Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Женская одежда Dream World орг.МамаСонечки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, участники закупки женской одежды Dream World !!!

Жду Ваши хвастики о закупке. Буду рада если вы поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, размерности, и просто эмоциями :) Будет хорошо, если вы приложите фото в обновке, укажите модель изделия, свои мерки, какой размер заказывали и как он вам подошел.

Всем оставившим хвастик - "+" в репутацию гарантирую!
:Танцую:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
получила болеро и кофточку из этой закупки!!очень довольна,РАЗМЕР ПО ГОСТУ.КАЧЕСТВО ПОШИВА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.ОРГАНИЗАТОР ВНИМАТЕЛЕН.РАБОТА ОРГАНИЗАТОРА ОПЕРАТИВНА.ПОЛУЧЕНИ Е ТОВАРА БЫСТРОЕ,ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
получила болеро и кофточку из этой закупки!!очень довольна,РАЗМЕР ПО ГОСТУ.КАЧЕСТВО ПОШИВА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.ОРГАНИЗАТОР ВНИМАТЕЛЕН.РАБОТА ОРГАНИЗАТОРА ОПЕРАТИВНА.ПОЛУЧЕНИ Е ТОВАРА БЫСТРОЕ,ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Спасибо большое вам за хвастик и похвалу :Ромашки: Рада, что вы остались довольны. :)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 25
0
Светлана, получила свои маечки-блузочки. По размеру все подошло. Только Блузка 483 немного коротковата, у кого животик надо бы подлиньше. Остальное - просто отлично. Майка 642/9 будет самой любимой. Ткань, пошив, цена - супер.  На лето, жару самые ходовые вещи будут. Отдельное спасибо организатору за самую быструю закупку - 22 апреля оплатила _ 5 мая получила заказ. Обязательно буду участовть еще.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, получила свои маечки-блузочки. По размеру все подошло. Только Блузка 483 немного коротковата, у кого животик надо бы подлиньше. Остальное - просто отлично. Майка 642/9 будет самой любимой. Ткань, пошив, цена - супер.  На лето, жару самые ходовые вещи будут. Отдельное спасибо организатору за самую быструю закупку - 22 апреля оплатила _ 5 мая получила заказ. Обязательно буду участовть еще.

Светлана, большое спасибо за отзывы. Очень рада, что вым понравился и заказ и моя работа. Буду рада вам снова. :Здорово:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
 :Роза:учавствовала во 2 выкупе.получила сегодня сарафан черный в горошек.такой клевый!!!КАЧЕСТВО ПОШИВА ОТЛИЧНОЕ.НЕ МНЕТСЯ. ЧТО СОБСТВЕННОГО ГОВОРЯ РАДУЕТ ОЧЕНЬ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО САМОМУ ОПЕРАТИВНОМУ ОРГАНИЗАТОРУ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Роза:учавствовала во 2 выкупе.получила сегодня сарафан черный в горошек.такой клевый!!!КАЧЕСТВО ПОШИВА ОТЛИЧНОЕ.НЕ МНЕТСЯ. ЧТО СОБСТВЕННОГО ГОВОРЯ РАДУЕТ ОЧЕНЬ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО САМОМУ ОПЕРАТИВНОМУ ОРГАНИЗАТОРУ
Очень приятно, когда УЗ доволен полученной обновкой. :Танцую: Рада, что новое платье принесло вам много положительных эмоций. Всегда рада видеть вас в своих закупках.   :Ромашки: И спасибо за отзывы обо мне :Спасибо:
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2014, 13:38:47 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
девочки получила вчера сарафан в цветочек!!!какой он красивый!размер в размер и яркий очень как на фото!!спасибо большое организатору!!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 25
0
Спасибо за закупку! Получила заказ, родственники довольны. Как и просила майки пришли разных расцветок.
Блузка 592/6 такая удобная(на размер большемерит), расцветка классная - вроде пестрая, яркая, а смотрится очень красиво.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, спасибо за отзывы. Лилесик, ССВЕТИК. с вами приятно работать (очень ответственные участники)!!! Всегда рада вас видеть в своих закупках.  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 12:20:42 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Опаньки, не туда заявочку кинула.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2014, 22:35:10 pm от ПаниШер »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Получила сарафаны 145 и 165/2 в полоску и платье со снежинками 431-всё 48 размера.Такие клевые!!!КАЧЕСТВО ПОШИВА ОТЛИЧНОЕ.НЕ МНЕТСЯ. ЧТО СОБСТВЕННОГО ГОВОРЯ РАДУЕТ ОЧЕНЬ.РАЗМЕР ПО ГОСТУ.ОРГАНИЗАТОР ВНИМАТЕЛЕН. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО! заказ был в январе

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Получила сарафаны 145 и 165/2 в полоску и платье со снежинками 431-всё 48 размера.Такие клевые!!!КАЧЕСТВО ПОШИВА ОТЛИЧНОЕ.НЕ МНЕТСЯ. ЧТО СОБСТВЕННОГО ГОВОРЯ РАДУЕТ ОЧЕНЬ.РАЗМЕР ПО ГОСТУ.ОРГАНИЗАТОР ВНИМАТЕЛЕН. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО! заказ был в январе
Большое спасибо за отзывы, всегда вам рада.  :Ромашки:


Закрыть
avatar