Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ароматный чай и бодрящий кофе! Новогодний
Набрано 100% из 25000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 246 11 2
  • Доставка 8-23 дней
  • Транспортные: ~5.4%

Кофе, чаю не желаете - Закупка нон-стоп. Набираем минимум, отправляем партию на выкуп, продолжаем со

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera,
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.
Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья. Приглашаю вас в ароматную и вкусную закупку чая и кофе!

Условия закупки.
1. минималка 10000 (на всех). Собираем ряды - 1 позиция это 100гр. Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ! Фасую по 100гр, в фирменные пакеты, стоимость пакета уже включена.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорта нет.
8. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
     Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:29:02 pm от primavera »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
я не поняла-так чай в только центральном офисе забирать надо?
Почему? Просто сдаю я в ЦО сначала, а потом курьеры уже по районным офисм развозят. СП1 сдала сегодня в ЦО. Ждите в районах.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
я не поняла-так чай в только центральном офисе забирать надо?
Почему? Просто сдаю я в ЦО сначала, а потом курьеры уже по районным офисм развозят. СП1 сдала сегодня в ЦО. Ждите в районах.
ааа...а я думаю-писали же что в среду сдадите в цо,сижу,думаю,что я наверно чего не понимаю :Стесняюсь:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Заняла 5 рядов чая, из них 2  - ждем счет, а с остальными тремя что? это я получу 200 гр.вместо 500гр.??

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в вашей закупке есть черный неароматизированный чай? А то я что-то не нашла. Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в вашей закупке есть черный неароматизированный чай? А то я что-то не нашла. Заранее спасибо за ответ
Из черных не ароматизированных - есть Молочный Юннань, и серия пуэров. Байхового чая, пока нет - его поставки с урожая прошлого года пока не начались, как правило чай байховый открывают прошлого года закупку с августа.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Доброе утро. Заняла 5 рядов чая, из них 2  - ждем счет, а с остальными тремя что? это я получу 200 гр.вместо 500гр.??
Да, получается так) Ищите партнера, Вам нужно собрать 2 позиции всего по 100 граммов). Предложите, девочки думаю, поддержат)

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
ДЕВОЧКИ-И-И-И!!!!!!  :Малацца: кто пробывал Зеленый чай Великого императора и кому понравился,  давайте доберем 2 позиции, а-а-а?? осталось прям чуточку плии-и-и-и-и-иззззз  :Танцую: :Танцую: :Танцую: ну оооочень нужно!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 13:47:31 pm от KateKartasheva »

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Катюша, привет! Это Ольга Никонова( вместе работаем), я забрала оставшийся зеленый "император", правда вкус не знаю, но чаи всякие люблю, надеюсь, что не разочаруюсь!!!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 20:21:39 pm от Olga-N »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Катюша, привет! Это Ольга Никонова( вместе работаем), я забрала оставшийся зеленый "император", правда вкус не знаю, но чаи всякие люблю, надеюсь, что не разочаруюсь!!!
ААА-аа ))) спасибо )) сама не пробовала, но отзывы начиталась, и решила попробовать ))

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Судя по ингредиентам должен быть вкусный...

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0

Катюша, привет! Это Ольга Никонова( вместе работаем), я забрала оставшийся зеленый "император", правда вкус не знаю, но чаи всякие люблю, надеюсь, что не разочаруюсь!!!
Катюша, привет! Это Ольга Никонова( вместе работаем), я забрала оставшийся зеленый "император", правда вкус не знаю, но чаи всякие люблю, надеюсь, что не разочаруюсь!!!
ААА-аа ))) спасибо )) сама не пробовала, но отзывы начиталась, и решила попробовать ))

:Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
Я с вас балдею, уважаемые участники))))))
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
0
Чай дворец султана это просто сказка :Танцую: Чай дары природы еще лучше :Смеюсь: Ну всё, чувствую я подсела на эту закупку :Радуюсь:
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Чай дворец султана это просто сказка :Танцую: Чай дары природы еще лучше :Смеюсь: Ну всё, чувствую я подсела на эту закупку :Радуюсь:
Таки - ВЕЛЛКОМ! Теперь ты меня понимаешь? Сейчас хвасталку создам)

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а фасовочные пакеты для чая как выглядят? В них прилично будет чай выглядеть, если он будет в подарок? :Думаю:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а фасовочные пакеты для чая как выглядят? В них прилично будет чай выглядеть, если он будет в подарок? :Думаю:
Вот так это выглядит, но, могу предложить услуги своей дочери). Она у меня скрапбукингом занимается) Может сделать шикарный подарочный пакет)))))). А можно купить золотой пакет в магазинах ЧайКоффский - вроде они подарочные продают. (Про дочку шутка, мала ещё - но вещи реально делает обалденные уже).

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Девочки!!! Пробовала пуэр в мандарине.... СКАЗКА... Только его нужно долго настаивать, сначала не очень понравился... вкус травяной и землистый, в прочем как многие пуэры, но на следующий день его пила... ОБАЛДЕТЬ... а бодрит не по-детски... лучше всякого кофе!!!

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катюша! Где хвасталка? Уже пишут отзывы - надо собирать в одном месте. Ведь мало кто перечитывает весь форум :ага:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катюша! Где хвасталка? Уже пишут отзывы - надо собирать в одном месте. Ведь мало кто перечитывает весь форум :ага:
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=3347.new#new
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а фасовочные пакеты для чая как выглядят? В них прилично будет чай выглядеть, если он будет в подарок? :Думаю:
Вот так это выглядит, но, могу предложить услуги своей дочери). Она у меня скрапбукингом занимается) Может сделать шикарный подарочный пакет)))))). А можно купить золотой пакет в магазинах ЧайКоффский - вроде они подарочные продают. (Про дочку шутка, мала ещё - но вещи реально делает обалденные уже).

Flight, спасибо!!! :Спасибо: пакетики симпатичные и без золотого обойдёмся, эти выглядят отлично!  :Радуюсь:
в наличии пакеты для чая по 50 г.? то есть, на каждые 100 г. чая надо класть в корзину 2 шт?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2014, 21:53:24 pm от Тефея »

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Тефея, я сегодня забрала предыдущий свой заказ. В такие пакетики спокойно помещяется 100г чая, а если он сильно скручен, то и все 200 поместится :ага:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Тефея, я сегодня забрала предыдущий свой заказ. В такие пакетики спокойно помещяется 100г чая, а если он сильно скручен, то и все 200 поместится :ага:

Спасибо!  :Радуюсь:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а фасовочные пакеты для чая как выглядят? В них прилично будет чай выглядеть, если он будет в подарок? :Думаю:
Вот так это выглядит, но, могу предложить услуги своей дочери). Она у меня скрапбукингом занимается) Может сделать шикарный подарочный пакет)))))). А можно купить золотой пакет в магазинах ЧайКоффский - вроде они подарочные продают. (Про дочку шутка, мала ещё - но вещи реально делает обалденные уже).

Flight, спасибо!!! :Спасибо: пакетики симпатичные и без золотого обойдёмся, эти выглядят отлично!  :Радуюсь:
в наличии пакеты для чая по 50 г.? то есть, на каждые 100 г. чая надо класть в корзину 2 шт?
Тефея, я сегодня забрала предыдущий свой заказ. В такие пакетики спокойно помещяется 100г чая, а если он сильно скручен, то и все 200 поместится :ага:
Так, уважаемые дамы, это пакетики фирменные по 100 граммов - подарок фирмы был. И если чай композиционный, то туда точно 200 грамм влезет).

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Так, уважаемые дамы, это пакетики фирменные по 100 граммов - подарок фирмы был. И если чай композиционный, то туда точно 200 грамм влезет).
ой, что-то я запуталась...
значит, на каждые 100 г. по 2 пакета в корзину?
а можно так сделать: в корзину тару не добавлять, а в комментарии к заказу написать, что фасовать в фирменные пакеты для чая(вдруг по 100 г появятся?), а потом по наличию их внести предоплату?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Так, уважаемые дамы, это пакетики фирменные по 100 граммов - подарок фирмы был. И если чай композиционный, то туда точно 200 грамм влезет).
ой, что-то я запуталась...
значит, на каждые 100 г. по 2 пакета в корзину?
а можно так сделать: в корзину тару не добавлять, а в комментарии к заказу написать, что фасовать в фирменные пакеты для чая(вдруг по 100 г появятся?), а потом по наличию их внести предоплату?
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ ИЗ ТАРЫ! Выставлю счет по приходу)))

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
всё понятно :)  спасибо :Спасибо: 

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Flightслучайно не доплатила 5 рублей, может на телефон кинуть?  :Стесняюсь:
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Flightслучайно не доплатила 5 рублей, может на телефон кинуть?  :Стесняюсь:
Я в личку кинула на какой) Конечно, не страшно)))

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
ОГРОМНОЕ спасибо за чаи)))) они потрясающие!!! ко мне теперь ВСЕ друзья на чаек забегают случайно типа :Ужас: :Хохочу:
Закупочка - просто супер!  :Здорово: :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОГРОМНОЕ спасибо за чаи)))) они потрясающие!!! ко мне теперь ВСЕ друзья на чаек забегают случайно типа :Ужас: :Хохочу:
Закупочка - просто супер!  :Здорово: :Спасибо: :Ромашки:
Очень приятно) Чаи есть и хвасталка теперь - пишите, девочкам поможет)))

Про чаи. Девочки, СП2 задержится на 5-7 суток.
Из письма поставщика
"..... В связи с большим спросом и плановыми отгрузка ми на сети кофеен г. Санкт-Петербурга и г. Москвы срок комплектования заказа увеличен до 10 суток с 20 июня 2014 года..."
 Оплату они нашу увидели 23 июня((( :(
Прошу прощения, девочки. Лето, кофейни работают во всю. А этот поставщик не реально популярен в столицах.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Ой, ладно, подождем. Лишь бы все поставили :ага:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А желтый чай в закупке не планируется?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день! А желтый чай в закупке не планируется?
Спрошу, в личку получила про синий из Тая. и про него спрошу.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Спасибо за приятную новость. Будем считать дни, уж очень хочется чаю. А то от первой закупки уже ничего не осталось. Всё вкусное,  почему то быстро кончается. :Радуюсь:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Спасибо за приятную новость. Будем считать дни, уж очень хочется чаю. А то от первой закупки уже ничего не осталось. Всё вкусное,  почему то быстро кончается. :Радуюсь:
Я вообще без кофе 3 сутки((((( Скоро плакать буду. Поэтому заказала почти полкило в этот раз.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Екатерина, получить заказ до отъезда я не успею . Объедините, пожалуйста, пакетики, пусть ждут меня в ЦО до 28 июля  :Спасибо:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, получить заказ до отъезда я не успею . Объедините, пожалуйста, пакетики, пусть ждут меня в ЦО до 28 июля  :Спасибо:
Хорошо)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Начиталась в интернете про чай "Ройбуш", решила надо срочно купить и испробовать. Уж много полезного о нём пишут. Ни кто ни пробовал этот чай?

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Катя,а вообще есть в этой закупке просто ягоды годжи.Вы написали,что они дорогие,а сколько конкретно они стоят?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя,а вообще есть в этой закупке просто ягоды годжи.Вы написали,что они дорогие,а сколько конкретно они стоят?
Есть, но по цене точно в ночь))) Ириш, вот почему я люблю участников - потому что они все быстрее меня понимают). Пришел прайс от вчерашнего числа. У поставщика повышение цен на.. 5%))))))))))))))) Сегодня все в каталоге проиндексирую)))) Думаю вы не будете сильно возражать. И - ВНИМАНИЕ - выкладываю новый ассортимент в том числе и ягоды Годжи.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2014, 14:57:52 pm от Flight »

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Flight, здравствуйте! А Вы оплату отмечаете, когда все УЗ сдадут ПО?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Flight, здравствуйте! А Вы оплату отмечаете, когда все УЗ сдадут ПО?  :Стесняюсь:
Завтра с утра отметки будут у всех кто сдал, я отмечаю сразу после окончания срока оплаты, по 1 не отмечаю)

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
спасибо! Просто у всех организаторов по-разному. А я всегда заранее беспокоюсь :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
спасибо! Просто у всех организаторов по-разному. А я всегда заранее беспокоюсь :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
И то верно)))))

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 7
0
Екатерина, добрый день, подскажите, когда получим закупку, которую оплатили 11-06, уже месяц прошел, а движений никаких  :Спасибо:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, добрый день, подскажите, когда получим закупку, которую оплатили 11-06, уже месяц прошел, а движений никаких  :Спасибо:
В очереди стояли 12 дней. Я писала. Движения идут. Закупка пришлась на массовую закупку крупных оптовиков - сезон, однако). Сейчас уже все подходит к Волгограду, судя по срокам. И, кстати, я оплатила поставщику лишь 23 числа, так как дозаказ собирался до 22.06. оплатой.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. А когда ждать чаи, оплаченные 18.06.14г?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый вечер. А когда ждать чаи, оплаченные 18.06.14г?
Девчат, Вы хоть читайте что пишут выше - в понедельник уже будет в Волгограде.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Екатерина, что-то Вы мою оплату не отметили... я нервничаю... :Ромашки:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, что-то Вы мою оплату не отметили... я нервничаю... :Ромашки:
Девчат, ну я же не робот. в конце концов - 960 смс за 3 суток, по мере обработки отмечаю.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Екатерина, здравствуйте. У меня в корзине вы сделали отметку, что не видите оплату. Сейчас перепроверила историю в сб онлайн, перевод прошел успешно. Как быть :(


Закрыть
avatar