Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ТРИКОТАЖНЫЕ ПРОСТЫНИ и НАВОЛОЧКИ, ОДЕЯЛА и ПОДУШКИ, …
Набрано 18% из 10000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 214 63 25
  • Доставка 25-71 дней
  • Транспортные: ~4.6%

ЖАСМИН - Постельное бельё, пижамы, сорочки, халаты, термо бельё, трико, костюмы, футфолки... по низк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

ОСОБЕННОСТЬ закупки: у поставщика существует очередь на отгрузку от 2 до 5 недель в зависимости от наплыва заказов. Учитывайте данное обстоятельство прежде чем сделать заказ!!!
1. Весь ассортимент выложен в каталоге.
2. Трикотаж - цвета в ассортименте. Пересорт по размеру на участнике, пересорт по артикулу на орге. По КПБ пересорт по цвету кладу только после согласования с участником. Брак не меняю, т.к. пересылка обходится дорого, нет смысла. Брак не попадался пока ни разу.
3. Цены в каталоге.           
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках + ЧМ


7. У новичков и Участников с отрицательными отзывами и репутацией, предоплату могу взять до СПОТа.
8. ЧС в моих закупках не учавствует.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя, номер телефона д.б. подтвержденным!!!)
12. СМС-оповещения:
если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТу

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!

ХВАСТИКИ   http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=3094.new#new   

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

 :d_sunny: Девочки, хочу представить вам свою помощницу Ksyna (Оксана), по всем вопросам, вы можете обращаться к ней так же как и ко мне.
[/size] :d_sunny:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tabor1756 , здравствуйте! На этой неделе отгрузят.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 06:11:07 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДУ, значит велика вероятность, что на майские заказ получим?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДУ, значит велика вероятность, что на майские заказ получим?
 
Планирую сдать заказ 18-20 апреля. 

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, что с возвратом? Номен карты скинула в личку

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер, что с возвратом? Номен карты скинула в личку
@Наталья1404 , здравствуйте! 
Как только придёт возврат от поставщика, сразу перечислю. Обещают прислать возврат на этой неделе. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Светлана, здравствуйте, подскажите пож-та пришел ли заказ оплаченный в феврале?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
Светлана, здравствуйте, подскажите пож-та пришел ли заказ оплаченный в феврале?

@tabor1756 , здравствуйте! Заказы в пути, прибывают в конце этой неделе. Если успеет прибыть до пятницы включительно, то сдам на этой неделе. Если придет позже, то сдам в понедельник.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Спасибо

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А что с возвратом за товар который не пришёл и был оплачен в январе? Реквизиты в личке, мне не понятно когда ждать возврат???? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Svetlanna , здравствуйте! Номер карты, отправленный вами 16 апреля, получила. Возврат будет произведён вам завтра. К сожалению, ранее не смогла произвести возврат, пришло много заказов, занималась рпзбором и сдачей. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
добрый день...не поняла что то..моего товара нет в наличии..а мне к оплате еще 22 руб. выставили..

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
и кстати что по поводу нет в наличии?? что то вы молчите....если бы сама не посмотрела случайно.....а то уже привыкла...как никак три месяца жду..)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@алина , здравствуйте. Ни какие ТР дополнительные Вам не выставляла. 22р это все те же ТР. При изменении статуса на Нет в наличии, программа разделяет сумму ТР от суммы за товар, а всю оплату относит к оплате за товар не разделяя её.
Ваша общая сумма к оплате равна оплаченной сумме. Для возврата пришлите номер карты и ФИО владельца в личку. 

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
добрый день..я скинула номер карты вам в личку..

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@алина , здравствуйте. Ни какие ТР дополнительные Вам не выставляла. 22р это все те же ТР. При изменении статуса на Нет в наличии, программа разделяет сумму ТР от суммы за товар, а всю оплату относит к оплате за товар не разделяя её.
Ваша общая сумма к оплате равна оплаченной сумме. Для возврата пришлите номер карты и ФИО владельца в личку.

Спасибо

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
здравствуйте
в вашем каталоге непромокаемый наматрасник с боковинами те чехлом сделан?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
здравствуйте
в вашем каталоге непромокаемый наматрасник с боковинами те чехлом сделан?

Здравствуйте! Они сделаны как простынь на резинке.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
В мае успеют прийти?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В мае успеют прийти?

Нет

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
3
Уважаемые участники закупки!
Спешу поделиться хорошей новостью от поставщика.  :Ура:
Наконец то очередь на отгрузку разделили на две части: крупный опт и мелкий опт (это мы).
Данное разделение дает нам меньшие сроки ожидания отгрузки, теперь срок отгрузки не будет превышать 2-3 недель, следовательно сдача заказов в офис будет в течении 3-4 недель, после окончания срока оплаты, ранее этот срок составлял 7-10 недель.
Выкупы: 198, 199, 200, 201, объединили в одну отгрузку и уже отправили нам. Они прибывают в Волгоград на следующей неделе, 6-7 июня сдам заказы.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Они прибывают в Волгоград на следующей неделе, 6-7 июня сдам заказы.
Отлично! Спасибо за хорошую новость!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@МамаСонечки ,  Светлана, здравствуйте. А что по не пришедшим позициям? Возвраты?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@spytefull troll , здравствуйте! Возврат, зачёт или можно поробывать перезаказать. Решение за Вами. 

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@МамаСонечки, тогда давайте на перезаказ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@spytefull troll , хорошо. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
 :Кепка:Номер заказа 629560. Подскажите когда будет выдача моего товара. Это моя первая покупка. Статус включено в счет не изменяется, офис я уже выбрала.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@марина_к ,  здравствуйте! У Вас в комментарии организатора указано, что приход во второй половине августа. Статус заказа измениться, когда груз придёт в Волгоград. 

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@МамаСонечки ,прошу вас расфиксировать мой заказ! Я только добавила, не успела выбрать что именно возьму!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Flexi , здравствуйте! Расфиксировала заказ, корректирует быстрее корзину, если хотите успеть в выкуп. В другой раз пользуйтесь закладка и, а не корзиной при выборе. Если бы успели прислать счёт, то уже изменения бы не приняли и в выкуп пошёл бы весь заказ. 

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
1
Прошу прощения! Корзину отредактировала)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Flexi , хорошо

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, я меня в корзине на получение стоит   Сарафан С-18 Артикул: С-18 - нет в наличии. стоимость 384 руб. Подскажите деньги будут возвращены? или товар перейдет на следующий выкуп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tabor1756 , здравствуйте! Это по Вашему желанию, на выбор: перезаказ, возврат денег или зачёт в любой моей закупки. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, все таки я предпочту возврат денег, сейчас перекину вам в ЛС № карты СБ. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tabor1756 , хорошо. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 28
0
Светлана добрый вече ,что с заказом оплачен месяц назад.....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@нарцисс , здравствуйте! В пути, на следующей неделе сдача. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 28
1
Спасибо !:Ромашки:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, как вы думаете получим мы этот заказ до нового года?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tabor1756 , здравствуйте! Получим. 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Было бы Здорово.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте не подскажете когда заказ от 14.10.19 придет

  • Сообщений: 26
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте когда придет заказ от14.10.19 Номер заказа 643606

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Кошечка74 ,, на следующей неделе жду. 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!Выкуп оплаченный 23.10.2019 получим до Нового года?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@belochka ,здравствуйте! Да, получим. Должен был придти на этой, но не успел. Сейчас груз на подходе к Волгограду. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Семенюк
0
Добрый день! Писала Вам в личку по поводу возврата денег за пижаму. Возврата так и нет. Когда ожидать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@kalesinki , здравствуйте! Вчера получила письмо от вас. Возврат будет произведён в течении двух дней. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Получила заказ, заказала Халат женский Х-24 розовый, пришел серый да еще не такой как на фото, не полностью велсофт, а полосками и помоему даже длинны не той короче, расстроена:(


Закрыть
avatar