Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Деткам доступно, ярко от Flight

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Наша красивая и яркая, а главное доступная и абсолютно безвредная детская одежка.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
вот эти две маечки пока получила. без стирки не маломерят или маломерят слегка, после стирки сильно сели! Например, майка с пауком было мальчику 92 см ниже попы(98 р),а после стирки села см на 5-6.(в 30градусах). Нам стало в самый раз, поэтому я не расстроилась). С нетерпением жду след.партию, спасибо Кате. :Ромашки:
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 00:24:13 am от Зумзум »

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
 
Брюки для мальчика

 Артикул: 8817
 Цена: 168 руб.
 
Перейти в каталог

Брючки понравились - ткань подобие парусины облегченной. Немного великоваты - как и указанно было у поставщика. С подворотом - нормально.

 
Водолазка для мальчиков

 Артикул: 1986
 Цена: 101 руб.
 
Перейти в каталог

Яркая, плотная тканька, но (!) полосочки - это прорезиненая печать, а не краска на ткани. Годится :) Заказывала 104 размер - а мы всего 90 - немного великовата. Пока. Ближе к осени подрастем.

Я так думаю, что большинство вещей маломерит - на размер - это точно.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
sapfira70, на лето брючки? или на осень брали?  и по размерности подскажите, плиз.
мой сын примерно такого же роста-92 см, оченно стройный)))  все брюки в закупках нам широкие, только одна акууула подходит по ширине. А как у этих с шириной? Цена позаманчивее будет)))
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 00:57:23 am от Зумзум »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Хотела поблагодарить организаатора за закупку! Брала:

На наш рост 86 см взяла размер 98.До стирки были велики значительно(показалось.идут в размер(,после стирки в холодной воде подсели и сидят отлично!Также брала детские трусики-боксеры(но на рост6-8 лет).На нас сели отлично,но мы пухленькие)!Еще раз спасибо!

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
вот такая водолазочка на рост 92   размер 98(на этикетке 55)  безнадежно мала(((даже голова еле пролезла, и тельце в обтяжку, рукава короткие. Где то читала, что идет она в размер, но нет-тоже маломерит , причем на 2 азмера до стирки. Почти совсем не тянется. В общем качество хорошее, понравилась.


ПРистраиваю.(подойдет где-то на 86 и худого ребенка)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 10
0
 )))
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 17:25:51 pm от dashaaa »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Еще бы хотела написать про вот такой костюм
Костюм для мальчика

 Артикул: 1618
 Цена: 504 руб.
 
Перейти в каталог

брала размер 86 с учетом что может маломерить, но он оказался большим даже очень, на бирке написано 8 и по их бирочке выходит что он на рост 100-105, но почему они заявляют его как 86 не понятно, судя по бирочке нам надо было брать 4. Длина брюк не подвернутых 48 см. длина рукава с плечом 35 см., длина куртки от плеча 33 см. Качество вроде неплохое я думала что он поплотнее будет, но и так в принципе нормально, джинсик очень тоненький, та на прохладную погоду самое то, костюм понравился но наверно к осени не дорастем до него, а вот к весне незнаю как бы не перерости

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Комплект для девочки

 Артикул: 7181
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог


Вот такую красоту брала своей племяшке). Нам сейчас 4 месяц, но мы родились в 7 месяцев с весом 1,62 кг))). Нам как-раз сейчас. Так что до 74 см. можно смело брать! Качество отличное! Нежный, мягкий, легко отстирывается!

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0

вот такую майку брала на повседневку в садик) но пришло что то невообразимо кривосшитое, такое бывает после стирки, а это еще до нее, у краев майчонки разница см 8 наверное))  ну и стоило это 60р, :Крейзи:  Дома теперь бегает. По размеру-брала 98, до стирки в размер-после скорее всего сядет.





а вот эта рубашечка порадовала, не маломерит точно, брала 104, на столько она и выглядит, моему ребенку на 92 см большая, намного ниже попы)) но будем заправлять в джинсы и все ОК. По качеству тут претензий нет, хороший плотный хлопок
Кате в очередной раз спасибо! :Ромашки:
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 15:24:08 pm от Зумзум »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
Вчера пришла вот такая толстовка. Брала специально на 92 с запасом, чтобы осенью носить (ребёнок носит 80-86), мне понравилась, на осень будет в самый раз. Размер соответствует. Спасибо!


Закрыть
avatar