Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ТРИКОТАЖНЫЕ ПРОСТЫНИ и НАВОЛОЧКИ, ОДЕЯЛА и ПОДУШКИ, …
Набрано 18% из 10000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 214 63 25
  • Доставка 25-71 дней
  • Транспортные: ~4.6%

ЖАСМИН - Постельное бельё, пижамы, сорочки, халаты, термо бельё, трико, костюмы, футфолки... по низк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

ОСОБЕННОСТЬ закупки: у поставщика существует очередь на отгрузку от 2 до 5 недель в зависимости от наплыва заказов. Учитывайте данное обстоятельство прежде чем сделать заказ!!!
1. Весь ассортимент выложен в каталоге.
2. Трикотаж - цвета в ассортименте. Пересорт по размеру на участнике, пересорт по артикулу на орге. По КПБ пересорт по цвету кладу только после согласования с участником. Брак не меняю, т.к. пересылка обходится дорого, нет смысла. Брак не попадался пока ни разу.
3. Цены в каталоге.           
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках + ЧМ


7. У новичков и Участников с отрицательными отзывами и репутацией, предоплату могу взять до СПОТа.
8. ЧС в моих закупках не учавствует.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя, номер телефона д.б. подтвержденным!!!)
12. СМС-оповещения:
если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТу

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!

ХВАСТИКИ   http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=3094.new#new   

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

 :d_sunny: Девочки, хочу представить вам свою помощницу Ksyna (Оксана), по всем вопросам, вы можете обращаться к ней так же как и ко мне.
[/size] :d_sunny:

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста http://zhasmin-textil.ru/katalog/kpb-byaz-3d-kollektsiya-zhasmin/kpb-byaz-3d-lepota-kollektsiya-zhasmin-7427.html

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Александра Д. , здравствуйте!
Закупка открыта не с этого сайта.
С нашего сайта каталог выгружен полностью, обновлен сегодня.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Добрый день,
подскажите, когда планируется раздача: Номер заказа 565928, оплата 29 сентября 2018

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Любимка , здравствуйте! Завтра сдаю на центральный склад. 

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, заказала комплект постельного белья, ориентируясь на расцветку такая как на фото. сейчас только обратила внимание, что в описании указано:"Постельное белье: Мон-Амур-п220-20160-вид1-бежевый". поясните пожалуйста, что значит "ВИД1 - БЕЖЕВЫЙ"? На фото постель нежно розово-бирюзовая.:Не знаю::Помогите:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
0
???

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Elenaa , здравствуйте!
Вы правильно сделали, что ориентировались на картинку, т.к. в наименовании стоит название не столь самого комплекта, сколь наименование ткани, произведенной ткацкой фабрикой. Могу предположить, что бежевый в данном случае означает акцент на бежевых бабочках. Скорее всего у производителя ткани существуют еще виды данной ткани (или находится в планах разработка новых видов ткани), например вид2-красный, т.е. точно такая же расцветка, но меняются в ней цвет бабочки с бежевой на красный.
У нашего поставщика подобная ткань только в такой расцветке, поэтому на описание в данном случае не обращаем внимание и ориентируемся на фото.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
0
спасибо большое! успокоили :Хи-хи: :Радуюсь:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Подскажите, заказ оплаченный 22.10.18 у Новому году получим? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@MARGO13711 , я очень на это рассчитываю.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Доброй ночи, подскажите пожалуйста когда приедет заказ оплаченный 15.11.2018?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Доброй ночи, подскажите пожалуйста когда приедет заказ оплаченный 15.11.2018?

Здравствуйте! Я думаю конец января, начало февраля. Влез заказ миллионик, который очень долго собирали, поэтому идёт задержка по отгрузкам, плюс новогодние праздники. Точнее пока сказать не могу, т. к. менеджеры сейчас не работают. После новогодних праздников будут оточнятся даты отгрузок. Буду просить Обьединять выкупы, чтобы сократить задержки отгрузок. Боле точная информация будет числа 10.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда ожидается поступление заказа, оплаченного  15 декабря?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@dna.87 , здравствуйте. В феврале. 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Хорошо, спасибо. Уже невтерпёж :)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
  • 8-937-721-35-31
0
Здравствуйте. А заказ оплаченный 15.11.2018 на какой стадии?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Zeph21 , здравствуйте! В пути, если прибудет в Волгоград без задержек, то сдам на этой неделе.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
  • 8-937-721-35-31
0
Цитата
@Zeph21 , здравствуйте! В пути, если прибудет в Волгоград без задержек, то сдам на этой неделе.
Спасибо большое :)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 8
0
@МамаСонечки ,, здравствуйте! Что с заказом? В Волгограде уже?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Когда будет доставка товара, оплаченного 03.12.2018? Сроки закупки вышли

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Юстаф , здравствуйте! Отгрузили. Если успеет придти на этой неделе, то сдам на этой неделе, если не успеет, то на следующей сдам.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 8
0
@МамаСонечки , подскажите, когда мы получим свой заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , подскажите, когда мы получим свой заказ?
Здравствуйте! В марте, точнее  пока сказать не могу, 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
0
Светлана, здравствуйте! Можно узнать когда планируется доставка заказа? оплата была произведена еще 15  декабря 2018 года. Сейчас уже февраль к концу подходит... 2,5 месяца ждем...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Мизгина Ольга ,здравствуйте! Выкуп на сборке, на этой неделе обещают отгрузить. Надеюсь, что на следующей неделе сдам. 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 8
0
@МамаСонечки ,  заказа до сих пор нет в офисах. Как долго ещё ждать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Elenka69 ,  на сборке выкув, в кором у вас заказ. На следующей неделе отгружает. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер!!!подскажите,а что с моими заказами?Все ли в наличии и когда ожидать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер!!!подскажите,а что с моими заказами?Все ли в наличии и когда ожидать?

Здравствуйте!
заказ №592496 на сборке в ближайшее время должны отгрузить.
заказ 593906 в очереди на сборку, придет скорее всего в конце марта
Информации по отсутствию ваших позиций не поступало.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 8
0
А что с заказом 592214?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А что с заказом 592214?
в пути

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 8
1
Здравствуйте, подскажите что с заказом 596253 оплачены :Малацца:оплаченый в январе?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, подскажите что с заказом 596253 оплачены :Малацца:оплаченый в январе?

Здравствуйте! На этой неделе обещают отгрузить.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, как мне получить 230 руб. переплаты?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Ирина В , здравствуйте! В личные сообщения пришлите номер карты и ФИО владельца. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
  • Релакс
0
Добрый вечер! Ну,что там известно?Отгрузили нас 593896

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! Ну,что там известно?Отгрузили нас 593896
@еленка , добрый вечер! Отгрузили наконец то вчера. Ждали ткань для КПБ,  ни как отшить не могли, задержка с поставкой ткани была. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
  • Релакс
0
Ооооо, ну наконец-то!!!  :Апстену:
Раздача  когда тогда?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ооооо, ну наконец-то!!!  :Апстену:
Раздача  когда тогда?

Будет зависеть от того как придёт. Очень надеюсь, что успею получить и сдать на след. неделе. 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Что с заказом 592951?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Что с заказом 592951?
@Elena1310 , ваш заказ так же отгружен, что и у участницы еленка. Информация в 4 предыдущих постах. 

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 11
1
Здравствуйте! Номер заказа 598383 ждём уже третий месяц. Можно узнать , на какой стадии? Если ещё столько ждать ,я хочу отменить заказ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Ольга Позднякова , здравствуйте!
Заказ отшивают, отгрузка на следующей неделе.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
  • Релакс
1
Какая дооолгааааая у Вас закупка. Ужас!  К большому сожалению последний раз в ней участвую...
Что-нибудь известно про доставку моего заказа??? Что Транспортная компания пишет?

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Поддерживаю,закупка очень долгая,товар висит третий месяц-доставка дольше чем из китая. Не плохо было бы скорректировать сроки доставки в условиях закупки, сегодня 53 дня с момента оплаты- и не факт что на этой неделе придет заказ:Ужас:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@еленка , здравствуйте!
Выкуп с Вашим заказом прибыл в Волгоград, машина стоит на разгрузке. Как  только из ПЭКа поступит информация о готовности к выдачи, еду получаю, разбираю и сразу сдаю. Крайний срок сдачи данного выкупа завтра утро.
Согласна с Вами, что закупка долгая, но об этом прописано в условиях закупки:

Цитата
ОСОБЕННОСТЬ закупки: у поставщика существует очередь на отгрузку от 2 до 5 недель в зависимости от наплыва заказов. Учитывайте данное обстоятельство прежде чем сделать заказ!!!
Указанный срок 49 дней, это средний срок доставки, рассчитывается автоматически программой на основании предыдущих выкупов, по факту может иметь отклонения как в одну так и в другую сторону.
Длительный срок отгрузки, в данной закупке, компенсируется хорошими ценами.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 11:00:02 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@skristina96 , здравствуйте!
Выкуп с Вашим заказом сейчас отшивают, на следующей неделе отгрузят.
Согласна с Вами, что закупка долгая, но об этом прописано в условиях закупки:

Цитата
ОСОБЕННОСТЬ закупки: у поставщика существует очередь на отгрузку от 2 до 5 недель в зависимости от наплыва заказов. Учитывайте данное обстоятельство прежде чем сделать заказ!!!
Указанный срок 49 дней, это средний срок доставки, рассчитывается автоматически программой на основании предыдущих выкупов, по факту может иметь отклонения как в одну, так и в другую сторону. Данная графа не может быть скорректирована организаторами. Под старт топиком есть три диаграммы, которые показывают интервалы ТР и доставки, данные графики так же являются автоматизированными .
Длительный срок отгрузки, в данной закупке, компенсируется хорошими ценами.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 11:00:25 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
добрый день.....заказы в Америке отшивают? два месяца уже с оплаты прошло.......можно гардероб перешить...))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@алина , здравствуйте! Основные покупатели у поставщика, это крупнейшие отповики, заказы которых доходят до миллиона. Чтобы отшить такие заказы нужно время и не малое. Очередь одна, для мелкого оптом нет привилегий. Данный производитель не ориентирован на работу с СП, поэтому ни каких льгот для нас нет, стоим в общей очереди и ждём. Чем больше в этой очереди крупных заказов, тем дольше ждём. Здесь дело случая. Иногда быстро отгрузят, но это редко бывает, чаще приходится ждать.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 16:02:14 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, скажите  - что слышно о закупке оплаченной 11.02.2019г.  


Закрыть
avatar