Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Светящаяся доска для записей - нож-ремень, акваковрик, 3D блокноты и ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/246-ОД от 05.04.2014г.
 

Привет!

Все чаще и чаще мы приходим на день рождения  с конвертиком вместо подарка,
 потому что не знаем что подарить. Но с
ЭТИМИ фантастическими товарами Вашего прихода будет ждать не только именинник, но и все гости, чтобы увидеть что же такого интересного  Вы принесете на этот раз)))) (цены на сайте оптовые)


У нас Вы найдете большой ассортимент товаров на все случаи жизни, будь то день рождение или поездка за город, товары для дома, сувениры и праздничная атрибутика.
Ассортимент большой, и главное с каждым днем он становится больше и больше. 

Для удобства пользуйтесь фильтром (фильтрация основана на разделах сайта)
В основном, выбора цвета нет (товар в ассортименте), но предлагаю в комментариях указывать желаемый-буду стараться выполнять)))

ВНИМАНИЕ! Иногда товары приходят в примятой или чуть потертой упаковке (видимо склад огромный и они не сильно заботятся об внешнем виде товара), поэтому не всегда можно будет подарить кому-то  товар в родной упаковке. Если для Вас это принципиальный вопрос, то лучше не принимать участие в закупке.

Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ
 
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
- в комментариях указывайте СМС на ПО или ТР
 
 
Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Минималка 15000.
3. Рядов нет.
4. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). После стопа от заказа не отказываемся.
5.  Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. С новичков и УЗ с черной меткой могу попросить оплату до стопа
6. После окончания срока ПО орг% повышается до 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках и  ставится отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты).Право выбора по неоплаченным вовремя заказам
(оставить в пристрой или наложить арест) оставляю за собой. Но ЧМ ставится в обоих случаях.
7. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество позиций)
8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи).
9. Пристрой по цвету,размеру-пристраиваете сами, пристрой по артикулу пристраиваю я. Брак не меняю (весь товар проверяю при разборе)
10. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон).

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 22:11:40 pm от Дарина »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
И вот это еще можно добавить http://olimpopt.ru/zazhigalka__klaviatura_/?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте. А когда прийдет заказ от 30.10?

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 12:48:31 pm от Бусюндра »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Здравствуйте. Пока он еще едет(((( Подвела нас инвентаризация((( Они долго выставляли счет, долго собирали и долго отправляли. Тут еще праздники. Так что как-то выкуп неудачный получился по срокам. Одно радует-нас уже отправили и скоро я все смогу забрать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 02:34:33 am от Indigo »
 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
ДД!
Набор бумажник и часы с проекцией Миньон   в комментарии нужно указать, что-то одно из?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Нет, в комментарии пишите желаемую расцветку кошелька (например желтый кошелек с двумя миньонами). Не факт, что пришлют именно этот набор, но я  в заявке подаю. В прошлом выкупе канц. наборы angry beards положили как просили.
 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте. А когда прийдет заказ от 30.10?



На этой неделе не получим?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Груз в город приедет примерно в воскресенье-понедельник (сказали в ТК). Отвезу на следующей неделе.
 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
  • Босс
0
Добрый день!Добавь пожалуйста-http://olimpopt.ru/nabor_dlya_tvorchestva_loom_bands__pletenie_fenechek/

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
  • Босс
0
Спасибо! Скажите пожалуйста а как долго ждать заказ,до нового года успеем получить?Очень хочется...

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 8
0
 
Груз в город приедет примерно в воскресенье-понедельник (сказали в ТК). Отвезу на следующей неделе.

Пришел груз? Когда можно ждать раздачи?      :Брюнетка:


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Радмила, если Вы о том, что скоро стопается, то до НГ должны, конечно, получить (если никаких ЧП не будет).
Выкуп, который сегодня приехал-разберу и отвезу в цо в субботу. Ждите, как замигает кнопочка "доставка" и можете забирать :ага:
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 22:31:45 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
А в эту субботу развезете?
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 22:14:07 pm от Бусюндра »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Да, завтра повезу в ЦО. А там все уже зависит не от меня.
 

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А после СТОПа заказ долго идти будет?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Обещать не могу ничего. Обычно не очень долго. В последний раз затянули.
 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 00:51:46 am от Indigo »
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, СТОП  25  ноября в 21.00. Заказываем, что еще не успели)))
 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
СТОП :Стоп:
 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Добрый день, голубых колпачков  достаточно 2, спасибо)

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
 :ага:
 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
если можно примите заказ

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Попробовала отправить дозаказ, но обещать, что его примут не могу.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 21:55:48 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки. Оплачиваем счет. На оплату 27,28,29,30 ноября. ТР уже включены в оплату.  То, что имеет статус "новый заказ" -не было в наличии-собираем дальше :sanki:
 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Следующий СТОП до НГ успеет приехать?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Следующий СТОП до НГ успеет приехать?
У меня Копилка Candy machine не вошла с в счет, хотя она есть на сайте и даже подешевела.
Какие шансы получить ее к НГ ?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
На сайте она есть, а вот на складе их уже нет. :( Как и многих других товаров. Счет выставили по актуальному наличию.  Появятся они или нет к следующему выкупу-я не знаю :Не знаю:. Как и то, соберем ли мы выкуп еще один до НГ. Хотя последнее в руках участников :za oknom:
 

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Хлопушка пневматическая Доллары

Сегодня получила заказ, пушка оказалась побитой в с/3,  можно спросить у поставщика такое повреждение ни каким последствиям при ее использовании не ведет, просто оторванные руки - это зрелище привычное для травматолога, но с нами будут дети, я думую что это зрелище им ни к чему видеть, маленькие еще. Заранее спасибо

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Я не совсем поняла, где она пробитая? Я с 2 сторон ее наоборот обезопасила картоном (Где была тонкая фольга). Опишите поподробнее, пожалуйста
 

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Она не пробита, а в С/3 примята, поврежден сам тубус, фольга целая, за что большое спасибо, просто можно узнать такую можно использовать или лучше не стоит.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Не соображу, что за "С/З" :Крейзи: Там дырка прям или примято, но дырки нет?
 

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
В средней трети, т.е. в середине вмятина как на банках с горошком когда та падает, приличная вмятина

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Ну от поставщика ответа не дождешься. Вообще эти хлопушки безопасны. Просто если бы там была дырка-она бы точно не сработала, а если вмятина, то 50 на 50. У них принцип простой-там никакого заряда нет. Там просто воздух под давлением и конфети ( в данном случае доллары). Вот что про них пишут
Поворотная хлопушка - хлопушка нового поколения! Это совершенно безопасная хлопушка, которая приводится в действие с помощью пружинного механизма. Хлопушка - это "домашний фейерверк" для Вашего праздника! А данная хлопушка выстрелит залпом множества бумажных долларов!  Так что взорваться она  у Вас точно не взорвертся. Просто может не сработать. Хотя если дырки то нет, значит воздух по прежнему под давлением. Попробуйте.  :salut:
 

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Это хорошо, значит мои навыки травматолога не понадобятся, а то дежурю сутки 31 декабря. Спасибо за ответ

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Ну когда мы подобную использовали, то я ожидала даже какого-то бОльшего "бум". Вот, что еще нашла.
Цитата
Строго говоря, эта пневмохлопушка (как и все остальные пневматические хлопушки) не имеет к пиротехнике никакого отношения, так как выброс конфетти из её корпуса совершается без помощи воспламенения горючей смеси. Пневматические (или как их ещё часто называют «свадебные») хлопушки срабатывают за счёт выброса обычного воздуха, сжатого под давлением в специальном резервуаре. При повороте верхней и нижней части пневмохлопушки в противоположные стороны воздух освобождается и выбрасывает конфетти из верхней части корпуса.
 

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Запоздалый ответ... (на комент про спасибо за заказ)  :Гы: :Гы: :Гы: да не за что...:Кепка: :salut: :Супер: :xorovod: :Танцую:
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2014, 11:44:43 am от Olga-N »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, пожалуйста отметьте в доставке, я все получила, а у меня горит "Доставка"(((

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Tosya, Добрый вечер. У меня такой функции нет :Извиняюсь: Вам нужно написать в тему  Краснооктябрьского офиса и попросить Вам помочь.
 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
 :Ок: спасибо

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Добавьте, пожалуйста:
http://olimpopt.ru/brelok__minon_/

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Добавила :Ок:
 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
 :Спасибо: спасибо)

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Indigo, здравствуйте! А выкуп от 27 ноября примерно когда будет? До НГ успеем получить? :girlyanda:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
До нового года обязательно все получим :ага: Пока едет. На этой неделе должен доехать. Заберу, и как только разберу- в офис отвезу.
 


Закрыть
avatar