Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Сурское пальто, куртки, пиджаки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Zeus
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 7
  • Счастливая мама!
0
Девочки, в этой теме делимся отзывами о закупке  производителя "Сурское пальто". Наших хвастов пока нет-закупка первая.
Пока с просторов интернета:

Заказывала себе вот такое пальтишко
http://surpalto.ru/catalog/palto_demisezon...hemiir_chernyy/
и маме такое же, как в предыдущем посте, только не зеленое, а фиолетовое.
Себе брала на свой 46 его же, село отлично, как на меня шили. Обычно у меня проблема - велико в груди, на этом все вытачки на месте, плечи тоже. Сюрпризом стали декоративные пуговицы, на фото на сайте я их не разглядела, думала, что они обычные, в цвет пальто. оказалось, с какими-то еще блескушками. Нижняя часть пальто застёгивается на скрытые кнопки. Пальто повисело ночь на плечиках и полдня на мне, и уже не мятое. Качество ткани и фурнитуры вроде нормальное. В общем, рекомендую.
Маме заказывала 64 размер. По замерам на сайте получалось, что ей нужен 70-какой-то (грудь примерно 130, талия 135, бедра 120). Моделька очень понравилась, почитали отзывы и решили рискнуть, тем более что за такую цену пристроить большое красивое пальто не проблема. Цвет у пальто потрясающий - насыщенный, глубокий, но не слишком яркий. И размер подошел отлично, даже можно еще кофточку вниз одеть, достаточно просторно, но не висит. Рукава длинноваты, но мама у меня ростом 156, и рукава подогнуть дело недолгое. Мама довольна больше меня, тем более подобрать что-то её размера красивое и по такой цене - почти нереально.


"получила пальто.. Очень обидно.. Но оказалось велико.. Такое классное!!! Такой красивый цвет... Начиталась отзывов, что маломерит.. Решила взять 46. Я ношу 44-46... И вот велико... Пальто очень хорошего качества! Надо было слушать девочек, которые писали, что оно 1 в 1 по лейкалам Госта.
А вот пиджак тоже 46, но очень хорошо сел. Думаю 44 был бы маловат
Пиджак тоже мне очень понравился. Яркий, красивый!!!


пальто 46 размера на мне с моим 44:

  • Zeus
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 7
  • Счастливая мама!
0
Отзывы от наших девушек, которые участвовали в первом выкупе:

Лёлик: "Отпишусь по заказу , пуховик хороший и по размеру как указано в таблице все совпадает . А вот пальто для мамы еще не видела на ней . Но по ее словам за такую цену можно еще затариться вещичками  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:"

Krivova: " Я заказывала пиджак, качество хорошее, всё подошло! СПАСИБО!"

  • Zeus
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 7
  • Счастливая мама!
0
Фотохваст от Лебедь
плащ, артикул Pl-0047, цвет фиолетовый, размер 48.
Рост 162 см, объем бедер 105 см, объем груди 98 см
Плащ по качеству понравился, все прошито аккуратно, выточки на месте, материал- гладкая плащевка, за которой ухаживать легко

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Осень время утепляться, с девчонками на работе заказали отличные пальто в "Сурские пальто", качество изумительное, часто спрашивают где купила такую красоту,цены на сайте surpalto.ru порадовали, размерная сетка соответствует. 


Закрыть
avatar