Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

В*В*1 - Продукция ВВ1: кожаные сумки, ремни, кошельки, визитницы, ключники, браслеты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 02/0102-ОД от 01.02.2016


Здравствуйте! Меня зовут Катерина, ко мне на "ты"
Предлагаю Вашему вниманию продукцию ВВ1: сумки, ремни, кошельки, визитницы, ключники, браслеты по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

САЙТ ЗДЕСЬ

Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы распределяю по объему. Включаю сразу.
3. Минималка 7000 руб
4. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
5. После СТОПА отказы не принимаю
6. Предоплата 100%. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
7. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
8. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
9. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
10. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
11. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
12. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Я помогаю Вам приобрести товар по оптовой цене за маленькое вознаграждение!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 00:34:16 am от devchenka-kati »

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Я правильно поняла, что стоп через 2 дня
Да, чуток перенесла :)

Здравствуйте, обложка на паспорт " ждем счет" почти месяц- вы этот стоп перенесли со 2 июня на 6 июля ,а то подарок к 14летию глупо вручать после др, или как?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Цитирую: devchenka-kati от 01 Июнь, 2016, 22:56:35 pm Цитирую: "Людмила Шмакова$" от 01 Июнь, 2016, 22:23:48 pm Я правильно поняла, что стоп через 2 дня Да, чуток перенесла
Здравствуйте, обложка на паспорт " ждем счет" почти месяц- вы этот стоп перенесли со 2 июня на 6 июля ,а то подарок к 14летию глупо вручать после др, или как?
Здравствуйте! :)
В том выкупе ни одна обложка не вошла в счет, т.к у них был занят печатный станок крупным заказом. Сказали, что в след выкуп будут печатные товары.
Но мы пока не собрали новый выкуп. Добираем минималку.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а я попала в этот выкуп, а то я составляла заказ вчера уже ночью? А СТОП же был вчера.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а я попала в этот выкуп, а то я составляла заказ вчера уже ночью? А СТОП же был вчера.
Здравствуйте!
мы чуточку еще пособираем, на дней 5 перенесу дату стопа. Поэтому вы попади в этот выкуп :ага:

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Всем доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста свои корзины, отметила наличие!
Принимаю дозаказы еще 1 день, т.е до вторника.
Приятных покупок! :)

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Катя,если быстрее наберётся закупка фэктори,перенесите мой заказ туда.Цена одинаковая у сумки,только там 3 цвета(светло,тёмно корич.и корич.).Я заказала коричневую.Если появится чёрная,её закажите для меня.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Катя,если быстрее наберётся закупка фэктори,перенесите мой заказ туда.Цена одинаковая у сумки,только там 3 цвета(светло,тёмно корич.и корич.).Я заказала коричневую.Если появится чёрная,её закажите для меня.С уважением,О.Н.
Да, хорошо, я поняла вас :ага:

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Катя.у производителя есть чёрная(появилась).Добавьте её,пожалуйста,Я её закажу.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Катя.у производителя есть чёрная(появилась).Добавьте её,пожалуйста,Я её закажу.
Да, добавила :ага:

2749 руб.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 28
0
2 рядная визитница на сколько карт

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
2 рядная визитница на сколько карт
уже ответила в лс :)

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Здравствуйте дорогие участники!
Принимаются дозаказы до 2 февраля!
:elfik::elfik::elfik:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Катя!

Я никак не дождусь от вас ответа по вопросу пояса арт. № 490002.
В закупке есть гарантии по дополнительным параметрам. Не знаю по чьей вине, но пояс пришел не того размера. Я заказывала размер М, размер L мне не нужен.
Давайте решать этот вопрос,а не молчать.

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Здравствуйте Катя!

Я никак не дождусь от вас ответа по вопросу пояса арт. № 490002.
В закупке есть гарантии по дополнительным параметрам. Не знаю по чьей вине, но пояс пришел не того размера. Я заказывала размер М, размер L мне не нужен.
Давайте решать этот вопрос,а не молчать.
Здравствуйте!
Была в отъезде, поэтому и не отвечала. В личку все написала.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 34
0
а каталог обновлен?



  • Сообщений: 236
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Сколько осталось до минималки?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Здравствуйте! Сколько осталось до минималки?
Здравствуйте!
Больше половины.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 8
0
Подскажите, закупка активная?

  • Сообщений: 3 040
  • Репутация: 161
  • Я Катерина!
0
Подскажите, закупка активная?
Добрый день! закупка рабочая, но давно не было выкупа.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, на некоторых моделях стоит смешная цена,она актуальна или это ошибка? Если ошибка товары в корзине не актуальны 
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 07:48:23 am от дюймовочка »


Закрыть
avatar