Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Волшебное дерево - Смеси для приготовления блюд, травы, приправы, перец, пряности, кулинарные добавк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Дарина. Договор с сайтом № 31/669-ОД от 05.04.2014г
Привет! Меня зовут Наталия
Закупаемся качественными специями  марки Волшебное дерево. Большой выбор смесей для приготовления блюд, трав, приправ, пряностей, кулинарных добавок, морская соль, панировочные сухари, бульоны, желе, кисели.
Условия закупки:
1. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней.
2. Новички! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю.
3. По истечении срока оплаты орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю неделю. По истечении этого срока ставлю отрицательный отзыв в профиль (отриц. отзыв не удаляется даже после оплаты). Давать Право выкупа товара или не давать, оставляю на свое усмотрение.
4. Услуга СМС о дате Стопа/о сборе ПО в каталоге закупки. Услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Доставка до ТК - 300р. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (пропорционально количеству позиций). Заказы с неоплаченными ТР в офисы не отвожу. Такие заказы храню у себя 30 дней, затем отправляю в пристрой, ни заказ, ни деньги участнику не возвращаются.
6. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). Дату стопа переношу без оповещения, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа.
7. После Стопа отказаться от заказа нельзя. Если объявлен дозаказ, то все заказы оставленные в дозаказе - это заказы, оставленные после стопа, фиксирую их сразу, отказаться от них уже нельзя.
8. Раздачи из районных офисов платные. Тарифы уточняйте в теме своего офиса,
9. С участниками с черной меткой работаю при 100% предоплате до стопа. Оставляю за собой право отказать участнику с ЧМ в принятии заказа без объяснения причин. Участники, получившие ЧМ от меня - в моих закупках участия больше не принимают.
10. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.

 
Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 23:59:50 pm от Дарина »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
@Оксана.Б , я только разобрала и распределила по районам. Сдаю я в пятницу вечером. Надо исправить.Если не сложно, напишите, какой офис у Вас был до изменения, чтобы мне все пакеты не ворошить
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2017, 23:43:40 pm от Дарина »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Был офис ГЭС, сейчас Спартановка

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
@Оксана.Б , спасибо


Закрыть
avatar