Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Качественная фабричное белье из Китая. Большой выбор - низкие цены
Набрано 11% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 149 63 14
  • Доставка 8-20 дней
  • Транспортные: ~13%

Белье - фабричный Китай оптом - Реализуем свои фантазии без ущерба для кошелька

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Предлагаю закупиться  бюджетным бельем производства Китай. Качество очень хорошее, имеются сертификаты о соответствии всем нормам СанПина.

У поставщика часто бывает пересорт по артикулу, цвету и размеру, кого это не устраивает, прошу не участвовать в закупке. Пересорт пристраиваете сами, я помогаю. НЕ ГАРАНТИРУЮ именно ту модель, которую Вы заказали.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 4000 ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 30%.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Отказы в закртых рядах не принимаются, обдумывайте свой заказ перед тем как встать в ряд.  Из закрытых рядов не выписываю исключение только если вы сами закрыли весь ряд либо есть желающие на ваше место чтобы ряд не пострадал. После стопа отказы не принимаются
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
5 Транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
7 Брак не меняю.

ТЕ, КТО ХОЧЕТ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ ИЛИ АРТИКУЛУ НА АНАЛОГИЧНУЮ МОДЕЛЬ В 30% СЛУЧАЯХ - Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 3
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся
0
@Лентяйка , Спасибо.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка ,
Марина, здравствуйте! Можно меня удалить из закрытого ряда на бюстгальтер Артикул: TSUTEY-0804? Заказывала еще 5 мая, не выкупается и висит в корзине.
@PollyAri , Добрый вечер! Удалила

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@Лентяйка , спасибо!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ, НА ВЫКУП СОБРАННЫХ ИЛИ ПОЧТИ СОБРАННЫХ РЯДОВ НЕ ДОСТАТОЧНО. ВСЕ ПРОСТО РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО РЯДАМ И СТОЯТ ПО 1-2 ПОЗИЦИИ В РЯДУ, НАДЕЖДЫ НА ВЫКУП ТАКИХ ПОЗИЦИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ЖЕ КАК-ТО НЕ СИЛЬНО РАЗБЕГАТЬСЯ ПО РЯДАМ Т.К. АНАЛОГИЧНЫХ ПОЗИЦИЙ МНОГО.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ ЦЕНА НА МУЖСКИЕ МАХРОВЫЕ НОСКИ, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ПИШИТЕ УДАЛЮ ИЗ РЯДА.

ДАТА СТОПА ПЕРЕНОСИТСЯ

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Добавьте,п-ста,WEIZEI-3333 и 3301 трусы женские.


  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. Мы на свой 46 заказываем трусы 46-48. Может надо 44-46 ?.А то я платье на свой 50 заказала 50-52 в Одессе в одной из наших закупок(пахло китайцем).Пришлось ушивать на целый размер.Надо было брать 48-50.Может, есть опыт ? Отзывов не нашла

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброе утро. Мы на свой 46 заказываем трусы 46-48. Может надо 44-46 ?.А то я платье на свой 50 заказала 50-52 в Одессе в одной из наших закупок(пахло китайцем).Пришлось ушивать на целый размер.Надо было брать 48-50.Может, есть опыт ? Отзывов не нашла
@olganik , ДД! как правило все трусы китайские маломерят. тем более нет гарантии что придет именно заказанная модель. Они не согласовывают замены а могут положить любую другую похожую модель любого цвета. Обычно на 46 берут 46-48, если только не окажется сильными маломерками иногда такое бывает что маломерят очень сильно. Но в большинстве случаев обычно на 0,5-1 размер.
Гарантии по артикулуНетНИКАКИХ! Артикул, цвет, размер - все возможно пересортом.
Гарантии по доп. параметрамНет
Замена бракаНетНе меняют


п.с. по собственному опыту для невестки брала 44-46 она носит 44, были чаще все как раз, а пару раз оказывались малы, по мне 44-46 это максимум на 44, и то если моделька хорошо тянется

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Марина, мне точно мои носки положила? Я, такие не заказывала.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, мне точно мои носки положила? Я, такие не заказывала.
@sl2001ou14 , Точно ваши. Такие положил поставщик, в данной закупке поставщик меняет модели очень часто.  В условиях об этом прописано


  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
Заказ 210 руб. оплатила 12 марта

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВУЮ ЗАКУПКУ! РИГМА - ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНЫ ТКАНЕЙ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ОТ 0 ДО 8 ЛЕТ! ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО! ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!
Ригма- деткам супербюджетно
144 руб.

106 руб.

77 руб.

72 руб.

77 руб.



КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ВЕСЬ  АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ ПО ЗАПРОСАМ

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! если можно, добавьте http://www.fuoshi.com/fashion/wxa/tufo-7121e.html. 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, 

Т.К. С 10 ИЮНЯ Я УХОЖУ В ОТПУСК, ДО ОТПУСКА СОБРАТЬ, ПОЛУЧИТЬ И СДАТЬ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ, ПОЭТОМУ СТОП СДВИГАЕТСЯ НА НАЧАЛО ИЮЛЯ.

ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. 

В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Доброе утро.Минималка собрана.Что ждём?

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброе утро.Минималка собрана.Что ждём?
@olganik , ДД! минималка не собрана к сожалению. По рядам большой разбег. Собранных рядов мало. Выкупать открытые ряды, я столько не потяну. Линеечка вверху сбора показывает общую картину сбора, но т.к. закупка рядкая то тут своя специфика, чтобы выкупится нужны собранные ряды

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Дело в том,что я уеду на 2 недели.Вернусь только 1 декабря.До этого не соберём ?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Марина, добрый день! Заменила модель трусов на те, что почти собраны. Удалите, пожалуйста, Артикул: DINAI-8301 (или пусть как замена останутся). А то полгода уже висят в корзине)) и вообще, можно на любые подобные модели заменить (размер 46). 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Дело в том,что я уеду на 2 недели.Вернусь только 1 декабря.До этого не соберём ?
@olganik ,  Нет наверно, не уверена пока, ряды закрываются не очень оживленно. Но если что вы предупредили я буду иметь ввиду

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день! Заменила модель трусов на те, что почти собраны. Удалите, пожалуйста, Артикул: DINAI-8301 (или пусть как замена останутся). А то полгода уже висят в корзине)) и вообще, можно на любые подобные модели заменить (размер 46). 
@PollyAri ,  ДД! хорошо. пусть пока остаются, при выкупе посмотрим что будет

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 16
0
А почему  собранные ряды не отправляете? 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
Добрый день!
Можно мой заказ включить в текущий сбор?

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Доброй ночи.Оплаченную в декабре закупку не отправили ?


  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. 
Организатор лентяйка Марина сильно заболела и находится в тяжёлом состоянии. Состояние резко ухудшилось в прошлую пятницу поэтому никаких сдач не было. Она приносит свои извинения за срывы сроков сдач и выкупов и очень переживает что подвела участников. 
От себя прошу не засыпать десятками писем с вопросами когда и что. Я понимаю что для вас ваши вопросы важны но на данный момент мы сосредоточены чтобы стабилизировать её состояние. Надеюсь на ваше понимание и терпение. 
Алексей (супруг) 



  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Здоровья Марине.Пусть всё будет хорошо.Надеюсь,поправилась.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
Да.расфикструйте пожалста закрытый  ряд у меня в корзине.брпли из примеров 48 р бамбук,маломерят оказались.😟

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Марина, закрытые ряды в моей корзине еще актуальны? Заказ весит с прошлого года.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar