Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Живые открытки и умные опыты! - Волшебные кристаллы, 3D пазлы, Футболки ADD A KID, Наборы Green Scie

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/246-ОД от 05.04.2014г.
 

Привет!


Каждый родитель хочет, чтобы его малыш был умным, ловким и сообразительным. И тут на помощь приходят  УМНЫЕ ИГРУШКИ для детей и немножко для взрослых=))) (цены на сайте оптовые) Учиться стало гораздо интереснее!


Необыкновенные игрушки и подарки по необыкновенным ценам! 

Для удобства пользуйтесь фильтром (фильтрация основана на разделах сайта)
В каталоге просматривайте все картинки)))

Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ
 
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
- в комментариях указывайте СМС на ПО или ТР
 
Условия закупки:
1. Орг сбор 10% :Здорово:
2. Минималка 10000.
3. Рядов нет.
4. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). После стопа от заказа не отказываемся.
5.  Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. С новичков и УЗ с черной меткой могу попросить оплату до стопа.
6. После окончания срока ПО орг% повышается до 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках и  ставится отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты).
7. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество позиций)
8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи).
9. Пристрой по цвету,размеру-пристраиваете сами, пристрой по артикулу пристраиваю я.
10. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон).


Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 22:09:25 pm от Дарина »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
5.12.14 Вы выставили счет. Я никак не могла 5.12. войти в компьютер и отказаться от товара. слишком быстро от извещения об изменении в цене и выставлении счета. Для меня это слишком дорого. Извините.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Надя, я за два дня делала рассылку в ленту о и писала в теме, о повышении цен и чтобы проверили  свои корзинки. Причем стоп должен быть чуть раньше, соответственно, заглянув для предполагаемой оплаты счета, Вы как раз увидели бы о повышении цены, т.к именно в связи с повышением СТОП был перенесен на 2 дня.  Как же я  могу теперь убрать их из счета, когда он уже отправлен поставщику?  :Не знаю:
 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
А у поставщика отказаться можно. Ну, слишком дорого для меня. Тем более стоп был до 30.11.14г. по старой цене., а увеличение цены было 04.12.14 и счет вы выписали 05.12.14.
увеличение цены на 50% СЛИШКОМ дорого для меня.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Поставщик не принимает отказы и корректировки т.к. он оптовый и с нами работает как с оптовиками. Если Стоп был бы (как он изначально раньше планировался и каким Вы его запомнили) 30 ноября, то 7 декабря у Вас шла бы уже оплата с повышенным оргом.  Стоп был 3 декабря. (Заказы зафиксированы), но в связи с изменением цены  стоп продлен  на 2 дня (расфиксировала через час ).  Пока корректировала цены-наступило 4 декабря., но весь день 4 декабря и весь день 5 декабря можно было редактировать. Заказ  я отправила в 23 часа поставщику. Вы же написали 7 декабря, по сути, если бы нам выставили счет в субботу (на что я надеялась)- мы бы уже оплачивали вовсю... И прошу Вас не изменять факты. Старая цена 370, новая -500.  Это не 50%  Я с Вами согласна, что повышение цены-вещь неприятная и она коснулась всех нас. В связи с ростом курса евро и доллара многие товары дорожают. Именно поэтому я дала достаточное время для корректировки заказов.
Вообще, я предлагаю сначала дождаться счета-может этих наборов вообще не будет в наличии :za oknom:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 19:52:48 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Наталия, можно вместо зеленой елочки заказать замену?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
а мне еще одно какое-нить деревце с кристаллами, если можно. можно любое.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Наталия, я также согласна на замену зеленой елочки с кристаллами на любой другой цвет. Если есть возможность, прошу произвести замену.   

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Девочки, ничего в пристрое больше нет по этой закупке :Извиняюсь:
 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 5
  • Наташа и Лена
0
Добрый вечер! А когда следующий стоп?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 21:49:58 pm от NataFro »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Здравствуйте. Как наберем минималку, но уже не раньше 15 января
 

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Вы случайно живой песок не пробовали? Интересная должна быть штука :)
на все воля рандома

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Я не пробовала, но заказывала одна участница. Так что через пакет смогла пощупать... и заказала себе в этом выкупе))))) Ну, под предлогом, что дочери, но  скорее всего,  больше себе)))))) Конкретный антидепрессант)))) Ощущения непередаваемые (для меня, по крайней мере)))).
 

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Я не пробовала, но заказывала одна участница. Так что через пакет смогла пощупать... и заказала себе в этом выкупе))))) Ну, под предлогом, что дочери, но  скорее всего,  больше себе)))))) Конкретный антидепрессант)))) Ощущения непередаваемые (для меня, по крайней мере)))).
ох, заинтриговали))))) надо будет в феврале точно заказать!
на все воля рандома

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
я пробовала песок у сына в садике. надеюсь, это такой же. суперская штука!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Вот только пока он с сайта пропал(((( Надеюсь, что появится к выкупу.

 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Наташ, а к 23-му не успеем получить?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Нет, минималку еще даже не собрали  :Извиняюсь:
 

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
интересно, выкупимся мы когда-нибудь?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
После поднятия цен тяжелее, конечно собирается.  :Не знаю: Хотя товары очень интересные на подарки, например.
 

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
песочек хочу. очень-очень-очень хочу песочееек.....

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
lena, я вот тоже песочек заказала) Жду)))) Он у них пропадал с сайта, а сейчас снова появился. Правда цены опять выросли(((( Сегодня вечером подкорректирую каталог по ценам.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2015, 12:36:06 pm от Indigo »
 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
Уважаемые участницы, закупка передана организатору Дарина  :Роза: Приятно было с вами поработать  :Спасибо:
 


Закрыть
avatar