Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Носочки для всей семьи от 3,5р - Огромный выбор носочков,и колготочек,для всей семьи! Цены смех !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна 

Начинается зимняя пора,и что лучше всего греет наши ножки???? Верно! Носки)))))
Предлагаю закупиться очень нужным товаром,по очень бюджетным ценам!


Часть ассортимента выложена в каталоге,остальное выбираем на сайтике,если в каталоге нет нужного,пишем в теме...добавлю в каталог.

Выбираем с этого сайтика
www.noski-a42.ru

Размерные сетки









Условия данной СП читать всем обязательно!

1.Минимальная сумма заказа 5 тыс
2.ТР делю пропорционально заказам
3.Оплата на карту СБ в полном объеме независимо от суммы заказа,в течении 3-х (трёх дней),не оплатившим в срок 30%,если после повышения ОРГ сбора,в течении 2- (двух) дней,если оплаты опять нет,ставлю метку,и подаю заявку на арест заказов,которые будут арестованы до того момента,пока Вы не оплатите заказ,но надеюсь до этого у нас не дойдёт!
После оплаты обязательно отписываемся через "Корзину",дата оплаты,отделение СБ,сумма,последние 4 цифры карты,с которой была произведена оплата.
4.Пересорт бывает,в основном либо на размер больше,либо по цвету
5.Отказы после стопа не принимаю! Из закрытых рядов не выписываю!
6.Заказы передаю в районные офисы,оплата в офисе 10 рублей/заказ.
Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Так же могу отправить Ваш заказ Почтой России,или ЕМС,но за работу почты ответственность не несу.
7.Брак не меняю
8.Если Вы оставили заказ в данной закупке,значит Вы полностью согласны с условиями участия в СП.
9. Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
10.Для участия в закупке,у Вас должен быть заполнен профиль:ФИО,ТЕЛЕФОН.
11. Актуальную дату стопа данного сбора,можно увидеть в правом углу,напротив названия закупки.
12.Сбор производится рядами ,незакрытые ряды выкупаю на своё усмотрение.
13. Данная закупка с большим количеством заказов,поэтому на разбор,у меня уходит минимум 3-4 дня после получения груза в ТК
14. По данной закупочке,просьба задавать вопросы в теме,и дожидаться ответа, не дублируя одно и тоже в ЛС.
15. По непришедшим позициям,осуществляю возврат денежных средств в течении трёх-пяти дней,или переносим сумму возврата в следующий выкуп.
16. При повышении цен до 10%,все товары включаю в счёт,если повышение более 10%,делаю рассылку в ленту,и жду Вашего согласия/отказа
17. Оплату отмечаю по мере поступления свободного времени



Добро пожаловать в мой пристройчик
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1506/

 


- Многодетным,и деткам инвалидам-2% независимо от суммы заказа
- На заказы свыше 1 т.р -1%
- На заказы свыше 2 т.р-2%
- На заказы свыше 3 т.р-3%

Далее по договорённости  :Договор:

Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2015, 22:23:30 pm от Анфиска »
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Добрый день! Я 26 мая уезжаю на 2 недели - до 10 июня. Как мне быть с оплатой заказов, не вошедших в этот выкуп? Может быть мне оплатить до отъезда?  Или Вы сможете подождать  до 10.06.2014 г.?
Лучше потом.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Девчат,в связи с тем что раскладывала первый огромный выкуп носочков,выпала немного из жизни  :Крейзи:
Сегодня постараюсь проверить оплату у всех  :Ромашки:
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 880
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Анфиска, а ты второй выкуп уже оплатила? туда уже дозаказ бросить нельзя?
Ага,оплатила уже,но ещё не отправили,думаю только в понедельник начнут нас собирать...
Дозаказ целая упаковка?

Пс...ждёмс отзыв по первой полученной партии)))
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
Аня привет, скажи у тебя будет пристрой с первого выкупа?

  • Сообщений: 10 880
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Ага,оплатила уже,но ещё не отправили,думаю только в понедельник начнут нас собирать...
Дозаказ целая упаковка?
ага, нужны колготки КИМ Витебск колготки детские хлопок 100% 10 шт размер 104

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Ага,оплатила уже,но ещё не отправили,думаю только в понедельник начнут нас собирать...
Дозаказ целая упаковка?
ага, нужны колготки КИМ Витебск колготки детские хлопок 100% 10 шт размер 104
Ок,отправлю сейчас.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня привет, скажи у тебя будет пристрой с первого выкупа?
Да,есть,мужские носки размеры 25,29 и 31,и немного детского,что именно нужно?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Аня привет, скажи у тебя будет пристрой с первого выкупа?
Да,есть,мужские носки размеры 25,29 и 31,и немного детского,что именно нужно?
Анна, здравствуйте. А можете пристрой выложить, чтобы посмотреть.  :)

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня привет, скажи у тебя будет пристрой с первого выкупа?
Да,есть,мужские носки размеры 25,29 и 31,и немного детского,что именно нужно?
Анна, здравствуйте. А можете пристрой выложить, чтобы посмотреть.  :)
Ага,хорошо,сегодня сделаю :)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 880
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Анфиска,
Пс...ждёмс отзыв по первой полученной партии)))
все в принципе понравилось, но некоторыми носками промахнулась, например, с-2411   Кимтекс носки мужские с лайкрой размер 29 я думала будет на ногу 43-44, а они оказались на размер 44-45, нам это очень большие :)
так что и у меня будет пристрой.
по женским вообще все идеально и цвета и размеры и качество
по детским которые брала сыну самые маленькие конечно есть несколько розовых например зувей 0-1.
 которые брала побольше для девочки ошиблись с размером 5005 ДМД носки детские там размер S идет на 10-12 см, а мне нужно было 14-16 см, а так носочки прикольные и цвета нежные на девочку, тоже в пристрой пойдут. А так в основном при том объеме который я заказывала все очень хорошо подошло. И еще понравились детские колготки под памперс очень яркие и приятные цвета потом посмотрим как в носке.
В общем, Анечка, большей тебе спасибо тебе за закупку которая далась тебе так не просто, но ты молодец с честью вышла из этой ситуации и все получили свои заказы :)

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня привет, скажи у тебя будет пристрой с первого выкупа?
Да,есть,мужские носки размеры 25,29 и 31,и немного детского,что именно нужно?
Анна, здравствуйте. А можете пристрой выложить, чтобы посмотреть.  :)
Готово,размер 25 уже забрали все.

http://volgograd-sp.ru/pristroy/photoform
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
Аня, привет! В ЦО в понедельник заказик сможем получить?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня, привет! В ЦО в понедельник заказик сможем получить?
Приветик,я повезу к началу работы,думаю что да,в понедельник можно уже будет получить,но если вдруг соберёшься,лучше на всякий случай позвони мне.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 880
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Анфиска, ДМД носки детские артикул 5005 у тебя точно размер 14-16 см, там типа L размер на пачке? если точно такой размер то я заберу обе пары

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
Аня, привет! В ЦО в понедельник заказик сможем получить?
Приветик,я повезу к началу работы,думаю что да,в понедельник можно уже будет получить,но если вдруг соберёшься,лучше на всякий случай позвони мне.
У меня муж туда завтра поедет - он там будет после 15.00, у меня закупок много надо забрать, чтобы всё враз забрать и потом не ездить...

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Анфиска, ДМД носки детские артикул 5005 у тебя точно размер 14-16 см, там типа L размер на пачке? если точно такой размер то я заберу обе пары
Ну там типа да,точно л)))
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня, привет! В ЦО в понедельник заказик сможем получить?
Приветик,я повезу к началу работы,думаю что да,в понедельник можно уже будет получить,но если вдруг соберёшься,лучше на всякий случай позвони мне.
У меня муж туда завтра поедет - он там будет после 15.00, у меня закупок много надо забрать, чтобы всё враз забрать и потом не ездить...
Я повезу прям к открытию,думаю можно будет забрать.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.


  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Ну там типа да,точно л)))
я заберу обе пары, снимай с пристроя :)
Ок,тады во второй выкуп положу? Или уже отдать тебе их?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 880
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Ок,тады во второй выкуп положу? Или уже отдать тебе их?
давай во второй положи вместе с моим дозаказом, ок?
ты как дозаказ отправишь если его примут и он будет в наличии, ты мне скажи и я оплачу дозаказ и пристрой вместе

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Ок,тады во второй выкуп положу? Или уже отдать тебе их?
давай во второй положи вместе с моим дозаказом, ок?
ты как дозаказ отправишь если его примут и он будет в наличии, ты мне скажи и я оплачу дозаказ и пристрой вместе
Оплачивай на карту,положу с основным заказом.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Аня, моя оплата СП1 прошла или нет? Почему Вы мне не ответили в ЛС?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня, моя оплата СП1 прошла или нет? Почему Вы мне не ответили в ЛС?
Прошла
У меня в лс было более 100 сообщений,возможно пропустила((
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.


  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Оплачивай на карту,положу с основным заказом.
сколько там выходит?
В пристрое окончательная цена,сколько пар нужно,столько и оплачивай)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 880
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
В пристрое окончательная цена,сколько пар нужно,столько и оплачивай)
я имела ввиду еще колготки ким или их потом?
Колготочки,да,потом,я отправила,если будут в наличии,напишу тогда,сколько за них.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.


  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
Аня! Заказ сегодня забрала. Я прямо в восторге!!! Носки BFL носки женские эластик бежевые уплотненные с рисунком - вообще такие клёвые, они на самом деле вживую намного лучше, чем на картинке, все ажурные, с рисуночком с цветами - в магазине такие руб 40-50 точно стоят. Очень довольна!!! Спасибо большое!!! Теперь жду заказик из СП2!!!!!!!!

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня! Заказ сегодня забрала. Я прямо в восторге!!! Носки BFL носки женские эластик бежевые уплотненные с рисунком - вообще такие клёвые, они на самом деле вживую намного лучше, чем на картинке, все ажурные, с рисуночком с цветами - в магазине такие руб 40-50 точно стоят. Очень довольна!!! Спасибо большое!!! Теперь жду заказик из СП2!!!!!!!!
Да,они мне тоже понравились на вид,единственное,я не открывала их,они так хорошо были запечатаны,жалко было портить))))
Они хоть плотненькие,не одноразовые?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Хвасты
 
Беларусь носки мужские крашеный лён тёмно-серые

 Артикул: 73
 Цена: 15 руб.
 
Перейти в каталог

Носки в сетку и стопа и верх, резинка однослойная. Вроде приличные. Но (!) шов носочный - слишком грубый. (муж сразу в мусорку выкидывает такие экземпляры) Если не имеет значение сей фктор, то цена-качество нормально.

 
Золотая игла носки мужские  внутри махра

 Артикул: с-206
 Цена: 41 руб.
 
Перейти в каталог

отлично растягиваются, резинка двухслойная, носочный шов нормальный, которковат на мой взгляд паголенок (но это так - мое предпочтение). Цена в магазине 65 руб- сегодня видела этот самый арт.

 
Юста носки мужские  хлопок с лайкрой серые

 Артикул: 1c9
 Цена: 31 руб.
 
Перейти в каталог

размер на 29-31 - тянутся отлично. Резинка однослойная, аккуратная. Носочный шов приемлемый.

 
Кимтекс носки мужские  с лайкрой

 Артикул: с-2411
 Цена: 26 руб.
 
Перейти в каталог

в размер. Резинка однослойная, но тем не менее плотная. Носочный шов приемлемый.

детские носочки:

 
Кавалер носки детские

 Артикул: 69
 Цена: 32 руб.
 
Перейти в каталог

резинка двойная, верх сетка , короткий паголенок - это спотривные носки. шов носочный тонюсенький (но есть) Это вообще лучшие носки из приобретенных - так и цена... Но качество прехорошее.

 
FUTE носки детские слабая резинка

 Артикул: 71
 Цена: 16 руб.
 
Перейти в каталог

носки с подвернутой однослойной резинкой. При желании можно развернуть. Кромка резинки не оч аккуратна. 

 
Юста носки детские  хлопок с лайкрой ассорти

 Артикул: 3с18
 Цена: 25 руб.
 
Перейти в каталог

стопа гладкая , верх и паголенок узорчатые. Резинка однослойная и выглядит при растяивании тоже прилично. Второй раз заказала бы такие.

 
Золотая игла носки детские полосатые

 Артикул: С-401
 Цена: 16 руб.
 
Перейти в каталог

резинка двойная, не врезается в ногу. Написан размер 16-18. Мне кажется на 16. После стирки на 18 не налезет - подсядут.

женские носки

 
BFL носки женские

 Артикул: -
 Цена: 16 руб.
 
Перейти в каталог

Однотонные, на паголенке выткан рисунок - это отличие от картинки. Резинка двухслойная - рюшечками. Тоненькие. Носочный шов нормальный. Забавно, что на упаковке написано BFL бамбук, ниже (цитирую) женскиеноски хлопок. Состав 95 % хлопок. Каким уж местом здесь рос бамбук???... Второй раз заказала бы.

еще заказывала золотую иглу махровые полушерсть Арт С-407 . В каталоге нет картинки.
Резинка двухлойная, не тугая. носочный шов тонкий. Паголенок невысокий. Полосатые :Смеюсь: Буду заказывать еще.

ну про капроновые писать не буду. Нормальные носки. Заказывала
 
BFL носки женские эластик бежевые уплотненные с рисунком

 Артикул: 48
 Цена: 14 руб.
 
Перейти в каталог

 и
 
Крабро гольфы женские микрофибра с лайкрой чёрные Miss уплотненные

 Артикул: 57
 Цена: 14 руб.
 
Перейти в каталог


Надеюсь будет отзыв полезным.

Девочки, кто заказывал носки Граф - расскажите как резинка выглядит и особенно носочный шов. Помоги, так сказать, рыбак рыбаку.  :Смеюсь:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
Аня! Заказ сегодня забрала. Я прямо в восторге!!! Носки BFL носки женские эластик бежевые уплотненные с рисунком - вообще такие клёвые, они на самом деле вживую намного лучше, чем на картинке, все ажурные, с рисуночком с цветами - в магазине такие руб 40-50 точно стоят. Очень довольна!!! Спасибо большое!!! Теперь жду заказик из СП2!!!!!!!!
Да,они мне тоже понравились на вид,единственное,я не открывала их,они так хорошо были запечатаны,жалко было портить))))
Они хоть плотненькие,не одноразовые?
Не знаю, я их пока тоже не распечатывала))))))))

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Ты вообще высыпаешь? -Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?
0
Аня, я так и не нашла сколько ТР мне оплатить? (
Не так сложно встретить девушку своей мечты как скрыть её от жены.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Аня, я так и не нашла сколько ТР мне оплатить? (
Ждите рассылочку в лс :)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
sapfira70, sapfira70,
sapfira70
Спасибо огромное за хваст!!!!
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
По сп-1 доплатила 32 руб.карта ****6078 27.05.2014 (9:56)

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
  • Релакс
0
Здраствуйте. Прислали сейчас в ЛС сообщение, я так поняла что нужно оплатить ТР,  а сколько, не поняла :Не знаю:. Напишите пожалуйста сумму, я оплачу.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 10 880
  • Репутация: 595
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • svete-d
  • Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
анфис,это мне нужно узнавать в моём офисе-прибыло или нет уже в ворошиловский-да?Или уже по офисам точно развезено?
Не экономишь покупая дешевле. Экономишь не покупая лишнее.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
анфис,это мне нужно узнавать в моём офисе-прибыло или нет уже в ворошиловский-да?Или уже по офисам точно развезено?

Курьер забрал всё что я привезла,уже всё должно быть в офисах :)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Ты вообще высыпаешь? -Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?
0
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 27.05.14
время операции (МСК): 17:22:52
отправитель:
№ карты: 4276 11** **** 1625
получатель:
№ карты: 5469 11** **** 5793
АННА ВАЛЕРЬЕВНА З.
Сумма операции: 33.00 RUB

ТР оплатила, в ЦО можно забирать?
Не так сложно встретить девушку своей мечты как скрыть её от жены.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
ТР оплатила, в ЦО можно забирать?
Да,только обязательно нужно сказать что вы за носочками.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
а где пристрой можно посмотреть?
если сейчас заказать, в ближайшие 10 дней не успею получить?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
а где пристрой можно посмотреть?
если сейчас заказать, в ближайшие 10 дней не успею получить?
Пристрой здесь
http://volgograd-sp.ru/pristroy/photoform

В ближайшие 10 дней вы имеете ввиду получить пристрой?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
Я искала тему с пристроем, как у всех оргов, а туда не догадалась заглянуть )))

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Я искала тему с пристроем, как у всех оргов, а туда не догадалась заглянуть )))
Да надо наверное мне свою тему создать))
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 21:06:23 pm от Анастасия777 »



  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Анна, добрый вечер!
Добавите такие позиции:
Юста носки подростковые 3с20 хлопок на мальчиков 22-24 разм
FUTE носки подростковые "В" 32-35 разм
BFL носки подростковые спортивные 37-41
FUTE носки подростковые "машинки" 26-29 и 29-32 разм
INTRA (Интра) Корея колготки детские цвет ассорти (для мальчиков) и картинку тоже для мальчиков зальете) добавите разм 98-104
Лысьва колготки детские хлопок 74% добавить 104 разм
Ростекс носки женские Н-21-2  разм 25
Ростекс следки женские МС-22-Ж внутри махра с лайкрой 25 разм
LIMAX носки женские бамбук ассорти 36-40
Носки подростковые на девочек бамбук
Кавалер носки мужские с-330 бежевые 29 разм
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 16:10:54 pm от sapfira70 »


Закрыть
avatar