Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЖАСМИН - постельное белье, мужской и женский трикотаж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, участники закупки ЖАСМИН !!!

Жду Ваши хвастики о закупке. Буду рада если вы поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, размерности, и просто эмоциями Будет хорошо, если вы приложите фото в обновке, укажите модель изделия, свои мерки, какой размер заказывали и как он вам подошел.

Всем оставившим хвастик - "+" в репутацию гарантирую!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Так как только собираем первый выкуп и хвастаться не чем еще, то вот пока НЕ НАШИ хвастики:
1. Костюм женский К-28
Р-р 48. Идет в размер. Качество отличное. В стирке ведет себя достойно.
2. Я заказывала пижамы и костюмчики для дома! Все супер! Трикотаж приятный к телу. Идет размер в размер. Спасибо за закупку!!!!
3. Заказывала несколько вещей.
Пижама ПЖ-12
Расцветка верха немного отличается, но тоже симпатичная. Кофточка очень широкая, подойдет и для беременных, а т.к. верх собран на резинке, подходит и для кормящих (собственно, поэтому и выбрала эту пижаму).
Туника Т-12
По моим ощущениям, большемерит.
4. Я заказывала костюм К-16 - и осталась очень довольна, трикотаж хорошего качества, швы очень аккуратные, цвета в жизни ярче чем на сайте
5. Забрала сегодня халатик Х-7, на сайте какой то он белый светлый в реальности красный с непошлым цветочком
Размер брала 54, он прям полноразмерный, маме прям понравился еще один сказала купить, ткань типа велюр но не такой плотный.
Большое спасибо за закупку качество вообще супер и за такие деньги вообще ни о чем))))
6. Брала себе на р.46:
- сорочку ночную СР-17, халаты Х-1, Х-12 - по размеру идеально подошли, крой удачный - такое не всегда бывает - по фигуре сели вещички классно, качество трикотажа отличное;
 - платье П-3 - озадачило: либо оно на более высокий рост рассчитано, чем мой (у меня 169, линия талии как-то низковато оказалась) либо на более квадратную фигурку (чё-то талия слишком тонкая у меня ), в общем, ещё думаю, чего мне с ним делать.
Для свекрови заказывала пижамы 54-56 размеров - ПЖ-11, ПЖ-13 - и подошли отлично по размеру, и с качеством порядок.
Расцветки не совсем те, что на сайте, но для меня не принципиально. В целом я довольна очень.)
Учитывая ещё и цены...
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2014, 13:42:39 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
О том, что лично заказывала себе:
две пижамы легкие (себе и маме), цвета пришли как на сайте, с размерностью тоже отлично. Уже не раз постирала - не садяться, не деформируются. Так же брала себе бриджи трикотажные, заказывала белые, но пришли четные.  Ношу дома с футболкой - очень комфортно. Когда покупала себе бриджи были сомнения,на счет того, что не будут ли при носке коленки и попа вытягиваться и висеть, была приятно удивлена, что бы не делала они всегда в облипку!!! По качеству очень хороший трикотаж, швы ровные, нитки не торчат.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 10
0
девочки получила белье-какое оно красивое и приятное на ощупь.еще получила сорочку с халатиком.просто красота!!спасибо организатору!!

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 7
  • уезжаю с 25.07.2017 по 3.08.2017
0
Заказывала комплект постельного белья Майские цветы премиум поплин 3Д, бесшовное,  две наволочки 70 х 70 , простынь 220 х 240 , пододеяльник 200 х 220. Качество отличное, очень красивое, швы все ровные, наволочки и пододеяльник на молнии. Очень понравился, спасибо

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 14
0
Участвую в СП2, свой заказ еще не получила. Но хочу  оставить отзыв о производителе (может кому пригодится). Заказывала у них пижаму и костюмы: осталась очень довольна. Претензий к качеству пошива и тканей нет, выполнено всё очень хорошо.

Пижама женская ПЖ-6 - в размер, расцветка персик как на сайте
Костюм женский К-25 - в размер, очень интересная ткань интерлок (мягкая, приятная к телу), брюки с боковыми карманами, очень добротные, плотные
Костюм женский К-21 - в размер, на фото цвет черный, пришел шоколад, что еще лучше.


  • Сообщений: 127
  • Репутация: 13
0
Сегодня получила комплекты постельного белья - Бязь 1.5 по 500 рублей - качество понравилось, всё очень красивое, сочное. Детвора в восторге! Спасибо организатору за закупку! :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, большое спасибо вам за отзывы.   :Спасибо:  Мне очень приятно, что вы довольны своими заказами.   :Танцую:

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 25
0
СПАСИБО организатору за хорошую закупку! Претензий к качеству ткани и пошиву нет.
 Брала Мужское трико ТР-1. Очень хороший тонкий трикотаж, приятный к телу,цвет - серый меланж,. Смотрится как брюки, на треники совсем не похожи . Брала мужу, но решила оставить себе (придется ушить).  Аккуратно пошито, нитки не торчат, карманы и резинка сделаны очень качественно.
Брюки женские БР-2 трикотаж плотный, сверху - гладкий, как бы глянцевый, изнутри - мягкий. Карманы отделаны тесьмой, резинка широкая.
Лосины женские БР-4 тонкий прекрасный х/б трикотаж, надо было брать раньше - спасаться от мошки. В них совершенно не жарко и очень удобно. Поздно узнала, что есть другие цвета - заказала бы несколько штук.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 10:29:48 am от ССВЕТИК »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 7
  • уезжаю с 25.07.2017 по 3.08.2017
0
Комплект постельного белья Майские цветы премиум поплин 3Д. Качество отличное, очень красивое, швы все ровные, наволочки и пододеяльник на молнии. Очень понравился, спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Комплект постельного белья Майские цветы премиум поплин 3Д. Качество отличное, очень красивое, швы все ровные, наволочки и пододеяльник на молнии. Очень понравился, спасибо

Irinka, огромное спасибо за хвастик с реальной фоткой!!!  :Спасибо: Одно дело рисунок смотреть на студийной фотке, и другое дело видеть в реальной жизни. Комплекты и впрямь очень хорошие и по качеству и по расцветкам. Ваш выглядит очень нежно! как и обещала с меня положительный отзыв за хвастик, ну а реальное фото заслуживает понижения орг% при следующем заказе. ;)  Будете заказывать, напомните, пожалуйста о снижении орг%.  :ага:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 18
  • Многодевочная мамашка
0
Девулечки,  решила тоже похвастаться, заказывала мужу :
Мужское нательное белье НБ-2 315362   Мужские костюмы. термо белье   54   футер муж у меня не худенький и ростом 184см, короче переживала, не будут ли короткими штаны и рукава у рубахи. Пришло в размер, у штанов и в рукавах ещё небольшой запасик есть,сшито хорошо, после стирки не садиться  :Радуюсь: Мужу очень понравился, короче довольна как слон, тем более за такие деньги :Танцую:
Закажу ещё мужу сюрприз будет
Организатору СПАСИБО :Ромашки:
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2014, 01:49:23 am от Тусечка »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Заказывала первый раз 2 халата (Х-19 и Х-15) себе и маме. Себе 46, маме 48. Цвета не те как на картинке, фасон тот. Но с размером это что то.  :Смеюсь: Мамин халат пришёл примерно как 44-46, а мне примерно на 50 :Хохочу:. Но качеством я довольна, ткань качественная, пошито хорошо. Благо что мне через неделю рожать, возьму мамин халат, свой отдам ей. Вот так, первый блин комом

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
девочки получила белье-какое оно красивое и приятное на ощупь.еще получила сорочку с халатиком.просто красота!!спасибо организатору!!
а не подскажете какой халатик с сорочкой заказывали?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Ночная сорочка СР-3 размер 48        , ночная сорочка СР-17  размер 48,               туника Т -15 размер 50, костюм К - 17 размер 48. Как мне эти позиции добавить к себе в заказ?

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
  • Мария
0
Пижамка просто супер.Мягкая и приятная на ощупь , с небольшим начёсом.Брала  для племянницы 42 размер (рост племянницы 170),по длине подошла идеально.
Мама 2 сыночков и 2 дочек.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Пишу отзыв со слезами на глазах! Много лет заказываю трикотажные простыни , беру сразу много, поскольку долгая доставка. В этот раз получила заказ из 8 простыней и наволочек. Раньше простыни служили около 3х лет. В этот раз получила ужасное качество! Ткань просвечивает пальцы! После первой стирки появились катушки, лежишь как буд-то на постели в крошках! После второй стирки появились дырки, ткань на столько тонкая!!!! Просто около 8 тысяч в мусорку! Прошу Вас не совершайте моих ошибок, никогда не заказывайте у этого поставщика! Причём, что цены не дешевле, чем у других производителей на СП. 


Закрыть
avatar