Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ТРИКОТАЖНЫЕ ПРОСТЫНИ и НАВОЛОЧКИ, ОДЕЯЛА и ПОДУШКИ, …
Набрано 18% из 10000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 214 63 25
  • Доставка 25-71 дней
  • Транспортные: ~4.6%

ЖАСМИН - Постельное бельё, пижамы, сорочки, халаты, термо бельё, трико, костюмы, футфолки... по низк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

ОСОБЕННОСТЬ закупки: у поставщика существует очередь на отгрузку от 2 до 5 недель в зависимости от наплыва заказов. Учитывайте данное обстоятельство прежде чем сделать заказ!!!
1. Весь ассортимент выложен в каталоге.
2. Трикотаж - цвета в ассортименте. Пересорт по размеру на участнике, пересорт по артикулу на орге. По КПБ пересорт по цвету кладу только после согласования с участником. Брак не меняю, т.к. пересылка обходится дорого, нет смысла. Брак не попадался пока ни разу.
3. Цены в каталоге.           
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках + ЧМ


7. У новичков и Участников с отрицательными отзывами и репутацией, предоплату могу взять до СПОТа.
8. ЧС в моих закупках не учавствует.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя, номер телефона д.б. подтвержденным!!!)
12. СМС-оповещения:
если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТу

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!

ХВАСТИКИ   http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=3094.new#new   

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

 :d_sunny: Девочки, хочу представить вам свою помощницу Ksyna (Оксана), по всем вопросам, вы можете обращаться к ней так же как и ко мне.
[/size] :d_sunny:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 
МамаСонечки выздоровления Вам и ребеночку. Будем ждать. :Ромашки:
Большое спасибо   :Спасибо:



  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
скажите пожалуйста,а когда можно ожидать оплаченную продукцию?заказ ушел?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
скажите пожалуйста,а когда можно ожидать оплаченную продукцию?заказ ушел?
валек4, товар поставщик отправил, ожидаю получения на след. неделе, с раздачей пока не могу ни чего ответить определенного, т.к. лежу в больнице с ребенком. При первой возможности сдам в ЦО.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
по СП1 груз должен придти завтра. На праздники отпустили домой из больницы, потому буду стараться успеть разобрать товар за четверг и пятницу, чтоб в субботу успеть сдать товар в ЦО. По факту отправки, как сообщил поставщик, были не до вложение по постельному белью, в каком количестве и что именно пока не знаю, так, что будут возвраты денег. :( Сегодня выставлю ТР готовьтесь к оплате. Без оплаты ТР заказ в ЦО не сдаю. :ага:

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Вы не подскажете, ко скольки подъедете в ЦО? Мне просто побыстрее надо забрать.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Вы не подскажете, ко скольки подъедете в ЦО? Мне просто побыстрее надо забрать.
Время не могу назвать, если есть желание и возможность, можете забрать заказ со Спартановки в пятницу.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Хорошо, спасибо! Заберу из дома, если, конечно, не помешаю.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Хорошо, спасибо! Заберу из дома, если, конечно, не помешаю.
В пятницу позвоните заранее, договоримся о времени.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Светлана, привет! Можно мне предварительно оплатить то, что сейчас зафиксировано, а то я уезжаю завтра вечером и смогу оплатить только в понедельник 16.06.14?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2014, 20:07:39 pm от maschenka-2008 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, привет! Можно мне предварительно оплатить то, что сейчас зафиксировано, а то я уезжаю завтра вечером и смогу оплатить только в понедельник 16.06.14?
Оплатите после возвращения, в оплату переведу не раньше понедельника. :ага:

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Светлана,доброго вам здоровья и скорейшего выздоровления! :Ромашки:С вашего позволения ,я то же заберу комплекты,если будут ,от вас в пятницу!хотелось бы чтоб были :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,доброго вам здоровья и скорейшего выздоровления! :Ромашки:С вашего позволения ,я то же заберу комплекты,если будут ,от вас в пятницу!хотелось бы чтоб были :Виноват: :Виноват:
Конечно и вы можете забрать, звоните в пятницу все обсудим.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
  • Любите и будьте любимы!!!
0
Добрый день. А можно будет забрать в субботу в ЦО? Я записана в ТЗР офис.
Я счастлива!!!)))

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день. А можно будет забрать в субботу в ЦО? Я записана в ТЗР офис.
В ЦО я повезу по ведомости уже товар, закупка очень большая и потому не будет возможности искать именно ваш товар.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Сегодня выставлю ТР готовьтесь к оплате. Без оплаты ТР заказ в ЦО не сдаю.
а ТР будут выставлены?

ТР выставлены.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
тР ОПЛАТИЛА С карты *****4500
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Добрый день, когда ждать возврат денег за то, чего нет в наличии ? Номер карты отправила в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, когда ждать возврат денег за то, чего нет в наличии ? Номер карты отправила в личку.

Отметила в корзинах отсутствие пока предварительное, с накладной. По факту будет когда груз до конца разберу. Я обязательно  здесь отпишусь. Возврат денег произведу быстро, но только после полной разборки. И еще в корзинах пока ни чего не удалять!!!
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 16:42:26 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
здравствуйте,если моего комп.нет,деньги возвращать не нужно,я закажу на эту сумму другой или доплачу

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
ТР 40 руб оплатила с карты *2143

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Девочки, миленькие мои, отписывайтесь об оплате ТОЛЬКО в корзине, пожалуйста  :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
здравствуйте,если моего комп.нет,деньги возвращать не нужно,я закажу на эту сумму другой или доплачу
Если хотите оставить предоплату на СП2, то бросайте товар в корзину и в личку сообщение, на какую сумму заказали и на какую сумму предоплата у меня, да бы избежать путаницы.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МамаСонечки, у меня комплекта нет в наличии т.е. будет возврат, а тР за футболку вычтены из возврата, значит ТР мне платить не надо, правильно?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Свет,а вы не могли бы добавить из каталога,что нибудь бязевое,1,5 ,но поплотней?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, у меня комплекта нет в наличии т.е. будет возврат, а тР за футболку вычтены из возврата, значит ТР мне платить не надо, правильно?
Да, верно  :ага: Сумма возврата будет за вычетом ТР. Еще раз напоминаю: НЕ УДАЛЯТЬ позиции, которых нет в наличии. Удалите, когда получите деньги от меня!!! Если удалите ранее, то сложно будет доказать, что за мной долг  ;)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 20:23:20 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет,а вы не могли бы добавить из каталога,что нибудь бязевое,1,5 ,но поплотней?
например?! кидайте ссылки, я добавлю. :ага:




  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Свет,вы взяли с той суммы 20 руб тр?или не сейчас перевести?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет,вы взяли с той суммы 20 руб тр?или не сейчас перевести?
Да, все взяла, не переживайте  :ага:

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Светлана, доброе утро! У Вас нет ли случайно где-нить в пристрое или заначке комплекта 3D 1,5 или 2-шки симпатичного, нужно на подарок для женщины, а заказ долго ждать??? Очень нужно!!!!  Извините, если что, за наглость... :Роза: :Роза: :Роза:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 08:47:36 am от Olga-N »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, товар весь разобран, у кого позиции нет в наличии, жду номера карт и ФИО (обязательно) владельца. В теме письма обязательно прописывайте "ЖАСМИН СП1 возврат предоплаты". После получения денег от меня ОБЯЗАТЕЛЬНО удаляйте позицию, это необходимо, чтоб не было путаницы!!! Всем спасибо за участие в закупке, буду благодарна за отзывы о закупке и орге, поверьте для меня это очень важно!!!  :Ромашки:  Да и еще отзывы могут быть не только хвалебными, но и наоборот...  ;)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В ПРИСТРОЕ ИМЕЕТСЯ ФУТБОЛКА ЖЕНСКАЯ, арт. Т-8 размер 56, цена 132р, цвет нежно голубой.
Цитата

Футболка Т-8

 Артикул: Т-8
 Цена: 132 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, Светлана! Напишите пожалуйста, номер счета для оплаты ТР.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, Светлана! Напишите пожалуйста, номер счета для оплаты ТР.
ДЫК... писала же...  :Удивляюсь:
продублировала в личку  :Крейзи:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 16:31:53 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, оплату ТР отметила, но остались неопознанные платежи, убедительная просьба проверить отметки и если не отмечена оплата, а вы 100% оплатили, то проверьте отписку о платеже в корзине и номер карты с которой прошла оплата.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Готова оплатить ТР, дайте № карты. Или может как-то по-другому можно оплатить? Может отдать в КОРе?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер. Готова оплатить ТР, дайте № карты. Или может как-то по-другому можно оплатить? Может отдать в КОРе?
либо картой, либо на тефон, в личку отправила данные

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
Светлана, добрый вечер! Я тоже не могу найти реквизиты для оплаты ТР. В ленте не нахожу. Пожалуйста, продублируйте

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер! Я тоже не могу найти реквизиты для оплаты ТР. В ленте не нахожу. Пожалуйста, продублируйте
отправила в личку

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
http://trikotazh-optom.info/postelnoe-belyo-optom/byaz-220/byaz-220-4246/ и вот это тоже только 2-хспалки

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
http://trikotazh-optom.info/postelnoe-belyo-optom/byaz-220/byaz-220-4246/ и вот это тоже только 2-хспалки

vishnia62, добавила  :ага:

Цитата

-

 Артикул: 1522
 Цена: 627 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
http://trikotazh-optom.info/postelnoe-belyo-optom/byaz-220/byaz-220-4246/ и вот это тоже только 2-хспалки

vishnia62, добавила  :ага:

Цитата
2,0

 Артикул: 4246
 Цена: 627 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 270
  • Репутация: 6
0
напишите  номер карты для оплаты ТР

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
нужен счет для оплаты ТР


Закрыть
avatar