Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

  • Стоп: 21.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 44 5 0

4 сезона - Одежда для детей и подростков от производителя. КУРТКИ, УТЕПЛЕННЫЕ БРЮКИ, КОМБИНЕЗОНЫ, Д

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 875
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
ООО «Алекса» производитель детской и подростковой одежды.
Мы уже более 10 лет производим современную, модную, стильную одежду для детей и подростков. Вместе с вами мы растем и развиваемся, стараясь идти в ногу со временем. Все наши модели удобны и практичны, они нравятся родителям, их с удовольствием носят дети
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)
1. Весь ассортимент в каталоге.
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
3. Минимальная сумма 8 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
При наборе 70% от суммы минималки, заказы фиксирую, изменения в заказах, а так же отказ от них уже не возможен.
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАНО!!!
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.
 
Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ СП3 СДАЛА В ЦО
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВОРОШИЛОВСКИЙ ОФИС ПОКА НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ ИЗ ЦО, ПОЭТОМУ ВСЕ ВОРОШИЛОВСКИЕ ЗАКАЗЫ ОСТАЮТСЯ В ЦО!!!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! А подскажите мой заказ был передан в тзр офис?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! А подскажите мой заказ был передан в тзр офис?
Девочки, я передаю все заказы в ЦО, на этом моя работа заканчивается. Далее работает уже ЦО, курьеры и районные офисы и мне ни кто не рассказывает когда и куда доставляются заказы. По графику вас д.б. отвезти в ТЗР в субботу, а что по факту я не знаю. Свяжитесь с Асей и уточните был ли курьер.  :ага:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Извините, что пришлось тебя побеспокоить :Стесняюсь: :Ромашки: заказик доставлен в тзр вечером поеду получать :Танцую:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Извините, что пришлось тебя побеспокоить :Стесняюсь: :Ромашки: заказик доставлен в тзр вечером поеду получать :Танцую:
Буду рада если поделитесь впечатлением от заказа  :ага:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Качество отличное, цвета яркие,  доченьке очень понравились вещички. вот только с размером я не угадала придется ходить весной 2015. Спасибо за закупку  :Роза: 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Качество отличное, цвета яркие,  доченьке очень понравились вещички. вот только с размером я не угадала придется ходить весной 2015. Спасибо за закупку  :Роза: 
Спасибо вам за участие и за отзыв  :Ромашки:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
 Подскажите 7021 зимние брюки синие они для девочки пойдут ли они для мальчиков? Просто для "горки" это самый лучший цвет  :Смеюсь: и на рост140 лучше 146 или 152? :Думаю:
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 21:16:44 pm от Окса Я »
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
ДЕВОЧКИ СП3 СДАЛА В ЦО
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВОРОШИЛОВСКИЙ ОФИС ПОКА НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ ИЗ ЦО, ПОЭТОМУ ВСЕ ВОРОШИЛОВСКИЕ ЗАКАЗЫ ОСТАЮТСЯ В ЦО!!!

    а где об этом написано,кроме как у вас тут в теме.....?а вот если-бы я тему форума не листала?
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Сегодня забрала курточку, все заказы реально в офисе, просто они не приходуются, так и будут висеть в раздаче. При получении надо называть организатора и название закупки. В офисе вкурсе.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Спасибо за информацию. А я все жду-жду... Офис ВОРОШИЛОВСКИЙ закрылся навсегда???

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите 7021 зимние брюки синие они для девочки пойдут ли они для мальчиков? Просто для "горки" это самый лучший цвет  :Смеюсь: и на рост140 лучше 146 или 152? :Думаю:
Это модель унисекс, по размерности идут в размер. Можно взять и 152 будут с небольшим подворотом.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ СП3 СДАЛА В ЦО
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВОРОШИЛОВСКИЙ ОФИС ПОКА НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ ИЗ ЦО, ПОЭТОМУ ВСЕ ВОРОШИЛОВСКИЕ ЗАКАЗЫ ОСТАЮТСЯ В ЦО!!!

    а где об этом написано,кроме как у вас тут в теме.....?а вот если-бы я тему форума не листала?
Девочки, скажите, вы почему мне эти вопросы адресуете? Вы поймите я ни чего не решаю за офисы и курьеров. :Извиняюсь: меня ни кто в известность не ставит и уж тем более не советуется со мной :Смеюсь: Все оргпнизационные вопросы по работе офисов лучше задавать в сами офисы или администрации сайта  :ага: Я сдала заказв для Ворошиловского офиса 9 августа, спустя 1.5 часа позвонила Света Мезенька и сказала, что офис закрылся (временно или постоянно на тот момент ни кто не знал). Специалтно отписалась в теме, чтоб вы заказы не потеряли. :)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Света, извини, вопрос о закрытии ВО был задан вообще, а не конкретно тебе. Просто, мне было очень удобно.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, извини, вопрос о закрытии ВО был задан вообще, а не конкретно тебе. Просто, мне было очень удобно.
Девчонки, организационные вопросы заданые в теме обсуждений, как бы подразумевают ответ Орга, даже если это вопрос риторический  :Смеюсь:  Полностью согласна с вами, что крайне не удобно так работать, то есть офис, то его нет  :Ужас: будем надеяться, что со временем все нормализуется. :ага: Девочки, кто уже получил заказы отпишитесь, пжл, по размерности и качеству  :)

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
буквально сегодня звонила в ЦО,сказали да есть,но ждите когда загориться о доставке.А девчата пишут получили...ничё не пойму,а написала наоборот вам в плюс,что вы единственная кто на тот момент уведомил о закрытии ворошиловского!!!!
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
буквально сегодня звонила в ЦО,сказали да есть,но ждите когда загориться о доставке.А девчата пишут получили...ничё не пойму,а написала наоборот вам в плюс,что вы единственная кто на тот момент уведомил о закрытии ворошиловского!!!!
Ни чего не понимаю... :Крейзи: Когда Света Мизенька сообщила о закрытии ворошиловского офиса, она сказала, что приходоваться заказы оставленные для ворошиловского офиса не будут в ЦО, следовательно лампочка доставки мигать не должна. Теперь говорят ждите когда заморгает... Если хотели оприходовать, то уже с 9 августа время прошло более чем достаточно... :Смеюсь: Попробую прояснить ситуацию и отпишусь.

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
отдыхай...до 27 если не выдадут...штурмом возьмём центральный :Смеюсь:
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Сообщаю.наша закупка,что то там с модулями-мигать не будет-звоните,получайте)))))
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Сообщаю.наша закупка,что то там с модулями-мигать не будет-звоните,получайте)))))

Спасибо за помощь и понимание  :Ромашки:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
А Волжский тоже? Уже 2 недели ничего.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А Волжский тоже? Уже 2 недели ничего.

Девочки, все заказы я сдала 9 августа!!! У меня остались только заказы должников по ТР 2человека.

olga369, ваш заказ так же сдан в ЦО 9 августа. Попробуйте позвонить в Волжский офис и узнать когда была последняя курьерская доставка.  :ага:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
А когда счет будет? Мне нужно оплатить до пятницы, потом уеду  :Стесняюсь:
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А когда счет будет? Мне нужно оплатить до пятницы, потом уеду  :Стесняюсь:
пока минималку не набрали :(

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Холода не за горами, пора утеплить наших деток!!!
Качественные и симпатичные курточки и штанишки на флисе, по привлекательным ценам от российского производителя!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
Меня не будет с 7.09.-17.09. могу оплатить сегодня или по приезду!?  :Думаю:  :)
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Меня не будет с 7.09.-17.09. могу оплатить сегодня или по приезду!?  :Думаю:  :)

Оплатите по приезду

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
Добавьте, пожалуйста,
8001    
Брюки на флисе (DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добавьте, пожалуйста,
8001    
Брюки на флисе (DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый)

одуванчик, добавила  :ага:

Цитата
Брюки для мальчиков утепленные

 Артикул: 8001
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Брюки для мальчиков утепленные

 Артикул: 8001
 Цена: 437 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Брюки для мальчиков утепленные

 Артикул: 8001
 Цена: 460 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Светлана, добавь, пожалуйста 7018 Брюки зимние. Утеплитель-синтепон. Подклад-флис/тафета (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, цвет:Брусника)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
И еще вот эти 6036 П/комбинезон зимний (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, утеплитель -синтепон 200, подкладка -флис 130/тафета 240, цвет:Серый)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
И еще вот эти 6036 П/комбинезон зимний (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, утеплитель -синтепон 200, подкладка -флис 130/тафета 240, цвет:Серый)

annant, добавила  :ага:

Цитата
П/комбинезон зимний

 Артикул: 6036
 Цена: 690 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
П/комбинезон зимний


 Артикул: 6036
 Цена: 748 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Брюки зимние.

 Артикул: 7018
 Цена: 518 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Брюки зимние.

 Артикул: 7018
 Цена: 541 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света, доброе утро. Пожалуйста, расфиксируйте мой заказ. В осень кже не поносим курточку, а рост уже у дочки 128. Боюсь весной мала будет. Подскажите, пожалуйста, а брючки большемерят? Просто дочка худышечка, а размер след. только 140 идет. Почему-то 134 нет...
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, доброе утро. Пожалуйста, расфиксируйте мой заказ. В осень кже не поносим курточку, а рост уже у дочки 128. Боюсь весной мала будет. Подскажите, пожалуйста, а брючки большемерят? Просто дочка худышечка, а размер след. только 140 идет. Почему-то 134 нет...
ДД! Расфиксировала. Одежда шьется  с небольшим запасом. Запас дается на дину рукова (на куртке) и на длину штанин (на брюках). Если вы обратите внимание, то фотки сделаны одна с подворотом, другая без подворота. С подворотом это длина на рост 128, без подворота длина расчитано до 134см. При таком раскрое нет необходимости в размере 134см, т.е. такие брюки чем удобны, что в них ребенок ходит не один год. То же самое косается курток, те куртки у которых рукова с подворотом они подворачиваются, а те что на резинке они с припуском небольшим. Но не стоит путать запас и большимерит! здесь чуть удлинена длина, но ширина остается согласно ГОСТу. Дети как правило вырастают из одежды в первую очередь в длину, а не в ширину.   :ага:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Ну раз курткп идет до 134,рискну, заказала только в другом цвете,чтобв ко всему подходило, и куртку и брюки и зимние брюки...уж больно красивые вещи. Фиксируйте скорее, пока я опять в раздумья не ударилась :Стесняюсь: спасибо Вам за помощь :Роза: :Ромашки:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ну раз курткп идет до 134,рискну, заказала только в другом цвете,чтобв ко всему подходило, и куртку и брюки и зимние брюки...уж больно красивые вещи. Фиксируйте скорее, пока я опять в раздумья не ударилась :Стесняюсь: спасибо Вам за помощь :Роза: :Ромашки:
Фиксировать вас не буду до понедельника, а вы пока еще раз подумайте! Вы выбрали куртку рукова на резинке, может приглядитесь к курткам рукава с подворотом? Напрмер: арт.7068, 4084, 4071, 4070, 4061, 4062 и др. С подворотом там чуть больше запас будет чем на резинке? Обратите внимание как дочка вырастает из вешей? У меня дочь из брюк всегда выростает попой, т.е. они ей тесные становятся, а длина еще и нормальная (попа у нас в отлет и со штанами всегда проблема), а вот куртки маленькими становятся сначала рукова. Есть у дочки демисезонная куртка с руковами с подворотом, брали 2 года назад, так она ей до сих пор как раз (рукова уже полностью откатили). Дочери уже надоела эта куртка (хочется уже новую), она и говорит: "помоему эта куртка ростет вместе со мной.."  :Смеюсь: Так, что вы еще раз подумайте и все взвесте.  :ага:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Светочка, огрлмное спасибо за советы. Подумаю еще сегодня-завтра! Моя всегда в длину вырастает, худышка. Присмотрюсь к курткам с отворотом.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
МамаСонечки,  глянула на сайте, а там нет куртки "Куртка утепленная на флисе 4063", а к ней я штаны заказала. Если ее нет, то может мне другой комплект подобрать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки,  глянула на сайте, а там нет куртки "Куртка утепленная на флисе 4063", а к ней я штаны заказала. Если ее нет, то может мне другой комплект подобрать?
Если на сайте нет, то значит их нет. Конечно подберите другой, пока еще время есть. :ага:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света,доброго вечера! А можно, чтобы мне легче думалось, добавить штаники 7068 и курточку 4084???пожалуйста :Танцую: :Ромашки:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,доброго вечера! А можно, чтобы мне легче думалось, добавить штаники 7068 и курточку 4084???пожалуйста :Танцую: :Ромашки:
Конечно можно, уже добавила  :ага:

Цитата
Куртка утепленная на флисе

 Артикул: 4084

 Цена: 702 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Брюки на флисе

 Артикул: 7068
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Брюки на флисе

 Артикул: 7068
 Цена: 437 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 20:21:03 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Светочка,доброе утро! Все выбрала. Спасибо. :Танцую:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светочка,доброе утро! Все выбрала. Спасибо. :Танцую:
:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девчонки, давайте подналяжим на закупку и выкупимся  :Смеюсь: До набора минималки не хватает 600р.   :Смеюсь: Зайдите на сайт поставщика там большой раздел РАСПРОДАЖИ, может кому, что приглянется :ага:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 14:36:55 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Давай пока я не передумала
4490   джемпер (хлопок, цвет:) http://alexann.ru/catalogs/11?page=8
4312        брюки для мальчиков (джинс, цвет:синий)  http://alexann.ru/catalogs/11?page=9  на замену 4313
Кинь инфу в последний вагон + в акции ссыль на распродажу и по своим участникам в ленту рассылку
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 15:01:08 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Давай пока я не передумала
4490   джемпер (хлопок, цвет:) http://alexann.ru/catalogs/11?page=8
4312        брюки для мальчиков (джинс, цвет:синий)  http://alexann.ru/catalogs/11?page=9  на замену 4313
Кинь инфу в последний вагон + в акции ссыль на распродажу и по своим участникам в ленту рассылку

уже закинула рекламу в ленту всем пользователям   :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Давай пока я не передумала
4490   джемпер (хлопок, цвет:) http://alexann.ru/catalogs/11?page=8
4312        брюки для мальчиков (джинс, цвет:синий)  http://alexann.ru/catalogs/11?page=9  на замену 4313


Sherrochka, добавила  :ага:

Цитата
джемпер

 Артикул: 4490
 Цена: 253 руб.
 
Перейти в каталог
Цитата

брюки

 Артикул: 4313
 Цена: 449 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
брюки

 Артикул: 4312
 Цена: 449 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 15:20:49 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Подскажите какой размер лучше взять, я ношу 42, брюки лучше на рост 164 или 168, попа влезет в них?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите какой размер лучше взять, я ношу 42, брюки лучше на рост 164 или 168, попа влезет в них?
Если честно, то затрудняюсь вам ответить, это все таки детская закупка, но по идее должна поместиться...  :Смеюсь: вот на какой рост вам брать не подскажу, т.к. вы не указали ваш рост, по мимо ширины и длина брюк отличается. Если вы возьмете 168см, то ширина будет вам большая.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Заказывала в боско сыну футболку с чебурашкой. Пришла. Короче подарила подруге. на ее 42 еще и большая. Но с футболками проще. Длина рукавов значения не имеет. С брюками сложнее )))


Закрыть
avatar