Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Носочки для всей семьи от 3,5р - Огромный выбор носочков,и колготочек,для всей семьи! Цены смех !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна 

Начинается зимняя пора,и что лучше всего греет наши ножки???? Верно! Носки)))))
Предлагаю закупиться очень нужным товаром,по очень бюджетным ценам!


Часть ассортимента выложена в каталоге,остальное выбираем на сайтике,если в каталоге нет нужного,пишем в теме...добавлю в каталог.

Выбираем с этого сайтика
www.noski-a42.ru

Размерные сетки









Условия данной СП читать всем обязательно!

1.Минимальная сумма заказа 5 тыс
2.ТР делю пропорционально заказам
3.Оплата на карту СБ в полном объеме независимо от суммы заказа,в течении 3-х (трёх дней),не оплатившим в срок 30%,если после повышения ОРГ сбора,в течении 2- (двух) дней,если оплаты опять нет,ставлю метку,и подаю заявку на арест заказов,которые будут арестованы до того момента,пока Вы не оплатите заказ,но надеюсь до этого у нас не дойдёт!
После оплаты обязательно отписываемся через "Корзину",дата оплаты,отделение СБ,сумма,последние 4 цифры карты,с которой была произведена оплата.
4.Пересорт бывает,в основном либо на размер больше,либо по цвету
5.Отказы после стопа не принимаю! Из закрытых рядов не выписываю!
6.Заказы передаю в районные офисы,оплата в офисе 10 рублей/заказ.
Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Так же могу отправить Ваш заказ Почтой России,или ЕМС,но за работу почты ответственность не несу.
7.Брак не меняю
8.Если Вы оставили заказ в данной закупке,значит Вы полностью согласны с условиями участия в СП.
9. Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
10.Для участия в закупке,у Вас должен быть заполнен профиль:ФИО,ТЕЛЕФОН.
11. Актуальную дату стопа данного сбора,можно увидеть в правом углу,напротив названия закупки.
12.Сбор производится рядами ,незакрытые ряды выкупаю на своё усмотрение.
13. Данная закупка с большим количеством заказов,поэтому на разбор,у меня уходит минимум 3-4 дня после получения груза в ТК
14. По данной закупочке,просьба задавать вопросы в теме,и дожидаться ответа, не дублируя одно и тоже в ЛС.
15. По непришедшим позициям,осуществляю возврат денежных средств в течении трёх-пяти дней,или переносим сумму возврата в следующий выкуп.
16. При повышении цен до 10%,все товары включаю в счёт,если повышение более 10%,делаю рассылку в ленту,и жду Вашего согласия/отказа
17. Оплату отмечаю по мере поступления свободного времени



Добро пожаловать в мой пристройчик
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1506/

 


- Многодетным,и деткам инвалидам-2% независимо от суммы заказа
- На заказы свыше 1 т.р -1%
- На заказы свыше 2 т.р-2%
- На заказы свыше 3 т.р-3%

Далее по договорённости  :Договор:

Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2015, 22:23:30 pm от Анфиска »
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Анфиска, ДД! ДОБАВЬ ПОЖАЛУЙСТА
КИМ Витебск колготки детские хлопок 100% МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ РАЗМЕРЫ :12 рост 80, 13 рост 86
FUTE колготки детские артикул 2012   МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ РАЗМЕРЫ  98-104, 104-116, 116-128   

И ЕЩЕ МОЖЕТ ОПЯТЬ ДОБАВИМ ТАКИХ, ВДРУГ ПОЯВЯТСЯ, НА САЙТЕ ПИШУТ ЧТО ПОСТУПЛЕНИЕ КОЛГОТОК ЕЖЕДНЕВНОЕ
BFL колготки детские ажурные ассорти
Колготки детские однотонные


  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Привет! Оплата 05.05.14, сумма 100, код ...5431

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! А можно же попробовать дозаказать то, чего не было в наличии по размерам, может появятся?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Добрый день! А можно же попробовать дозаказать то, чего не было в наличии по размерам, может появятся?
Да,конечно,но только то что сейчас есть на сайте)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
 А добавьте пожалуйста в каталог опять вот эти колготочки, они есть на сайте http://noski-a42.ru/products/bfl-kolgotki-detskie-azhurnye-assorti размер 98-104 нужен

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Я просила добавить пару позиций, смотрю уже тема почищена, а запроса на добавление нет:(

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
http://noski-a42.ru/products/lysva-kolgotki-detskie-hlopok-74 размер 98,
http://noski-a42.ru/products/intra-intra-kolgotki-detskie-tsvet-assorti - размер 92-98 для мальчика, и обязательно указывать при заказе поставщку, что нужны для мальчиков расцветки. Поставщик на сайте указывает, что упаковки по расцветкам делятся для мальчиков и девочек.
http://noski-a42.ru/products/bfl-noski-zhenskie-
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 20:14:15 pm от sapfira70 »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Я просила добавить пару позиций, смотрю уже тема почищена, а запроса на добавление нет:(
так вы в другой теме просили добавить:) когда открыли новую закупку и новая тема появилась

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Моя оплата прошла?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Девочки,огромная просьба,отписывайтесь об оплате в первом выкупе,а то запутаемся совсем(((
Рядочки добавлю завтра  :ага:
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 6
0
а куда мой заказ делся как оплачивать

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
madam.pronya,
            
madam.pronya            
            
      Values      
Артикул   Наименование   Sum of Количество   Sum of Сумма без орг %   Sum of Сумма прайс
2   Заречье дешевые носки   8   72   80
15   Крабро носки женские микрофибра с лайкрой чёрные Miss уплотненные   3   33   36
21   Носки детские сетка   5   60   65
42   Золотая игла носки женские   1   16   18
46   FUTE следки женские Спорт   2   26   28
М-14   Пирамида носки женские   2   22   24
с-3   Тула "Самовар" носки мужские с-3   4   36   40
      25   265   291
к оплате 291 руб

почитайте в личных сообщениях была рассылка по поводу счетов

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Анфиска, спасибочки :Ромашки:
Всегда пожалуйста :)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девчата, в первом выкупе нам не достались колготки для деток ни ажурных, ни однотонных не было в наличии и очень многие пролетели. Давайте попытаем счастья еще раз, вдруг на этот раз они будут :Танцую:
Анна добавила еще несколько видом колготок, присмотритесь авось и рядки закроем :Радуюсь:

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Девчата, в первом выкупе нам не достались колготки для деток ни ажурных, ни однотонных не было в наличии и очень многие пролетели. Давайте попытаем счастья еще раз, вдруг на этот раз они будут :Танцую:
Анна добавила еще несколько видом колготок, присмотритесь авось и рядки закроем :Радуюсь:

честно сказать  жду первого выкупа посмотреть качество и размерность...а потом я бы взяла побольше

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Девчата, в первом выкупе нам не достались колготки для деток ни ажурных, ни однотонных не было в наличии и очень многие пролетели. Давайте попытаем счастья еще раз, вдруг на этот раз они будут :Танцую:
Анна добавила еще несколько видом колготок, присмотритесь авось и рядки закроем :Радуюсь:

честно сказать  жду первого выкупа посмотреть качество и размерность...а потом я бы взяла побольше
Ну я так думаю что потом третий будет..))
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.


  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
0
добавьте колготочки http://noski-a42.ru/products/zuvej-kolgotki-detskie-mikrofibra размер 140-146 см                                        http://noski-a42.ru/products/kolgotki-detskie-hlopok-so-strazami размер 104-116см

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Добавьте пожалуйста эти следки: http://noski-a42.ru/products/podsledniki-zhenskie-elastik-s-lajkroj
Возьму пар 10.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
подскажите пожалуйста.А первый выкуп скоро придет?а то уже не терпится!!

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Анфиска,Я злая и в не доумении,где мой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ,его нет не в раздачах не в доставке?Я и забыла что он вообще был,если бы муж не напомнил про носочки. :Истерика: :Истерика: :Истерика:. Так ЧТО же?

 Я не пойму вообще,как ведется закупка или это такие новые правила на сайте,НАЙДИТЕ меня сами.У меня много закупок и вот так всех я не могу отслеживать-это все таки обязанность организатора довести закупку от продавца до покупателя. :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Фотография   Артикул   Наименование   Цена прайс   Цена СП   Цвет,состав,узор
    62   Носки детские на мальчиков   12   14   Цвет:ассорти (черные, серые, бежевые) Состав:хлопок 97% + лайкра Узор:гладкие с рисунком
15/22,   22/28,   28/35 - что это за размеры? таких нет в таблице размеров
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Девочки,добавила новое в каталоги,можно заказывать.
Ерошка,ответила Вам в теме первого выкупа,не переживайте,получите Вы свой оплаченый заказик.

HRIZA,это по размеру обувочки.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Аня, здравтвуйте!
Я просила добавить в католог колготки "INTRA (Интра) Корея колготки детские цвет ассорти" и указать ,что расцветка для мальчика. А можете перезалить картинку с сайта, а то расцветкав катологе висит девчачья :)))) и непонятно, какие же классные колготки для мальчишек на самом деле. Мы такие колготки носили - они клевые.  :Здорово:
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 12:17:20 pm от sapfira70 »

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Я уже который раз пытаюсь получить ответ: отметили ли Вы мою оплату 06.05.2014 через терминал 169 руб. последние цифры карты 2644?????

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Натали
0
Оплатила 89 руб карта 2758 терминал 110498

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Здравствуйте! Я уже который раз пытаюсь получить ответ: отметили ли Вы мою оплату 06.05.2014 через терминал 169 руб. последние цифры карты 2644?????
Отметила,спасибо!
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня, здравтвуйте!
Я просила добавить в католог колготки "INTRA (Интра) Корея колготки детские цвет ассорти" и указать ,что расцветка для мальчика. А можете перезалить картинку с сайта, а то расцветкав катологе висит девчачья :)))) и непонятно, какие же классные колготки для мальчишек на самом деле. Мы такие колготки носили - они клевые.  :Здорово:

Вы наверное в первом выкупе писали,продублируйте пожалуйста в эту тему,если не затруднит :)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Здравствуйте! Я уже который раз пытаюсь получить ответ: отметили ли Вы мою оплату 06.05.2014 через терминал 169 руб. последние цифры карты 2644?????
Я же Вам в ЛС ответила,что оплату отметила.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 11:00:24 am от Анфиска »
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Что-то не понятно ничего: куда пропал заказ из первой закупки.он в пути или уже на разборе и как нас оповестят, что он уже в офисе?ОРГ, если Вас не затруднит, ответьте в ЛС :Спасибо:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 9
0
Что-то не понятно ничего: куда пропал заказ из первой закупки.он в пути или уже на разборе и как нас оповестят, что он уже в офисе?ОРГ, если Вас не затруднит, ответьте в ЛС
Я думаю этот вопрос интересует всех участников первой закупки.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
А мне когда ответите по оплате?  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Информация по заказам была в теме первого выкупа
Добрый вечер! А когда заказ придет? Мне можно получить в Красноармейском?
Вчера нас отправили,жду со дня на день,потом нужно будет время чтобы разложить,а это не быстро,потому что ооочень много позиций...

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, с моей корзины колготки детские, маловаты они нам будут.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Что-то не понятно ничего: куда пропал заказ из первой закупки.он в пути или уже на разборе и как нас оповестят, что он уже в офисе?ОРГ, если Вас не затруднит, ответьте в ЛС
Я думаю этот вопрос интересует всех участников первой закупки.

Здравствуйте!
Носочки с первого выкупа в пути,о раздаче всех оповещу в ЛС  :ага:  :Ромашки:
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
А мне когда ответите по оплате?  :Ай-яй-яй:

Не ответила да?  :Стесняюсь:
Отметила оплату.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 22:30:55 pm от Анфиска »
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, с моей корзины колготки детские, маловаты они нам будут.
Ряд закрытый?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
Аня, а подследки ажурные бежевого цвета есть? А то я в закупке только чёрные нашла

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
Аня, а подследки ажурные бежевого цвета есть? А то я в закупке только чёрные нашла
Нашла! Добавьте их, пожалуйста
http://noski-a42.ru/products/zuvej-podsledniki-zhenskie-azhurnye-bezhevye

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 8
0
Анфиса, да, ряд с колготками закрытый!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar