Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Качественная фабричное белье из Китая. Большой выбор - низкие цены
Набрано 11% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 149 63 14
  • Доставка 8-20 дней
  • Транспортные: ~13%

Белье - фабричный Китай оптом - Реализуем свои фантазии без ущерба для кошелька

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Предлагаю закупиться  бюджетным бельем производства Китай. Качество очень хорошее, имеются сертификаты о соответствии всем нормам СанПина.

У поставщика часто бывает пересорт по артикулу, цвету и размеру, кого это не устраивает, прошу не участвовать в закупке. Пересорт пристраиваете сами, я помогаю. НЕ ГАРАНТИРУЮ именно ту модель, которую Вы заказали.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 4000 ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 30%.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Отказы в закртых рядах не принимаются, обдумывайте свой заказ перед тем как встать в ряд.  Из закрытых рядов не выписываю исключение только если вы сами закрыли весь ряд либо есть желающие на ваше место чтобы ряд не пострадал. После стопа отказы не принимаются
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
5 Транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
7 Брак не меняю.

ТЕ, КТО ХОЧЕТ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ ИЛИ АРТИКУЛУ НА АНАЛОГИЧНУЮ МОДЕЛЬ В 30% СЛУЧАЯХ - Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.



  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Марина ,здравствуйте! Расфиксируйте, пожалуйста , мой заказ в корзине, этой позиции всё равно нет на сайте.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина ,здравствуйте! Расфиксируйте, пожалуйста , мой заказ в корзине, этой позиции всё равно нет на сайте.
@Елена Чернова ,  хорошо удалила т.к. весь ряд Ваш,
П.С. На сайте они есть)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Марина ,здравствуйте! Расфиксируйте, пожалуйста , мой заказ в корзине, этой позиции всё равно нет на сайте.
@Елена Чернова ,  хорошо удалила т.к. весь ряд Ваш,
П.С. На сайте они есть)


Спасибо, а я их не нашла по артикулу, но что-то столько штук многовато)))



  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
марина, добрый день! когда планируется раздача? надо маршрут по офисам составить((((

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка , спасибо!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Подскажите, Марина, почему я оплатила заказ, если до предполагаемого стопа ещё ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ДНЯ!?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите, Марина, почему я оплатила заказ, если до предполагаемого стопа ещё ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ДНЯ!?
@Татьяна23 , 24 дня но стопа следующего выкупа. Раз заказы оплате это значит был стоп, а далее проставляется дата следующего стопа. 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Спасибо за пояснения

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, извините за задержку оплаты, уезжала в отпуск, сегодня приехала и увидела, что мигает ОПЛАТА. Сегодня обязательно оплачу.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, где можно найти размерную сетку для халата  ESY-2834??? Ребёнку 2года, какой размер надо брать? 


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. термобелье мужское темно-синее



  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 20:12:51 pm от Лёлик »


  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8



  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУЗЬЯМ И РОДНЫМ, ТО ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОУЧАСТВОВАТЬ!


Фабрика «Chernika» - стильная женская одежда по отличным ценам! Бренд набирающий популярность на всех СП. ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА - СИДКИ ДО 76%! СТОП 5 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелоки, ремни, подтяжки, портмоне От Эконома до брендов! Огромнейший выбор мужских и женских ремней! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ВСЕ СЕМЬИ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ВСЕ ВРЕМЕНА!ШАХМАТЫ, ШАШКИ, НАРДЫ, ПОКЕР И ВСЕ ДЛЯ НИХ!! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ!

:d_sunny: СТИЛЬНЫЕ СУМКИ, РЮКЗАКИ, КОШЕЛЬКИ И ПОРТОМОНЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! А ТАКЖЕ ЛЮБИМЫЕ ГОБЕЛЕНОВЫЕ СУМОЧКИ И ЯРКИЕ ЗОНТЫ. СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: ШОКОЛАДНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ ЛУЧШИХ КОНДИТЕРСКИХ ДОМОВ ЕВРОПЫ И РОССИИ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТЫ К ПРАЗДНИКАМ! СТОП 5-6 ФЕВРАЛЯ

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена


  • Сообщений: 231
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
ДД! А стоп все же будет или снова перенос? Мне уже не нужны заказы эти. Столько ждем... 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ДД! А стоп все же будет или снова перенос? Мне уже не нужны заказы эти. Столько ждем... 
@Сплюшка , ДД! Пока точно сказать не могу все будет зависит от наличия. Если налчиие позволит выкупится согласно заказанных позиций, то конечно будем выкупаться, если нет то будет перенос. Ваши позиции проставила отказы, можете удалить из корзины

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Марина,добрый вечер.Выложите,пож-ста,наши трусы мужские сверху к другим товарам.Может тогда ряд закроем побыстрее.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,добрый вечер.Выложите,пож-ста,наши трусы мужские сверху к другим товарам.Может тогда ряд закроем побыстрее.
@olganik , Добрый день! Хорошо, только вы должны понимать что в данной закупке нет гарантии по артикулу, по цвету, да и по размеру тоже бывает пересорт. могут положитьдругой артикул или вообще другую марку. В условиях об этом прописано
Гарантии по артикулуНетНИКАКИХ! Артикул, цвет, размер - все возможно пересортом.
Гарантии по доп. параметрамНет
Замена бракаНетНе меняют

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Так и не поставили трусы.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119




  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@Лентяйка,
Марина, здравствуйте! Можно меня удалить из закрытого ряда на бюстгальтер Артикул: TSUTEY-0804? Заказывала еще 5 мая, не выкупается и висит в корзине.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 13:27:06 pm от PollyAri »


Закрыть
avatar