Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ТРИКОТАЖНЫЕ ПРОСТЫНИ и НАВОЛОЧКИ, ОДЕЯЛА и ПОДУШКИ, …
Набрано 18% из 10000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 214 63 25
  • Доставка 25-71 дней
  • Транспортные: ~4.6%

ЖАСМИН - Постельное бельё, пижамы, сорочки, халаты, термо бельё, трико, костюмы, футфолки... по низк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

ОСОБЕННОСТЬ закупки: у поставщика существует очередь на отгрузку от 2 до 5 недель в зависимости от наплыва заказов. Учитывайте данное обстоятельство прежде чем сделать заказ!!!
1. Весь ассортимент выложен в каталоге.
2. Трикотаж - цвета в ассортименте. Пересорт по размеру на участнике, пересорт по артикулу на орге. По КПБ пересорт по цвету кладу только после согласования с участником. Брак не меняю, т.к. пересылка обходится дорого, нет смысла. Брак не попадался пока ни разу.
3. Цены в каталоге.           
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках + ЧМ


7. У новичков и Участников с отрицательными отзывами и репутацией, предоплату могу взять до СПОТа.
8. ЧС в моих закупках не учавствует.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя, номер телефона д.б. подтвержденным!!!)
12. СМС-оповещения:
если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТу

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!

ХВАСТИКИ   http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=3094.new#new   

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

 :d_sunny: Девочки, хочу представить вам свою помощницу Ksyna (Оксана), по всем вопросам, вы можете обращаться к ней так же как и ко мне.
[/size] :d_sunny:

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Светлана, подскажи расцветка одежды будет соответствовать изображению в каталоге?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте. В основной массе да соответствует, единственный раз когда у меня было не соответствие, это при заказе бриджев, вместо белых пришли черные. Но гарантировать 100% я не могу, так это оптовые закупки и определенная доля риска есть всегда. :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добавила хвастики, ссылка в первом сообщении.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
немножко не пойму-все выложено в каталоге?ссылки на сайт нет?а то фото маленькие)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Да все в каталоге, но сейчаас для удобство добавлю ссылку на сайт. Фото вроде хорошие выкладывала, может несколько маленьких попались :Не знаю:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
спасибки,мне просто сорочки совсем не видно!))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Все готово :ага:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
спасибо!!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
подскажите а кулирка это тянущийся материал?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите а кулирка это тянущийся материал?


Кулирка


Это тонкая, гладкая ткань, на лицевой стороне которой видны плоские вертикальные косички, а с изнаночной - плотная "кирпичная кладка". Ткань хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Кулирка практически не мнется, значит, ненужных складок на одежде ребенка не возникнет. Несмотря на свою тонкость, кулирка обладает достаточной прочностью, что пригодится в период подвижных игр на теплом воздухе и дома.  :ага:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
спасибо.заказала.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Девочки, кто знает: лучше бязь или поплин для постельного белья?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, кто знает: лучше бязь или поплин для постельного белья?


"Поплин – это ткань, при изготовлении которой применяется метод полотняного переплетения нитей. Особенность этой ткани в том, что на ее поверхности можно заметить мелкие рубчики. Они возникают благодаря тому, что используются нити различной толщины. Для основы выбирается более тонкая нить, а по утку пускают ту, что потолще. Такой метод плетения ткани впервые был разработан еще во Франции в средние века. Точнее это происходило в городке Авиньон.

Благодаря упомянутым выше особенностям поплина на ощупь он довольно приятен и мягок. По плотности и прочности поплин сравним с тканью, которая применяется для пошива спецодежды. Особенность поплина в том, что он превосходно смотрится практически в любых расцветках. Если говорить о производстве поплина на сегодняшний день, можно отметить, что он бывает отбеленным, пестротканым, напечатанным или гладкокрашенным. "

Постельное белье из Поплина считается лучше (классом выше). Белье из Поплина более устойчиво к механическому воздействию и смотрится более красиво. Рисунки на Поплине более четкие.  :ага:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 12
0
ск по времени доставка?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ск по времени доставка?
по разному в среднем 7-10 дней

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
а стоп раньше не случится??)а то уже не терпится))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Нет, СТОПа раньше не будет, потому как чем больше собирем тем дешевле доставка выйдет. Постельное белье тяжелое, поэтому чем больше везешь тем дешевле обходится. :ага: Я и так не большой срок сбора поставила, всего две недели, неделя почти прошла, так что осталось совсем чуть чуть ;)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
понятно,спасибки!!

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, Светлана! Вы уже отправили заказ поставщику? Если нет,то можно  поменять КПБ бязь на поплин. :Не знаю:
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 16:08:19 pm от Наня »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, Светлана! Вы уже отправили заказ поставщику? Если нет,то можно  поменять КПБ бязь на поплин. :Не знаю:
Расфиксировала вас

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
А в чем разница поплина 3 д от поплина премиум 3 д?

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Света, привет.
Можно добавить мужские Модель: Ф-12   и Модель: Ф-1
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А в чем разница поплина 3 д от поплина премиум 3 д?
разница в рисунке, просто ппоплин - рисунок как будто матовый, премиум - рисунок как будто глянцевый, более глубокий.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 14:16:19 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, привет.
Можно добавить мужские Модель: Ф-12   и Модель: Ф-1
Они есть в каталоге :ага:

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 6
0
скажите пож. когда же уже оплатим и нарядимся?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
скажите пож. когда же уже оплатим и нарядимся?
Дата стопа 19 мая. :ага: Чуть, чуть терпения  :)

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МамаСонечки,  а почему в каталоге  у мужских маек нет 46 размера? а на сайте вроде можно выбрать 46

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
КАК ПОНЯТЬ """"2 евро простынь: """" ?
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАК ПОНЯТЬ """"2 евро простынь: """" ?

2-х спальный комплект, но простынь евро (большая)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 19:59:16 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
Добрый день!  Добавьте пожалуйста http://trikotazh-optom.info/postelnoe-belyo-optom/premium-poplin-3d/premium-poplin-3d-zhx492mn/ евроо

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МамаСонечки, повторю еще раз свой вопрос , может не заметили
  а почему в каталоге  у мужских маек нет 46 размера? а на сайте вроде можно выбрать 46

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Светлана, уезжаю 18-го, могу оплатить заранее или по приезду 22-го.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, повторю еще раз свой вопрос , может не заметили
  а почему в каталоге  у мужских маек нет 46 размера? а на сайте вроде можно выбрать 46
Прошу прощения, не увидела вашего сообщения ранее  :Виноват:
В каталог загружала товары с прайса поставщика, скорее всего при формирования прайса, поставщик пропустил номер, исправила, спасибо, что написали. :Спасибо:
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 09:49:25 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!  Добавьте пожалуйста http://trikotazh-optom.info/postelnoe-belyo-optom/premium-poplin-3d/premium-poplin-3d-zhx492mn/ евроо
Данный комплект уже есть в каталоге. Воспользуйтесь окошком поиска по арт.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, уезжаю 18-го, могу оплатить заранее или по приезду 22-го.
Оплатите по приезду 22 мая. :ага:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ИНФОРМАЦИЯ для НОВИЧКОВ и УЗ с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!!
В связи с те, что на нашем сайте участились случаи не оплат по заказам, многими оргами принято решение работать с новичками и УЗ с ЧМ(черная метка - отрицательный отзыв в профиле участника) по 100% предоплате. В комментариях к вашим заказам информация об оплате, прошу произвести оплату в срок. О плате отписываемся ТОЛЬКО в личные сообщения. НЕ НАДО писать в теме обсудждений. От вас мне нужна лишь: точная сумма оплаты, последние четыре цифры вашей карты и дата платежа. Нет отписки в личке об оплате - нет оплаты. БЕЗ ОБИД: при отсутствии оплаты (отписки) в указаный срок - заказ аннулирую и ставлю отрицательный отзыв. И последнее, девочки, не стоит мне потом звонить и говорить, что вы были не в курсе о ваших отрицательных отзывах, заглядывайте почаще в профиль и в случае возникновения проблем, решайте их с оргами.

Для всех остальных УЗ заказы будут переведены в предоплату в день СТОПа 19.05.2014г.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 11:42:06 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Lenok121203, добавила  :ага:

Цитата
-

 Артикул: 1506
 Цена: 496 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
девочки,кто заказывал из этой закупки дешевое постельное белье?как качество?приличное?линяет ,сильно садится? :Браво : :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
девочки,кто заказывал из этой закупки дешевое постельное белье?как качество?приличное?линяет ,сильно садится? :Браво : :Браво : :Браво : :Браво :
На данном сайте это первый выкуп, поэтому отзывов нет. Паплин и сатин - это высокачественные материалы, потому не линяют и не садятся. Бязь у данного производителя имеет высокую плотность, что тоже делает ее устойчивой к любым воздействим. Дешево, потому что напрямую от производителя.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 14:21:17 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 13
0
Почему в личке-то надо отписываться об оплате? 3 года уже отписываюсь только в окошке заказа, не спамлю. пока никто не жаловался
Да и вообще, сайт работает по предоплате, мы всегда платим 100% вперед, а не после того как товар приехал. Фу, удаляю заказ нафиг
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2014, 11:09:27 am от lentizora »

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
только сейчас дошло!что только в личку?а в окошке нельзя?

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Девочки, я поняла в личку это для тех, у кого плохая репутация. Что им раньше надо будет платить, когда еще в предоплату не переведут.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Почему в личке-то надо отписываться об оплате? 3 года уже отписываюсь только в окошке заказа, не спамлю. пока никто не жаловался
Да и вообще, сайт работает по предоплате, мы всегда платим 100% вперед, а не после того как товар приехал. Фу, удаляю заказ нафиг
lentizora, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой пост. Там написано: ИНФОРМАЦИЯ для НОВИЧКОВ и УЗ с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!!! соответственно к вам ни какого отношения не имеет, для вас как и для остальных ответственных УЗ момент оплаты наступит посте СТОПа, переносом закупки в стадию ПРЕДОПЛАТЫ и отпиской в окошке. Разговора о ПОСТОПЛАТЕ вообще не было. Спасибо, что заглянули в закупку ЖАСМИН :Ромашки:

только сейчас дошло!что только в личку?а в окошке нельзя?
vishnia62 в личку отписываются ТОЛЬКО!!!!!!!!! те кто оплачивает до СТОПа (Новички и УЗ с отрицательными отзывами) :ага:

Девочки, я поняла в личку это для тех, у кого плохая репутация. Что им раньше надо будет платить, когда еще в предоплату не переведут.
Наталья13, спасибо, что внимательно читаете мои посты :Спасибо:


  • Сообщений: 185
  • Репутация: 14
0
Странно, я не новичок,
черных меток за 3 года не было,
 с чего предоплата до выставления счета?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 14:45:45 pm от ОксанаВ »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
Странно, я не новичок,
черных меток за 3 года не было,
 с чего предоплата до выставления счета?
ОксанаВ, загляните в свой профиль и посмотрите отзывы, думаю после этого вопросов больше не возникнет!!!

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 14
0
Заглянула- один отзыв... От Sweu..Добросовестны й и ответственный участник.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 14:59:20 pm от ОксанаВ »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заглянула- один отзыв... От Svu...Добросовестны й и ответственный участник.
Тогда обратитесь к модераторам за помощью, я вижу еще и отрицательный отзыв.


Закрыть
avatar