Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Колготки, Чулки, Носки всех марок. БЕЗ ТР!!! НОН-СТОП! Отправляю каждые 1-2 неде

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем




ТР НЕТ!!!!
Условия закупки:
1.ОРГ - 15%.
2.ТР - нет.
3.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
4.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
5.Стоп плавающий. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
6.Раздачи: все офисы.
7.Брак не меняю.
8.Пересорт ложится на плечи участников
9.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
10.Могу попросить внести ПО до стопа!
11.С ЧС не работаю!

Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми

Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 11:09:40 am от Мезенька »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Света, в этот раз коллекция просто изумительная, да еще так быстро, супер! Спасибо!
Вот только у меня вопрос, я заказывала 80Е, на бирке которая пристегнута указан тоже 80Е, но на самом бюстике на бирке 85D. Не знаю теперь чему верить  :Думаю:
Подошел правда идеально. Может мне в следующий раз и заказывать лучше 85D?  :Не знаю:
Очень рада, что все понравилось. По поводу размера, замерьте его сантиметром, там где 80 или 85 и узнаете какой размер)
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 14:40:15 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Света, подскажите, когда будет новая коллекция нижнего белья? Ждать нет сил :) :) :)

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Света, подскажите, когда будет новая коллекция нижнего белья? Ждать нет сил :) :) :)
Новую коллекцию мы к сожалению "прошляпили"(( прайс прислали на выходных, заказ попросили прислать к понедельнику, я к сожалению не успела сделать каталог, т.к. была не в городе. Я свои пожелания по этому поводу поставщику высказала, надеюсь больше они так делать не будут. А мы теперь с нетерпением ждем Август))

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
  • Девушка без капризов, как духи без запаха
0
Ждать нет сил :) :) :)
:Смеюсь: :Смеюсь: :Хохочу: :Здорово:

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Ждать нет сил :) :) :)
:Смеюсь: :Смеюсь: :Хохочу: :Здорово:
Сама такая же)) но думаю не долго осталось, август уже скоро!!!))

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
С 10 по 20 августа уезжаю, буду почти без связи.
Можно оплатить заранее?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Добрый день!
С 10 по 20 августа уезжаю, буду почти без связи.
Можно оплатить заранее?
Наташ, у нас есть счет, тебя там нет(( Пока не расфиксировала заказ, вдруг доложат.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Светик здравствуй! У меня в предоплате все кроме одного бюста он в заказах обозначен что ждем счет. Есть ли надежда что он попадет в счет или удалять уже можно?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Светик здравствуй! У меня в предоплате все кроме одного бюста он в заказах обозначен что ждем счет. Есть ли надежда что он попадет в счет или удалять уже можно?
Надежды практически нет, но на всякий случай пока не отказываю, а вдруг))) поеду забирать белье, уточню.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Хорошо буду держать кулачки что бы был бюст. Спасибочки  :Ромашки:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моделе INF Бюстгальтер Tali 213310 есть пуш-ар?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моделе INF Бюстгальтер Tali 213310 есть пуш-ар?
Вроде как без, но однозначно не могу сказать, по данной коллекции мало информации.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моделе INF Бюстгальтер Tali 213310 есть пуш-ар?

"... с формованной чашкой, без пуш-ап для всех размеров...". По артикулу можно найти в сети информацию по любой позиции.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2014, 06:31:57 am от Агния в бордо »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моделе INF Бюстгальтер Tali 213310 есть пуш-ар?

"... с формованной чашкой, без пуш-ап для всех размеров...". По артикулу можно найти в сети информацию по любой позиции.
:Здорово:  :Ромашки:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Почему заказ не фиксируется уже 2 недели?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Почему заказ не фиксируется уже 2 недели?
Потому что у нас закупка нон-стоп, т.е фиксирую заказы, когда еду выкупать.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер, Светлана! Отметьте пожалуйста  оплату.  :Спасибо:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
если сейчас  добавлю колготки в корзину то успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Добрый день,  подскажите пожалуйста когда СТОП,хочу заказать колготки, стоит ли ждать

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Добрый день,  подскажите пожалуйста когда СТОП,хочу заказать колготки, стоит ли ждать
На следующей неделе будут.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
простите, на следующей недели будут колготки или все же СТОП?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
простите, на следующей недели будут колготки или все же СТОП?
Стопа у нас как такового не бывает. На следующей неделе будут колготки.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
отлично!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне в предоплату выставили счет на одну пару колготок, а 9 пар колготок ЖДЕМ СЧЕТ, можно получить один счет, чтобы не ходить в банк несколько раз, а потом не получать несколько отдельных заказов.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне в предоплату выставили счет на одну пару колготок, а 9 пар колготок ЖДЕМ СЧЕТ, можно получить один счет, чтобы не ходить в банк несколько раз, а потом не получать несколько отдельных заказов.Заранее спасибо.

Оплачивать нужно обязательно, т.к. я свои деньги за них заплатила. В Сп так бывает, что из нескольких позиций в счет попадает 1. Подождать остальные можно, сложу вместе. А вот оплачивать нужно в любом случае. У вас ни у одной так получилось, и если все будут оплачивать Потом, то мне просто не на что будет выкупать следующие выкупы.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
ДД! Добавте в каталог Колготки CT Tango 40 120762. Плотные эластичные колготки с шелковистым эффектом, плоский шов, хлопковая ластовица все размеры и цвета и носочки 40den Conte

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, вы писали, что на той неделе должны придти колготки, но на сегодня у нас даже счета на оплату нет. колготки нужны сейчас, когда ориентировочно ждать...

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
ДД! Добавте в каталог Колготки CT Tango 40 120762. Плотные эластичные колготки с шелковистым эффектом, плоский шов, хлопковая ластовица все размеры и цвета и носочки 40den Conte
Спрошу у поставщика, если есть добавлю.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, вы писали, что на той неделе должны придти колготки, но на сегодня у нас даже счета на оплату нет. колготки нужны сейчас, когда ориентировочно ждать...
Я обещала те, которые вы попросили не передавать вам. Новые отправила, пока ждем. Как будут, я счет сделаю.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
Подскажите пож -та у меня колготки зафиксированы уже недели 3. Если их нет удалите товар из корзины, так долго ждать не смысла.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Подскажите пож -та у меня колготки зафиксированы уже недели 3. Если их нет удалите товар из корзины, так долго ждать не смысла.
На данный момент заказ у поставщика, пока нет счета не могу ни чего удалить. Как будет счет.  Я сразу все расфиксирую, что не войдет а него. А вообще в ленту присылала сообщение, о том, что кто ждать не будет, что бы написали.

  • Shurothka
  • Александра. Дзержинский офис
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 22
0
Светочка, здравствуй. когда же придет наше белье? уж очень хочется побыстрей его получить)))))

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Светочка, здравствуй. когда же придет наше белье? уж очень хочется побыстрей его получить)))))
Обещали вроде как на днях.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
ДД! Добавте в каталог Колготки CT Tango 40 120762. Плотные эластичные колготки с шелковистым эффектом, плоский шов, хлопковая ластовица все размеры и цвета и носочки 40den Conte
Спрошу у поставщика, если есть добавлю.





« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 11:59:19 am от Людмила »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Не узнавали у поставщика?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
танго 40 размер  2,3,4 цвета Natural, Nero,Shade, Grafit, Mocca

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
танго 40 размер  2,3,4 цвета Natural, Nero,Shade, Grafit, Mocca
Вам всех по одной? Если есть, какие вам взять?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
р. 3 - Nero, р. 4 -Shade

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
р. 3 - Nero, р. 4 -Shade
В каталоге они есть. Если нет нужного вам размера или цвета можно написать в комментариях. Сейчас на складе нет ваших размеров в  тех цветах, что вы просили.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Девочки, теплые колготки пока на склад не поступали. Как поступят, отправлю заказ, но цены скорее всего будут повыше.

По тонким колготкам сделала счет, все, что не вошло расфиксировала, буду отправлять теперь заказ на следующей неделе, если кто-то ждать не хочет удаляйте из корзин, потом претензии принимать не буду.



Тех, кто ждет белье, могу порадовать, обещали скоро. Думаю на следующей неделе получим(это не 100% информация)



« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 19:06:33 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Оплатила, отметьте, плиз :Ромашки:

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Светлана, добрый день.
Подскажи, бюстики уже пришли? Если я перепишусь в ЦО когда можно будет получить?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Светлана, добрый день.
Подскажи, бюстики уже пришли? Если я перепишусь в ЦО когда можно будет получить?
В пятницу или субботу. Смотря как разберу.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 4
0
Сегодня оплатила гольфы, а теперь на колготки стоит статус ждем счета. Можно будет потом весь товар получить вместе?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Сегодня оплатила гольфы, а теперь на колготки стоит статус ждем счета. Можно будет потом весь товар получить вместе?
Если вам не срочно, то можно. В ленту делала рассылку, посмотрите. Колготки сегодня опять отправлю, у поставщика поступление, но не факт, что они придут.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 4
0
Не срочно. давай подождем счет.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана


Закрыть
avatar