозначно, на мой личный взгляд, это идеальная обувь для детского садика, да и для улицы тоже!



Закрыть
avatar