Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Выгодное предложение. Элитные арабские духи флаконами и на разлив. …
Набрано 52% из 15000 р.
  • Стоп: 22.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 99 10 3
  • Доставка 7-14 дней
  • Транспортные: ~5.8%

Восточная сказка Шахеразады - Выгодное предложение. Элитные арабские духи флаконами и на разлив. Мно

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку


Всем привет! Я Натусик
Предлагаю нам с вами приобрести себе и на подарки арабские духи от компании А***ль-Ха***рамейн, также у поставщика представлена не менее известная линия Ра**са**Си, Свисс**арабиан, Наб*иль и теперь НОВЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЕРИИ!
Потрясающее качество натуральной продукции! Шикарные насыщенные восточные ароматы! Большое количество афродизиаков в составе принесут в Вашу жизнь бурю эротики. Женщина, одетая в восточные духи, никогда не останется без внимания мужчин!!! Мужчина, использующий эти духи, демонстрирует хороший вкус и становится необычайно привлекательным для женщин!!! Великолепный дизайн флакона подчеркивает эксклюзивность ароматов и делает их роскошным подарком.
На Востоке дизайн флакона – настоящее произведение искусства! Восточный стиль это шикарные инкрустации золотом, деревом, стразами, горным хрусталем и т.д.
Духи изготавливаются только из натуральных, экологически-чистых масел и не содержат спирта! В состав духов входят: древесные, цветочные, фруктовые масла, специи. Древесные ноты представлены маслами драгоценных древесных пород, агарового дерева, сандала.Цветочные – маслами экзотических цветов, собранных со всего земного шара.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Это -реальная коллекция))). Я знаю все эти ароматы). Одеваю их каждый день).
[/i]
Итак, я предлагаю вам в том числе эксклюзивный вариант, позволяющий познакомится, одеть аромат - понять, ваше или нет: РОЗЛИВ духов.
ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ С САЙТА http://elitperfume.ru/
1. Надпись ФЛАКОН (НЕ РАЗЛИВАЮ) - означает что данные духи розливу не подлежат (малый объем, форма выпуска не позволяющая это сделать, высокая концентрация - тягучесть духов);
2. НА РОЗЛИВ- заказ можно делать в мл, установленных для ровного деления флакона;
3. ФЛАКОН - в случае отсутствия дубля на розлив, пишем в теме, я открываю ряды на розлив данных флаконов.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг 15% на целые флаконы и остаток от разлива во флаконе, 18% на разлив (увеличу сразу как переведу закупку в стадию предоплаты).
2. Выкупать необходимо только целыми флаконами.
Вы можете заказать как целый флакон, так и на разлив. Заказывать не менее 3 мл одного аромата до 2000 р. и 1,5 и 3 мл более дорогих. Разливать буду в спец. стеклянные пузырьки, либо в шприцы, в зависимости от мл. Стоимость учитываю в 18% ОРГа.
3. Флакон от парфюма достанется тому участнику, который закажет не менее 60% флакона, с предварительным согласование м в этой теме.
ВНИМАНИЕ!! Т.к. направление является селективным, производитель не рассчитывал на то, что духи будут разливаться, поэтому где-то хитрил. Чаще всего, это касается флаконов по 10, 12, 15 мл, но, возможно, во флаконах других объёмов также ЗАЯВЛЕННЫЙ производителем объём может НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ реальному. Т.е. вместо 10 - 8 или даже 7. Вместо 12 - 10, 9 и т.д.
Поэтому разливать буду следующим образом:
- если такой флакон заказали на разлив все в равных количествах - разливаю всем равный объём, который может быть меньше того, который вы оплачиваете (читаем выше);
- если кто-то заказал 60% данного флакона - сначала разливаю всем по пробникам в приближенном к идеалу количестве, а то, что остаётся, получает участник с флаконом. Возможная нехватка мл компенсируется красотой флакона.
4. ПО на карту СБ в течении двух суток с момента выставления счета участникам.
При несвоевременной оплате - 30% ОРГ (до 3 суток срока оплаты), затем ЧМ в ЛС, вывод из рядов (более 5 суток просрочки оплаты), а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5. ТР делим на всех пропорционально сумме заказа.
6. Пересорт участники пристраивают самостоятельно, как и не подошедшую по иным параметрам (оттенку-вкусу-запаху и т.п). Брак не меняю, в т.ч. разлитые-разбитые при транспортировке флаконы. Пересорт по артикулу - мой. Все пристрои и прочее - можно оставлять в этой теме.
7. Все вопросы в теме. Вопросы по закупке присланные в ЛС, будут оставлены без ответа.
8. УЗы, с более 1 ЧМ в профиле в данной закупке НЕ участвует. Оставляю за собой право отказать в закупке любому участнику, согласно Правилам данного форума, о чем сообщу в теме или в личку.
9. Поставщику НЕ писать и НЕ звонить!
10.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
11. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Удачного все выбора!


АССОРТИМЕНТ И РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ
http://www.rose-and-musk.ru/
http://elitperfume.ru/
ОТЗЫВЫ
http://kosmetista.ru/blog/perfumes/20677.html
http://elitperfume.ru/blogs/blog/arabskie-maslyanye-duhi-otzyvy
http://sponzhik.ru/arabskie+maslyanie+duhi
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=676600
http://irecommend.ru/content/al-rehab-arabskie-maslyanye-kontsentrirovannye-dukhi-lovely

НАШИ ХВАСТЫ
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=3423.new#new
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 23:55:54 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. По ошибке добавила в корзину духи Набиль. В действиях отсутствует "Удалить", только стоит "Подробно". Будьте добры, удалите. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте. По ошибке добавила в корзину духи Набиль. В действиях отсутствует "Удалить", только стоит "Подробно". Будьте добры, удалите. Заранее спасибо.
Удалила

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. По ошибке добавила в корзину духи Набиль. В действиях отсутствует "Удалить", только стоит "Подробно". Будьте добры, удалите. Заранее спасибо.
Удалила
Спасибо

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Катя, может быть посоветуете легкий цитрусовый арамат. :Ромашки:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, может быть посоветуете легкий цитрусовый арамат. :Ромашки:
Ой-ой-ой, сейчас приеду домой и стоолько напишу)))

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Катя, может быть посоветуете легкий цитрусовый арамат. :Ромашки:
Ой-ой-ой, сейчас приеду домой и стоолько напишу)))
А можно еще и запах свежести?! Ну, вообщем легкие ароматы.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0

DALIA / Далия (23 мл)2,978.р
CPO, концентрированные масляные духи, 23 мл.
Искристый , свежий , сочный аромат, в котором собрались все самые сладкие цитрусы. Яркий лимон, веселый апельсин, нежный мандарин вырываются из флакона освежающей волной аромата! Нежное продолжение аромата с основной нотой розы, и мягкое ванильное окончание.
Лучший цитрусовый аромат, из тех, что были у нас в продаже. Летний хит!

ОТзыв:
Цитата
Люблю фрукты в парфюме.. Причем здесь они не КРИЧАТ, как во многих фруктовых композициях, а нежно искрятся! Шикарный вариант для дневной коллекции!
А теперь в общем о свежих запахах.
Цитата
ПОМНИ МЕНЯ: обожаю, сразу влюбилась. Такая свежескошенная трава или лес после дождя, пригретые солнышком, с примесью фруктовой сладости. Не слишком стойкий на мне, улетает быстро (или я это его вынюхиваю, постоянно поднося запястья к носу:)). Даже и нет ассоциаций, что это «арабский парфюм», такой он свежий и яркий
Цитата
MAZE /ЛАБИРИНТ...напоследок...не передаваемые ощущения!Взрыв эмоций!ароматы меняются,как в калейдоскопе ,цветы ,фрукты ,перчинка,чуть чуть ванили и много много нежности..буду носить с преогромным удовольствием!
Цитата
если любите лёгкие духи попробуйте MAZE /ЛАБИРИНТ или Lay*an (Ла*ян), они лёгкие и в то же время очень чувственные

Вообще девочки, пробуйте, экспериментируйте, ведь это так захватывающе интересно.Это как новая жизнь. Берите сначала по чуть-чуть, а то, что особо понравится, со временем можно и во флакончике взять.
Все ароматы по-своему хороши, на каждом раскрываются ароматы по-разному (об этом неоднократно писали), поэтому даже по отзывам может быть одно, а на Вас, Вашей коже совсем другое.
Удачи Вам в ваших экспериментах и новых потрясающих и неповторимых открытиях.


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Спасибо, помогли разобраться. Бросила в корзину ещё один флакончик.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Вопрос в личку:
Цитата
Вот все присматриваюсь к духам.
Скажите они все с восточно сладким ароматом? (вот не знаю как описать)))
Сладкие не люблю, нравятся свежие или таких нет?
Из любимых Ланвин, Аква диДжио Армани, есть что-то примерно такое?
Тут понятия свежесть,чуточку другое,тут сладко -свежие, цитрусово-свежие, первое знакомство с данными духами проходит не гладко,а потом не можешь оторватся))) Если любите европейские,но надо начинать с  серии саида джунаина алама, у него европейские ароматы.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
http://irecommend.ru/content/al-haramain-sultansultan


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Первая сказка Шахерезады:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катя, я долго читала-выбирала, заказала Лабиринт и Нуру. Решила все-таки оставить Лабиринт. Вторые удали, пожалуйста. :ага:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, я долго читала-выбирала, заказала Лабиринт и Нуру. Решила все-таки оставить Лабиринт. Вторые удали, пожалуйста. :ага:
Убрала

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Девочки, привет! Я здесь заказываю первый раз и поэтому прошу помощи. Я заказала Машаир (положила в корзину), а где мне теперь увидеть свой заказ?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Кажется поняла... Надо на корзинку рядом с ником нажать

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кажется поняла... Надо на корзинку рядом с ником нажать
Ну или ЗАКАЗЫ в верхнем левом углу)

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катерин, а ты ЛаБиринт одевала? :Хи-хи:
Как лично тебе нравятся, вкусные?
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катерин, а ты ЛаБиринт одевала? :Хи-хи:
Как лично тебе нравятся, вкусные?

Ой, конечно... настолько разные на людях) Приносила на работу, девочка пробовала - поносила до обеда, в обед за столом собрались, и давай нюхать - у меня такой розовый апельсин у неё практически анаис-анаис, с четким отзвуком ландыша припорошенного ванилью. Мы прямо обалдели))).

А вообще, могу познакомить со своей коллекцией). На раздачу захватить с собой духи))).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Я была бы конечно рада познакомится, а когда в ЦО планируешь ехать? Я просто не часто могу выбраться в центр. :Думаю:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Я была бы конечно рада познакомится, а когда в ЦО планируешь ехать? Я просто не часто могу выбраться в центр. :Думаю:
Отписала в личку

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
http://raniapf.com/product/maila-1
http://nardana.ru/shop/146/comm/maila-maila


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Вторая сказка Шахерезады:
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Вторая сказка Шахерезады (продолжение):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Екатерина! Подскажите пожалуйста духи DALIA (Далия) 23 мл на разлив. Указанная цена 298 рублей это цена за флакон 23 мл или 2 мл? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Не секрет, что флаконы арабских духов  - настоящее произведение искусства и цена их соизмерима с ценой флакона. На сайте поставщика пустые флаконы продаются. Может, и нам выставлять флакон отдельной позицией? Тогда желающий получит, что хотел, независимо от заказанных мл и для остальных цена пробника станет более демократичной?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Катя, было бы неплохо предупреждать о дате СТОПА хотя бы за день-два, чтобы при необходимости было время уточнить или откорректировать заказ.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, было бы неплохо предупреждать о дате СТОПА хотя бы за день-два, чтобы при необходимости было время уточнить или откорректировать заказ.
СТОПА пока нет, до него всего 1/4 пути пройдены у меня впервые, потому и не в курсе, я всегда всех участников предупреждаю обо всем заранее).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый вечер! Не секрет, что флаконы арабских духов  - настоящее произведение искусства и цена их соизмерима с ценой флакона. На сайте поставщика пустые флаконы продаются. Может, и нам выставлять флакон отдельной позицией? Тогда желающий получит, что хотел, независимо от заказанных мл и для остальных цена пробника станет более демократичной?
Пока не предусматривала такую возможность, если хотите, ассортимент не является закрытым, предлагайте позиции. Посмотрю, насколько это будет востребовано.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 21:14:21 pm от Flight »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Катя, у меня в корзине статус - ждем счет, вот про СТОП и пишу. Я про флаконы описалась - цена флакона  соизмерима с ценой духов. Флаконы предлагаю выставлять не покупные, а того ряда, что открыт и собирается. Если девочки захотят. А цену на них можно узнать на сайте. Там по запросу в личку отвечают.
Арабские духи мне нравятся,  Есть  вопрос - ноты табака в духах - душистого (хотелось бы) или курительного? Или это кто как ощущает? И еще  - "Золото" роллер -  мужской аромат? У тебя на фото коллекции этот флакончик?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, у меня в корзине статус - ждем счет, вот про СТОП и пишу. Я про флаконы описалась - цена флакона  соизмерима с ценой духов. Флаконы предлагаю выставлять не покупные, а того ряда, что открыт и собирается. Если девочки захотят. А цену на них можно узнать на сайте. Там по запросу в личку отвечают.
Арабские духи мне нравятся,  Есть  вопрос - ноты табака в духах - душистого (хотелось бы) или курительного? Или это кто как ощущает? И еще  - "Золото" роллер -  мужской аромат? У тебя на фото коллекции этот флакончик?
Во-первых, у меня в закупке, сайт поставщика не заявлен) Фотографии сборные, о каком сайте идет речь?) Во-вторых, повторюсь пока про флаконы я разговор не веду.
Ну и тогда уже вот так:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Указан - благородный - это классический табак.
Но, у меня есть Раша, там вроде тоже табак, а на мне чистая благородная корица с масляным оттенком черной смородины))) Вот и думай)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 22:58:52 pm от Flight »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Вот-вот, я это описание прочла, запах интересный, мне показалось, лучше для мужчин -кожа, табак. А я для себя хотела. Увидела на фотке в шапке похожий флакончик, подумала твой, вот и решила узнать, так сказать вживую. А ссылочка на сайт http://www.rose-and-musk.ru/ просто для ознакомления? Обычно так в закупках указывают, откуда выбирать. Оказывается, зря я там 3 дня сижу. Выбираем только из каталога, да?
 Запахи по описанию выбирать- дело неблагодарное. Я вот Альф Захру с первого раза зачислила в мужские, а через полгода и на мне хороши стали. А в любимчиках Блум (Бутон). И зимой и летом. Ладно, пошла пить таблетку от жадности. :Смеюсь:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Вот-вот, я это описание прочла, запах интересный, мне показалось, лучше для мужчин -кожа, табак. А я для себя хотела. Увидела на фотке в шапке похожий флакончик, подумала твой, вот и решила узнать, так сказать вживую. А ссылочка на сайт http://www.rose-and-musk.ru/ просто для ознакомления? Обычно так в закупках указывают, откуда выбирать. Оказывается, зря я там 3 дня сижу. Выбираем только из каталога, да?
 Запахи по описанию выбирать- дело неблагодарное. Я вот Альф Захру с первого раза зачислила в мужские, а через полгода и на мне хороши стали. А в любимчиках Блум (Бутон). И зимой и летом. Ладно, пошла пить таблетку от жадности. :Смеюсь:
:Роза: :Роза: :Роза: Ой, коллега - тоже аромаманьячка?))) Веллком! Я вот тут девочек сманиваю на встречу с затестом)). Мне как раз новы ароматики идут. Хочу Далию и Майлу затестить).
Про разносить аромат - полностью согласна! Я вот Рашу дней 5носила, прежде чм она на мне раскрылась. До этого аж голова болела, такая сильная казалась.
Тот сайт, что написала - точная копия для розничных покупателей, для оптовиков - там другой))) Но выбирать можно по тому, что ты написала, разница в ценах, дав в оформлении)

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Кать, а когда всё же планируешь встречу?
И вот такого типа в спрее http://shop.islamtv.ru/product/muhamrijat-maliki/ нет у поставщика?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 23:44:24 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кать, а когда всё же планируешь встречу?
И вот такого типа в спрее http://shop.islamtv.ru/product/muhamrijat-maliki/ нет у поставщика?
Да вот, пока нас трое только). По остальным раздачам, в темах вот сижу отписываюсь как раз).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кать, а когда всё же планируешь встречу?
И вот такого типа в спрее http://shop.islamtv.ru/product/muhamrijat-maliki/ нет у поставщика?
хм...ты себе представляешь МАСШТАБ если ты применишь это оружие мужского массового поражения в спрее?))) Не советую КАТЕГОРИЧЕСКИ))). Там, увидишь, есть такой стик-палочка, которой наносят на места пульсации. Можно на волосы нанести. Но чуть-чуть! Девочки, уберите свое представление о европейских духаха спреях на полочку, это Восток. А он, как известно, дело тонкое))). Только стеклянная палочка, изысканность и утонченность).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катюша, да я не против стекляной палочки, просто смотрю в спреё 50 мл, думаю, значит разбавлены, может с содержанием спирта, думала наоборот легче в нанесении и  носке будут))))Лето, жара...как масленные не прогоргают?
А на встречу я с подружкой приеду, тоже заинтересовалась!!!
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катюша, да я не против стекляной палочки, просто смотрю в спреё 50 мл, думаю, значит разбавлены, может с содержанием спирта, думала наоборот легче в нанесении и  носке будут))))Лето, жара...как масленные не прогоргают?
А на встречу я с подружкой приеду, тоже заинтересовалась!!!
Это минеральные масла, они же не растительные) Вот ты скажешь - прогоркают)))).
НАСТОЯЩИХ АРАБСКИХ ДУХОВ нет со спиртом! остальное парфюмерные миксы, а не духи - там и стойкость не та, и вообще - не айс, ну это мой субъектив, не более).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Всё-всё уговорила, жду дегустации натуральных арабских)))
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Планируется нюхание? Меня тоже пригласите. Я хочу! )
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 11:23:33 am от Агния в бордо »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Всё-всё уговорила, жду дегустации натуральных арабских)))
Планируется нюхание? Меня тоже пригласите. Я хочу! )

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! Планирую на след.неделе в пятницу.

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 61
0
 :Ура: Ой я тоже хочу! Где? Когда? Я работаю до 17-30 каждый день. Можно ближе к вечеру? :Танцую: :Браво : :Здорово:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
:Ура: Ой я тоже хочу! Где? Когда? Я работаю до 17-30 каждый день. Можно ближе к вечеру? :Танцую: :Браво : :Здорово:
Конечно) Я же тоже работающий ОРГ)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Катя-Катерина, почему-то мне кажется, что я Вас знаю!  :Гы:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя-Катерина, почему-то мне кажется, что я Вас знаю!  :Гы:
Не уверена). Скорее сестру)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
http://www.rose-and-musk.ru/product/barqbark/
Катя, а таких нет? Я бы заказала.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
http://www.rose-and-musk.ru/product/barqbark/
Катя, а таких нет? Я бы заказала.
Пишут что давно не было - старая-старая коллекция. Как будут они отпишут, выставлю.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 19
0
Катя, здравствуйте! Помогите разобраться в ароматах. Нравятся не сладкие, немного терпкие. Сандал нравится. Посоветуйте что-нибудь.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Не уверена). Скорее сестру)
Упс, обознатушки...
Вопрос по теме: когда стоп приблизительно планируется?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, здравствуйте! Помогите разобраться в ароматах. Нравятся не сладкие, немного терпкие. Сандал нравится. Посоветуйте что-нибудь.
Галочка, я предлагаю, а Вы уж выбираете, вопрос деликатный в том, повторюсь: что каждый аромат раскрывается, "признает" хозяйку по разному. Хотя, конечно, изначально букет заложен точный.  В том-то и парадокс, и странность, и удивление.
MARJAN / МАРДЖАН (15 мл) - аромат строгий, немного горьковатый из-за сандала, совершенно без сладости. Очень похоже, что это именно то, что Вы хотите.
http://www.rose-and-musk.ru/product/marjan-/

Строгие и элегантные духи. Цветочно-древесный аромат с острой, интересной горчинкой. Мускус, амбра, пачули, уд и сандал - ежедневный, дорогой аромат для деловой женщины.

Флакон тяжелый, красивый, очень продуманный. Выглядит современно и интересно. На маленьких крыльях по бокам флакона - вспыхивают перламутровые искорки...









Закрыть
avatar